27 апреля 2024, суббота, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
Ага, 14:39, 19.01

Держите карман шире, кацапы.

Ответить
+26 +
litvin, 16:26, 19.01

В глубокой ...опе она была бы, а не в Одессе.

Ответить
+54 +
да, 14:41, 19.01

Скоро кадыровцы на Москву пойдут,лет через пять. И мы это увидим! Их вскормил Путин!

Ответить
+43 +
Cанька Конь, 14:47, 19.01

А ў сраццэ яна не была бы?? Тая расейская армія...

Ответить
+42 +
Владимир, 14:54, 19.01

Не думаю что из за санкций! Российская армия была-бы в Одессе?Просто народ Украины хорошо воюет! Адольф Гитлер тоже мечтал быть в Москве! Это только мечты тиранов!Иллюзии только всего! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
аст, 14:55, 19.01

Жаль, что навальный боится преступников и не доводит начатое до конца.

Ответить
+20 +
Oleg, 15:06, 19.01

Уже одни великаросы постреляли в Одесе.Навальный гбшный жопопозиционер,лапотник забывший о своих украинских корнях.Пусть приедет на родину в Чернобыльский раён ,пообщается с земляками и расскажет им про Крымнаш.

Ответить
+6 +
RUSAS, 16:54, 19.01

Ну вот и Навальный получил "на пирожки". Оказывается он с Путиным сговорился. Супер! Это надо же, да?

Ответить
+2 +
gorlum1966, 20:34, 19.01

Не нужно ерничать. Тоже мне нашли бойца за справедливость. Вскормленный гб выкормыш.

Ответить
+15 +
я, 15:21, 19.01

кто-то его,после слов о крыме еще воспринимает?

Ответить
+5 +
это еще хороший вариант, из тех, что у них есть. Хотя и не лучший., 17:00, 19.01

Для раши и такой - это уже большой прогресс. Вы же не думали, что НЫНЕШНЕЕ российское общество способно родить демократа-политика? Демократа - может (диссидентство всегда было как явление), политика - может, а вот чтобы политика-демократа - не выходит. Сначала вот Навальные. Потом может что-то еще получше получится, потом еще лучше. И вот только ни уже смогут политика-демократа нормального вырастить. Помните как Моисей водил по пустыне евреев, пока не умерли все, кто родился в рабстве? 40 лет водил. Так вот и тут - раньше, чем через два поколения нормального политика не ждите. И это в лучшем случае. Если уже в этом году будет свой "Моисей", который поведёт.
Так что забудьте.

Ответить
+13 +
Ukraine, 15:28, 19.01

Ватник ты, Леха, такой же агрессивный, как и Пу.

Ответить
+11 +
Makhno, 16:24, 19.01

Еще один "политолог" -кацапский "демократ".Какого не возьми -один "демократичней " другого.Кацапия -кузница дебилов !

Ответить
+30 +
citizen..., 16:32, 19.01

Леш - как бы ты не выдавал желаемое за действительное, а себя за оппозиционера - конфликта в Украине нет. Есть война России против Украины. Есть наемники, и любой знает, что поехать можно заработать, бабла срубить. Кредит погасить, или ипотеку. Есть так называемое НОД - национально-освободительное движение, через структуры которого, вербуются... Конфликтники.

Ответить