27 апреля 2024, суббота, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+122 +
Запорожец, 17:28, 19.01

Чем больше трупов русских оккупантов поступит из Украины на Россию, тем меньше шовинистского угара будет в мозгах "русских братьев"... Мир на крови невозможен...

Ответить
+12 +
Антон, 17:43, 19.01

Не нужно путать русский народ с российским, ибо Русские живут в Киевской Руси названной Катериной ІІ Малороссией чтобы было удобно впоследствии присвоить историю Киевской Руси Московией. А что из этого вышло мы сейчас расхлебываем.

Ответить
+53 +
УкроВирус, 17:33, 19.01

Их скосила невидимая сила!

Ответить
+71 +
Дядько, 17:35, 19.01

Побільше падалі для удобрення українських полів, потім овочі продамо ледачим кацапам.

Ответить
+76 +
ГОША, 17:40, 19.01

А ВОТ В парашанстане, родственики ни тела, ни правды так и не узнают, так как их (тела) тупо посжигают.Сейчас вата начнёт, а где доказательства, фото, видео, и т.д.А кто же вам даст эти фото и др., только данные 18.01.2015 г. На территории Украины, в районе Луганска была зафиксирована (и атакована) колона санитарно-медицинской группы НЦ УКС МЧС РФ (Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России) в составе пяти автоплатформ "Камаз" с смонтированными на них установками ИН 50.1К . Данные установки представляют собой промышленные мобильные инсинераторы (установки для сжигания биологических отходов) с однократной загрузкой материала до 3 т и производительностью сжигания 200-300 кг в час. Скорее всего руководство РФ приняло решение не транспортировать тела погибших военнослужащих РФ на территорию России, а утилизировать останки прямо на месте.

Ответить
+27 +
Генацвале, 18:37, 19.01

Видите все как быстро и цивилизовано, сейчас расфасуют в пакеты и по домам....сгорели на работе.

Ответить
+1 +
виталий, 21:42, 19.01

так и есть! В Россию отправляют только целые тела! а если от взрыва человека разорвало на куски то в этих инсинераторах останки сжигают!

Ответить
-18 +
Вася, 18:15, 19.01

Не верю я в эту статистику. Не бывает так, чтобы убитых было больше, чем раненых. На наши потери посмотрите. Раненых куда больше. Так с чего бы кацапня дохла по-другому.

Ответить
+5 +
Иван, 21:39, 19.01

Наших раненых вывозят на вертолетах и самолетах. Их ранеными не особо занимаются - бабы еще нарожают, вот потому смертность от ранений у них в разы выше.

Ответить
+5 +
djo, 21:58, 19.01

как думают, так и дохнут !!!

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 18:40, 19.01

руководство РФ приняло решение не транспортировать тела погибших военнослужащих РФ на территорию России, а утилизировать останки прямо на месте.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это ж какие энергозатраты на сжигание сырого мьяса?!
А не проще ли воронам отдать?
И крысам?!
Всё равно ж напишут "без вести пропал".

Ответить
+4 +
Игорь Киев, 22:03, 19.01

Нет, наши вороны и крысы такое не едят!

Ответить
+29 +
Алег, 18:55, 19.01

Как хорошо сказано "биологических отходов" в точку.

Ответить
+30 +
Укроп, 19:03, 19.01

Что приумолкли ватники...

Ответить
+8 +
н, 19:19, 19.01

а москальские роты вообще бывают?

Ответить
0 +
Андрей, 21:48, 19.01

Правильнее москальские орды. Орта на тюркском военный отряд.

Ответить
+3 +
сосед, 21:06, 19.01

Этож надо, ехать аж из Владивостока, чтобы тебя как собаку закопали в Украине. Ну хоть прокатились перед смертью.

Ответить
+4 +
777, 21:58, 19.01

СЛАВА УКРАИНЕ ! ДАВИТЕ ЭТУ ГНИДУ РАШИСТСКУЮ !!!!!!!!

Ответить
+3 +
издалека , 22:06, 19.01

издалека приехали... за смертью.

Ответить