26 апреля 2024, пятница, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
вораг , 14:59, 26.01

и что теперь будет делать злобный вонючий карлик адольф путин? воевать с эуропай? у полчеловека карлика адольфа путина ботексный мозг

Ответить
+30 +
Екатерина, 15:11, 26.01

Господи!!! Наивные господа. Кто из вас пытался вырвать из зубов крысы кусок мяса. Неужели и впрямь думаете, что озверевший от людской крови, Путлер действительно выпустит из своих зубов свою жертву?

Ответить
+23 +
Sia, 15:13, 26.01

Он сейчас находится в такой стадии, что практически все пофик. Он просто ничего не будет делать, а западные державы продолжат высказывать обеспокоенность и призывать к чему-то.

Ответить
+44 +
Алёна, 15:20, 26.01

А как можно предсказать, что будет делать субъект, который на старости лет покатался в самолетике, полетал с журавлями, поплавал с амфорой, развелся с женой и спутался с б..., накачался ботексом и уверовал в реальность дурацких фантазий таких же идиотов, затеял игру в казаки-разбойники в соседней стране? Где найти психиатра, который сможет предугадать его поведение?

Ответить
+29 +
ккк, 15:33, 26.01

ОТЛИЧНО ПЛЮНУЛИ В ФАШИСТКУЮ ПУТЛЕРСКУЮ РОЖУ! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПИНКА ПОД ЗАД ЧТОБЫ ЛЕТЕЛ ИЗ КРЕМЛЯ В ГААГУ!

Ответить
+27 +
cпец, 15:30, 26.01

ну и что на это ответит великая Россия???
они думают что смогут любого задержать и судить по надуманным предлогом
развязка близка
система хотела наказать человека, но за него вступилась другая система
борьба систем, цивилизации с азиатской отсталостью

Ответить
+6 +
miron , 15:31, 26.01

Банда лукадрыщев и не на такие варварства способны готовят железный занавес , шаг влево шаг вправо считается побег и расстрел, летчица еще цветочки пробуют, как будут реагировать, ну и что сами видите как реагироет народ.

Ответить
+22 +
butcher, 15:38, 26.01

Теперь карлик со своим министром враловым, с их ослиным упорством будут заявлять, что Надежды у них никогда и не было.
По-моему пора ставить точку. Ультиматум раисии. Хватит нянчиться.

Ответить
+19 +
украiна, 15:43, 26.01

у него вообще нет мозгов Один ботокс

Ответить
+22 +
vad, 16:02, 26.01

в шахматах это была бы вилка для Путина:
- освободить - потерять имидж "крутого пацана" среди своих
- не освободить - еще больше потерять имидж в мире и возможно членство в ПАСЕ

Ответить
+5 +
mby, 17:30, 26.01

Россию лишили всех полномочий в ПАСЕ, и поэтому врядли они прислушаются к решениям ПАСЕ.

Ответить
-2 +
вожык, 18:40, 26.01

Её лишили до 2015 года, который уже наступил. Возможно сейчас пойдет торг - полномочия раши в ПАСЕ на Надю.

Ответить
+2 +
Alex, 18:19, 26.01

Вполне и так возможно ( ПАСЕ ), но к западным санкциям Россия прислушается. А еще больше она прислушается, когда их удвоят, над чем в принципе сейчас и работает вся Европа. Так что с получается: с понтом под зонтом, а вся Россия под дождем:)))
Alex
Australia

Ответить