27 апреля 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+56 +
!, 15:47, 19.01

В Борисове средняя 2 500 000

Ответить
+73 +
тт, 15:54, 19.01

Не смешите , вы видимо живете в другой белоруссии, в той что по телевизору показывают, люди получают намного меньше, а минск это не вся белорусь, существуют десятки малых городов поселков.

Ответить
+104 +
экономист, 15:57, 19.01

Ниже 6 миллионов это сколько? Почему открыто не напишут, что 64% белорусов получают зарплату 3-4 миллиона что на сегодняшний день оставляет 200-260$? Сколько ещё власть будет дурить народ и вешать ему лапшу на уши? Как будто народ не знает сколько реально получают люди. Помнится фюрер с высокой трибуны обещал дать белорусам к 2015 году зарплату 1000 долларов. Вместо тысячи дал 250 баксов. Кинул подачку с барского стола.

Ответить
+14 +
Только правда, 16:25, 19.01

Это НИЩЕТА !

НУ ПОЧЕМУ НАДО ТАК ЖИТЬ !!!

КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ???!!!

Ответить
+9 +
crotch, 17:08, 19.01

Хочите получать выше средней зарплаты? Так уменьшите максимальную зарплату и всё будет красиво! Сейчас повысить зарплату можно только вилами!

Ответить
+33 +
Справедливый киллер, 15:57, 19.01

Расчетный лист,соцпакет,,,Вы что ,с ума сошли!?Понятия с каменного века! Люди ,хотите жить достойно,не будьте рабами,Работайте на себя,а не на тунеядцев президентов-депутатов, Тогда у вас будет достаток в семье и на душе покой!

Ответить
+59 +
licvin, 16:01, 19.01

Это какое то усредненое значение, живя в Минске получаем зарплату 2800000 в месяц и жена столько же, имеем высшее образование! Вы спросите как выживаем - работаем еще на 1 работе. Какая средняя зарплата, ниже плинтуса у нас в культуре!

Ответить
-84 +
21, 16:06, 19.01

многих это устраивает. если бы хотели заработать больше - заработали

Ответить
+28 +
ВИТАЛИЙ, 18:34, 19.01

Если у тебя есть мозги, то включи на секунду серое вещество !
Большинство страны сосет болт, еле сводят концы с концами, куда они все пойдут зарабатывать больше? Ты им платить будешь ? Уверен если в твои двери постучит 100 000 человек, то как минимум у тебя инфаркт будет, генерал мля диванный !
Головой думай когда пишешь ! Дрянь !
Если президент ИМБИЦЫЛ , и все вокруг такие же ИМБИЦЫЛЫ ! 20 лет собирать выродков в команду, которые , все что научились, это отжимать ! Торговать не умеют, по причине того что ИМБИЦЫЛЫ и заработать ничего не могут, вот и обдирают страну ШТРАФАМИ и тд !

Ответить
+22 +
Алесь Валожын, 19:09, 19.01

Очень большое желание вмазать вам по башке! Если педагог или музейщик ради прокорма семьи переквалифицируется в ларёк по продаже просроченной бакалеи - это разве будет хорошо? Думайте, прежде чем выносить суждения!

Ответить
+13 +
))), 21:06, 19.01

Как достали эти блатные умники, которые, скорее всего по блату, сидят на теплых местах и советуют другим крутиться и зарабатывать! И куда идти продавцам, медсестрам, учителям, библиотекарям и т.д. зарабатывать? К тебе, умник брсмовский?

Ответить
+10 +
добрый, 16:13, 19.01

Что за муйня? Скорее всего это начисленная зарплата.
Так ее же в карман не положишь.А какая реальная?

Ответить
+18 +
Бывалый, 16:14, 19.01

Бля@дь, вы где эти данные берёте, мне грязными 4 ляма ещё не начисляли....

Ответить
+20 +
Batman, 16:19, 19.01

Откуда и какие 6-8 млн ? средняя зарплата за последние полгода около 2-3 млн )

Ответить
+15 +
житель, 16:20, 19.01

А вот мне непонятно. В Минске, что народец лучше работает по сравнению с другими городами?

