27 апреля 2024, суббота, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+43 +
да, 15:37, 19.01

Да,никто туда в 21 веке не поедет!!! Смех и слёзы! Сказочники!

Ответить
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:29, 19.01

А китайцы?

Ответить
+40 +
Александр, 15:56, 19.01

недостолыпины....))) я погуглил и пришел к выводу, что россиян осталось менее 80 миллионов человек... на такую территорию это - пшик... год от года их меньше на 3,5-4 миллиона... территория - огромная, Китай исторически претендует на земли Сибири... мой прогноз - рашка развалится до 2020 года, главные воры страны разбегутся, территории будут частично прихвачены Китаем, Японией, Южной Кореей, Северной Кореей, Финляндией, Беларусью... Многие народы федерации объявят о своей независимости и поверьте - ВСЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!

Ответить
+24 +
андрей, 15:58, 19.01

правильно. местный на этот гектар позовёт 20 китайцев обрабатывать)

Ответить
+7 +
Vic, 16:01, 19.01

Как рассказал Трутнев - и можно смеяться.

Ответить
+8 +
уася, 16:01, 19.01

Расея - щедрая душа:-)

Ответить
+24 +
Хтось, 16:07, 19.01

Один гектар - вот это суперщедрость! Целых сто соток! И что с ними делать? Семью с такой площади не прокормить, я уже не говорю о фермерстве.

Ответить
+28 +
littvin , 16:09, 19.01

а злобный вонючий карлик адольф путин тоже там жить с кабаевой будет?

Ответить
+9 +
Япутин, 16:11, 19.01

Да не, это не для россиян...
На Дальнем Востоке сегодня в государственной собственности находится 614 млн гектаров земли. "Мы хотим предложить создать механизм бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока и каждому человеку, который хотел бы приехать на Дальний Восток, одного гектара земли, который может использоваться для ведения сельского хозяйства, для создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства", - сказал полпред президента Трутнев.

Ключевая фраза: "каждому человеку, который хотел бы приехать на Дальний Восток"...

Помните, что по весне сказал Путину китайский Си Цзиньпин?
А он намекнул Путину, дескать, земель у тебя много, а у меня рук работящих...

Неужели Путину негде будет скрыться после Украины? А договор ещё оспорить надо захотеть тем, кто придёт после Путина.
Но не майдан это будет. не майдан...

Ответить
+30 +
sawur, 16:11, 19.01

Я полагаю, получив землю, россияне и не подумают туда ехать, а сдадут в аренду китайцам. Как ни вертись, а "китаезации" Дальнего Востока не избежать..."востока наса"...

Ответить
+23 +
Артем, 16:15, 19.01

да, 15:37, 19.01
Ну почему же не поедут? Китайцы охотно примутся дербанить целину. Да и украинцам поддерживающих всякие там ЛНР-ы и ДНР-ы(типа беженцам) надо предоставлять убежище, не в мацкве же. Хотя судя по тому, что из расии валят все таджики, и больше некому мести улицы... В общем отбор территорий расии Китаем уже начался и переходит на новую фазу!

Ответить
+21 +
Makhno, 16:29, 19.01

Вот Китайцы и заселят ! Тем более за бесплатно ! Сами ж зовут.Потом проведут референдум, что Сибирь это сакральный Китай и что она всегда была на картах территорией Китая...зря что ли хунвейбины с цитатниками Председателя Мао штурмовали остров Даманский ?

Ответить
+14 +
Саша, 16:42, 19.01

Отличный способ списать вырубленный лес:)
А еще круче взять землю и сдать ее в аренду китайцам.
Чтоб русские поехали туда развивать сельское хозяйство, необходимо их снабдить дотациями, которые никогда не окупятся, необходимо льготное кредитование. А Дальний Восток большой, всех не проверишь, кто и что делает и куда ушли деньги, которых нет:)
Пустые слова для лехтората, мол мы что-то делаем, а что не знаем)

Ответить
+2 +
Павел, 16:50, 19.01

О, опять запахло сектой "Анастасийцев". Видать их идеология до самого высокого уровня добралась.

Ответить
+10 +
Старый комса, 16:51, 19.01

614 млн гектаров земли на 140 млн населения !!!!!!!!!!!!
Да без помощи Китая эту "гениальную" идею ни как не реализовать.

Ответить
+11 +
наблюдатель, 16:53, 19.01

Целый гектар, да ещё подальше от городов с их инфрастуктурой и конкурентной средой. Весьма соблазнительное предложение.

Ответить
0 +
ВячеславМ, 17:45, 19.01

Да здравствует Амурская Народная Республика !!!

Ответить
0 +
Romol, 18:34, 19.01

Вы путаете Сибирь с дальним во токам. Китаю земля не нужна ему нужны недра пукин уже отдал их Китаю. В дфо на сегодня проживает 4'5 мил человек и кто может стремится от сюда уехать. Про нас озаряло государство а мы чхали на него

Ответить
0 +
alex-2, 19:59, 19.01

Сама идея отличная. Главное, чтобы воплощение не подкачало.

Ответить