2 мая 2024, четверг, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
Русский и мне стыдно, что я такой, 13:00, 27.01

И все стоят в стороне на самом деле. Громкие заявления только все делают и больше ничего. Даже ДНР и ЛНР террористами признать не могут. А минуты промедления стоят жизней.

Ответить
+13 +
Михаил Украина, 13:30, 27.01

Не знаю кто Вы по национальности,но Вы достойны уважения как минимум моего - украинца.И со мной солидарны миллионы моих соотечественников.Жаль,что Вас таких,адекватных,нормальных,всё понимающих людей так мало в Беларуси или тем более в России.Спасибо за хоть такую поддержку в нашей войне с путинской россией.

Ответить
+3 +
Бульба з Укропам, 14:21, 27.01

Вы не одиноки. Я сам из РБ. Каждый день смотрю по "спутнику" ваши украинские каналы, естественно, в первую очередь, новости, сайт цензор. Постоянно сражаюсь с зомбо-оппонентами. Не секрет, общество омбировано круглосуточной пропагандой и реально расколото на тех, кто на стороне Украины и на тех, кто за "вату". На сайте "Однокласники" вообще целая армия троллей сидит, я там почти в кровь бился с ними. Даже разводили-грозили вычислить меня, пытались взломать страницу. Рашисты в 21 веке сделали то, что в том же 20-м и во сне не приснилось бы - развязать войну со славянским народом! Уверен, враг будет разбит и победа будет за Украиной, ибо история учит этому и не может быть иначе. Ибо Народ с такой волей к свободе не возможно победить. Искренне хочу, чтобы настоло время, когда "ватники" станут ездить в процветающую Украину на заработки дворниками и чернорабочими. А в настоящее время Украине необходимо хорошее современное оружие, которое позволило бы воевать не вступая в прямой контакт, а уничтожать врага на расстоянии. Это нужно в первую очередь, для сохнанения жизней своих парней-военных и жихней мирного населения, а также для нанесения русско-фашистским захватчикам максимального урона в живой силе и технике, так, чтобы за короткий срок исчезли все запасы военной техники и оружия, доставшиеся Раше в наследство от Советского Союза. А кремлевская верхушка, лавровы, соловьевы, киселевы и прочая преступная шваль оказались на скамье военных преступников в Гааге. Да будет так!

Ответить
-3 +
дима, 14:12, 27.01

Аааа!!
Латвия, введи войска!!!!

Ответить
+1 +
речник, 14:24, 27.01

И соображать надо что лука и путин -одного поля ягоды..Ни тому ни другому верить нельзя. А тем более приглашать белорусского диктатора в Ригу.

Ответить
0 +
Дед, 19:41, 27.01

История повторяется. Когда Гитлер постепенно захватывал страны, Европа только смотрела. Сейчас смотреть наверное интереснее, при Гитлере попкорна не было.

Ответить