Ответить
+8 +
Токарь, 16:40, 19.01

Зарплата не зависит от хотения . Хотеть заработать и заработать это две разные вещи .

Ответить
-13 +
Петруша, 16:58, 19.01

Сами виноваты, если вы получаете 2800000 - значит вы согласились работать на этих условиях. И не надо говорить, что других вариантов нет. Всё остальное - ваша лень. Запомните: умный ищет возможность, ленивый - ищет причину.

Ответить
+9 +
Петуху, 21:08, 19.01

Иди зарабатывай, не ленивый петушок, чего ты тут время тратишь и кукарекаешь?

Ответить
+7 +
Мужик, 21:21, 19.01

Я так сам себе думаю : когда солнцеподобный в хорошем настроении , он Прокоповича зовет "Петрушей" . А, Петруша ?

Ответить
+12 +
.ююю., 17:33, 19.01

Все это - развесистая ЛАПША ,как и само понятие средняя зарплата!

Ответить
+15 +
arelav, 17:40, 19.01

В результате не состоятельный "президент" , постоянно заводящий население в заблуждение своей откровенной ложью и обещаниями, которые кстати ни одно не выполнил в буквальном смысле слова. Это не президент а тунеядец , который занимает должность формально , ей не соответствует и занимается вредительством в государственном масштабе, при этом нагло врет что так хочет наш народ.

Ответить
+2 +
nikola, 18:26, 19.01

Всем по пиццот?

Ответить
+16 +
пенсионерка, 18:39, 19.01

А вы поделитесь,как можно пенсионерке( ровеснице Лукашенко) заработать при пенсии 2 млн и куда пойти,чтобы платили хорошо.У меня колени не болят , А главный и больной пенсионер работает.И не выгнать его

Ответить
+20 +
афоня, 18:45, 19.01

Получил сегодня расчётный,там 2млн.руб . Сварщик .Полоцк.На холоде,монтаж металлоконструкций.Начинаю жить по новому,с весны.Что толку работать,всё равно,на жизнь трудом,в таком гадюшнике,не заработать.Пусть менты работают,тунеядцев ищут,я валю последним курьерским.

Ответить
+5 +
бронек, 18:55, 19.01

а пенсии?

Ответить
+19 +
боровик, 19:04, 19.01

Создается такое ощущение что я живу где то не здесь.И от куда они такие цифры взяли?

Ответить
+18 +
alex-2, 19:57, 19.01

Так называемая средняя зарплата уже всем надоела. Сколько в ней фальши и лицемерия! Когда получаешь 3500 т., а читаешь о 10 млн., то думаешь об одном: "Что за мошенники сидят в статистах? Откуда у них такие данные? Или они с математикой не дружат?" У нас люди с высшим образованием влачат порой жалкое существование. У них даже средств порой нет, чтобы элементарно уехать раз в год на отдых! Просто противно.

Ответить
+14 +
usub, 19:57, 19.01

А куда мозаичный дел "ПАПИЦОТ"?

Ответить
+19 +
arelav, 20:22, 19.01

поясняю, здесь кроме ордена сутулого заработать не возможно .

Ответить
-5 +
дима, 21:06, 19.01

и что а сколько в украине после майдана получают напишите мне shutov_dima@bk.ru

Ответить
-6 +
дима, 21:13, 19.01

я получаю 7000000-7500000 на ж.д. просто работать надо если неверите напишите пришлю расчётник

Ответить
-4 +
дима, 21:18, 19.01

ну да а всю валюту скупили и в россии машин накупляли и зарплата 3 500000 смешно

Ответить
+1 +
ляля, 21:59, 19.01

Из суммы средней заработной платы начисляются обязательные страховые взносы в Белгосстрах ! Все для народа!

Ответить
0 +
инженер, 19:20, 20.01

Инженер,минск,30 лет,14 млн зп.

Ответить