4 мая 2024, суббота, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+86 +
ь, 20:53, 23.01

На вилы путлера, на кол посадить гада...

Ответить
+87 +
Алексей, 20:59, 23.01

Поэтому фашист путя и собрался в Минск - здесь есть человек, который его выслушает. Правда, денех попросит, ну что ж...

Ответить
+28 +
шпагат поперечный, 21:27, 23.01

да не поддерживают путина бизнесмены все в России, может вслух не говорят. Никакой выгоды от войны им нет, а потери есть. А Пескова нынче кроме поперечного шпагата больше ничего не интересует, он постоянно мысленно в нем находится, больше ничего не знает и знать не хочет.

Ответить
+72 +
BY, 21:40, 23.01

Сейчас ближайшее окружение президента РФ составляют секретарь совбеза РФ Николай Патрушев, руководитель ФСБ Александр Бортников, глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков и министр обороны Сергей Шойгу.
-------------------
В цивилизованных странах такая власть называется хунтой...

Ответить
+40 +
Лариса Ник., 21:45, 23.01

Охотно верю, что недовольные путлером соратнички появились, ведь они, как и путлер, надеялись на лёгонький, весёленький блиц без крига, как в Крыму, с последующей раздачей сфер влияния и, конечно же, без санкций Запада.
А тут- такой облом, такие потери! Какое же изнеженное сердце олигарха выдержит такое испытание?!
Только вот сделать путлеру они ничего не смогут, а вот он их ещё пообщиплет. Представляю, под каким они и их состояния у него контролем!
Давно ведь известно, что близость к телу и делу Ампиратора чрезвычайно чревата и непредсказуема.

Ответить
+38 +
рус, 22:05, 23.01

Ни очень он переживает, все эти олигархи воры, недовольных на калыму, бизнес автоматом переходит ху&лу.

Ответить
+5 +
АГЛ, 2:03, 24.01

Припомнить ему мух и котлет ))) Затаукать ему выварку катлет в гудок. Кацап )))

Ответить
0 +
alex-2, 22:49, 24.01

Не удивлюсь, если с Путиным что-то случится. Отравление, авария, тяжёлая болезнь, побочные явления от ботекса. Да мало ли в жизни случайностей.

Ответить
+2 +
Девчата. Минск, 11:49, 25.01

Зачем Путину друзья-олигархи?
Лучшие друзья Путина - бриллианты....
Курс российского рубля Путина не очень-то волнует.
У Путина золотой запас в слитках, в бриллианта и 29 замков.
Что ещё нечеловеку надо, чтобы спокойно встретить старость?
А вы россияне рвите чубы, пузо, кишки вываливайте, убивая соседа за путлеровские брехню, сказки по телевизору об Украине ...

Ответить