27 апреля 2024, суббота, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+92 +
ashu, 14:05, 28.01

это так сказать бросок для обозначения переговорной позиции - хотите что бы поддержали санкции - идите нам на уступки . в принципе ,мне кажется что не надолго это правительство - потому как понтов у него много ,а денег мало ,а долгов еще больше

Ответить
+37 +
Y, 14:06, 28.01

Даже не сомневалась что именно так коммунисты и сделают.

Ответить
+75 +
шут, 14:06, 28.01

понятно, с кем голодранцы, не отдающие долги, собираются дружить, когда откажутся платить по долгам....
Можно ждать и дружественного визита нового изгоя Цитраса в Минск.

Ответить
-34 +
дима, 14:51, 28.01

у изгоев скоро будет своя G20, с которой придется считаться!

Ответить
+22 +
серго, 16:13, 28.01

Да хоть G40, голодранцы, пролетарии, какая разница, кто с ними считаться будет, Северная Корея , блин вот компания.

Ответить
+12 +
Вася, 17:40, 28.01

никогда не задумывались, отчего изгои - изгои? задумайтесь. а потом перечитайте своё сообщение.

Ответить
-72 +
Геополитик, 14:07, 28.01

Греки независимы вот и все объяснение

Ответить
+38 +
чопа, 14:34, 28.01

Ага, почему то они только деньги и просят у ЕС, Надо б их выкинуть с Евросоюза к чёртовай путеновской матери, чтоб они так сказать хлебнули прелестей москалячей дружбы. Рашка их кормить не будет так как у сомой ненависные доллары заканчиваются.

Ответить
+35 +
пенсионерка, 15:37, 28.01

Кто, греки независимы? Не смешите людей. Они в долгах, как в шелках и кто если не ЕС помогал им в период жесточайшего кризиса. А теперь они независимы!? Надеются что россия поможет им веруть долги за лояльность? Им бы самим удержаться на плаву. "Великий" путлер уничточит россию собственными руками и не надо никакой Америки.

Ответить
+77 +
мутное время грозит европе, 14:10, 28.01

все может закончиться , что попрут Грецию из ЕС и Еврозоны с арестом активов по всему миру за долги. Ну тогда понятно что за друг у нее будет.

Ответить
+93 +
В Греции все есть?, 14:11, 28.01

Бездельники, воры, популисты и нахлебники всегда тянут свои народы в пропасть.

Ответить
+15 +
kodin, 14:30, 28.01

...грекам пора уже Парфенон ремонтировать для туристов, а иначе вообще не вылезут из долгов. Как россия на трубе, так и греки на туризме сидят.

Ответить
+19 +
ILLUMINATI, 14:31, 28.01

Не удивительно, они ж большевички ультра левые! тунеядцы социалисты похоже и дальше хотят жить за чет других стран проедая кредиты и не работая.....социализм за чужой счет это называется

Ответить
+17 +
Алёна, 14:36, 28.01

Леваки добьют экономику Греции до ручки и за новые кредиты будут голосовать за что угодно. Или их еще раньше попрут из Евросоюза.

Ответить
+20 +
Георг, 14:40, 28.01

чего можно ждать от того, кто отказался давать клятву народу на Библии

Ответить
-2 +
Моня, 16:13, 28.01

А если он черт? Как быть тогда?

Ответить
+20 +
khgfd, 14:40, 28.01

Надо ещё поискать, кто финансировал эту партию, может выйдет как с Ля Пен.

Ответить
+23 +
Сирко, 14:54, 28.01

Премьер-минстр Греции вые...тся в ЕС, как Лукашенко в ТС. Правда толку от этого нет ни какого, потому как пенензы на пенсии и зарплату бюджетникам им будет давать ( в долг естественно) ЕС, а не Путя. А нет, пинком под зад и шуруй в ТС, очередной шестеркой Пути. Только, как мне кажется, ТС осталось существовать максимум до концы года, при самом лучшем раскладе

Ответить
+8 +
Скрытый Гость, 15:10, 28.01

Греки и во время Второй Мировой Войны помогали фашистам и симпатизировали им,отсюда и поддержка чужой агрессии,также рады переделу мира,может им вообще в состав России войти,очень им подойдёт,Только вот придётся забыть обо всём и жить в диктатуре как и раньше.

Ответить
0 +
ваще невидимый, 23:16, 28.01

В Греции ежегодно отмечается День Охи(день,когда сказали"нет").Это когда в 1940-м Муссолини потребовал размещения своих войск на территории Греции для создания плацдарма на Балканах.А греческий премьер-министр ответил категорическим "нет",понимая,что это означает неминуемое вторжение и оккупацию его страны.О какой помощи фашистам вы там лепечете?Помощь фашистам прилежно оказывали другие,те,которые помогли уничтожить 96%литовских евреев,а сейчас стыдливо бормочут,что упоминать об этом нельзя,ибо имидж страдает.

Ответить
+15 +
Рог, 15:40, 28.01

А хер им. Деньги не пахнут. Посмотрим, что они сделают с Грецией через 2 года. Цеплят по осине считают.

Ответить
+6 +
Алекса, 15:52, 28.01

Эх греки! Вы мечтаете, что к вам после этого рашистские турысты попрут? Не надейтесь! В ближайшие 10 лет, а может и вообще никогда -- не попрут!

Ответить
+5 +
ха ха, 15:53, 28.01

попандопулус против. Ха- ха. Греки бездельники еще те.

Ответить
+6 +
Гражданин, 15:56, 28.01

Греки думают, что будет лучше... Да х@й им. Пусть лучше думают, как раннее выданные кредиты будут отдавать...

Ответить
+2 +
arelav, 16:16, 28.01

Пусть греки вступают в тс или еще какое образование стран изгоев, когда подожгут нефть им будет хорошо.

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 17:00, 28.01

Хитрецы и пройдохи, страстно мечтающие дорваться до власти, умело эксплуатируют человеческими пороками : зависть, жадность, глупость, лень, невежество, веру в чудеса и многое, многое другое, что в изобилии укрылось в структуре личности человека. Политики - социалисты и священники - самые яркие представители шустрого племени детей лейтенанта Шмидта. Они есть в любой стране мира. Есть они и в Греции. В Греции, как известно, все есть. Суть, однако, не в них, а в тех, кто голосуя за шкварку к чарке, дают греческому Луке право на высшую должность в стране. Если бы Греция граничила с Россией, мы бы уже давно наблюдали строительство Союзного государства " на троих " ; Россия - Беларусь -Греция. Но грекам, в отличии от нас, повезло не только с историей, но и с географией. Придется им некоторое время побыть в роли политических учеников, раз прошлый урок не пошел впрок.

Ответить
+8 +
Гудвин, 18:33, 28.01

Несколько сотен милиардов евро вливаний нужно умудриться проесть. Греки смогли.

Ответить