26 апреля 2024, пятница, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+165 +
м, 14:58, 19.01

Смело!
Достойно!

Ответить
+44 +
Solo, 17:46, 19.01

Серега - ты Мужик и Человек с золотыми яйцами!!!!!!!!!! Здоровья и творчества!!! Из алкаша в боксеры - это круто!! И все мысли - правильные, дай Бог каждому!! Горжусь тем что мы с тобой одной крови, ты и я - мы Белорусы!! Живе Беларусь!!

Ответить
+71 +
Беларус, 15:14, 19.01

Героям слава !!!!

Ответить
-179 +
2ук, 15:30, 19.01

Он сам похож стал на гопника.

Ответить
+42 +
Ага, 21:26, 19.01

гэбэшная свинка хрюкнула

Ответить
+15 +
не 2ук, 22:11, 19.01

А ты им и остался.

Ответить
+89 +
Винцэсь, 15:56, 19.01

Предлагаю выдвинуть Сергея Михалка в качестве единого кандидата на будущих выборах! Он сможет!

Ответить
+6 +
qwee, 2:06, 20.01

Вам не кажется, что вся эта игра в "единых" - фарс и провал изначально?
3 раза и интервалом в пять лет недостаточно, чтобы это понять?
Только честная конкуренция способна делать прогресс и изменения.
Как в бизнесе, так и в политике.

Ответить
+73 +
vasya, 15:59, 19.01

Серега мы с тобой

Ответить
+98 +
Инна, 16:10, 19.01

Сергей! З днём нараджэння!
Творчых поспехаў, здароўя, шчасця!

Ответить
+62 +
надя, 16:12, 19.01

КЛАССНО! После каждой строчки - ДА !

Ответить
+71 +
ЯДвига, 16:17, 19.01

С Днем Рождения, Сергей, здоровья и счастья - размером с Казбек (кочки - это для карликов)!

Ответить
+63 +
Анатоль, 16:24, 19.01

С Днем рождения!

Ответить
+40 +
Сергей Малолеткин, 16:35, 19.01

Пусть Бог и люди простят меня, на я делю белорусских мужчин на 2 категории: не тех, кто вышел на Площадь в 2010-м и кто не вышел.

Не знаю, может новые события в Беларуси выведут на улицы и остальных. Но пока так...

Ответить
+85 +
65 лет, 16:37, 19.01

Воины света гениальная песня . Спасибо !

Ответить
+58 +
Вадим, 16:37, 19.01

С днем рождения и наилучшие пожелания. За свою карьеру он сделал из попсового Ляписа ударную рок-группу, а теперь воплощает свои идеи в личном проекте Брутто. Желаю ему всегда находить себя в творчестве. Здоровья и ждем всегда на Родине, в Беларуси.

Ответить
+58 +
Гнат, 16:54, 19.01

С днем рождения, Сергей Владимирович! Пусть ваша жизнь остается такой же яркой, а из ваших песень будут вырываться самые лучшие слова и рифмы!

Ответить
+52 +
анет, 17:02, 19.01

С днем АНГЕЛА.. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ЖИЗНЕННОГО ВЕЗЕНИЯ.

Ответить
+25 +
Патрыёт Беларусi, 17:32, 19.01

С Днём Нараджэння !

Ответить
+30 +
Ян, 18:04, 19.01

СТО ЛЕТ, СТО ЛЕТ!!!.......С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ответить
+12 +
м, 18:14, 19.01

Пусть этот молодой человек живёт! Вы, что не заметили, что все кто заикается о президентстве, в этой стране, уходят из жизни.

Ответить
+25 +
баба Геля, 18:42, 19.01

Сергей,здравы будьте ныне и до веку при Силе.

Ответить
+35 +
Anatol, 19:58, 19.01

Годнаму чалавеку сто год жыцьця! Віншую!

Ответить
+17 +
Володимир Вишневецькі, 20:39, 19.01

Згоден, відмінний мужик!
Приїжджав до нас коли був майдан, його музика дуже нас підтримувала, особливо подобається пісня "Грай"
До речі прикольне слово, Вiншую! )
В нас це, Вітаю! :)

Ответить
+11 +
Девчата. Минск, 20:08, 19.01

Cергей, поздравляем НАС, с тем , что ТЫ у НАС есть...)
Статья от души и песни тоже... Всё правда... Так и есть... И мы с тобой...
Благодарим !

Ответить
+6 +
Ага, 21:28, 19.01

Далучаюся да віншаваньняў.

Ответить
+6 +
СС, 21:41, 19.01

ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+6 +
Оля, 21:51, 19.01

ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
ru, 22:01, 19.01

C Днюхой, Брат!!!

Ответить
+8 +
Мiкола, 22:08, 19.01

З Днюхай Чалавечышчэ!!!

Ответить
+10 +
Lada, 22:20, 19.01

З Днём нараджэння Мужчыны і Творцы вас, суайчыннікі!
Чалавек, які здолеў пазбавіцца ад усяго наноснага і явіў свету сябе сапраўднага - Асобу, магутную як інтэлектуальна, так і фізічна.
Наперад, Сяргей! Грай!

Ответить
+12 +
Alexandr, 22:27, 19.01

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЕРГЕЙ.ТАК ДЕРЖАТЬ,,УДАРИМ ПЕСНЯМИ ПО ДИКТАТУРЕ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+3 +
</>, 23:28, 19.01

не согласен только с этой цитатой:
<<<
7. «Я лицедей по своей профессии, и понятие искренности для меня - это моветон. Когда говорят «Вот, этот человек такой искренний», для меня это смешно. Все мы играем какие-то роли»
>>>

Возможно, большинство артистов играют какие-то роли, но не "все мы".
Подозреваю, что Михалок и сам уже не согласен с мыслью, высказанной в этой цитате.
На данный момент не похоже, чтобы он играл на сцене кого-то кроме себя самого.

Ответить
+7 +
Андрей Гродно, 2:09, 20.01

Хотите посмотреть на настаящего мужика? Вот он! Во всех планах. Наркота, бухло - ничто не стало на пути человека. Он отказался от так сказать камфортных условий жизни, где всем бы он нравился. И власти, и вам всем. Но для него важно честь и правда. И смотря на него становится грустноо. Грустно от того, что большинство "мужиков" в нашей стране сцыкуны. И не то что бы они боялись драться или даже выйти на площадь. Нет. В большинстве своём сцут отказаться от мнимых благ. Боятся потерять чарку да шкварку. И они считают себя цивилизованными людьми. Но если перестать обманывать себя и посмотреть правде в глаза, там в глазах этой правды мы увидим самое настоящее БЫДЛО. Во всех пониманиях этого слова.(((.

Ответить