27 апреля 2024, суббота, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+91 +
Виктор, 22:27, 29.01

Слава Украине...

Ответить
+135 +
dlav, 22:33, 29.01

А ларчик открывается просто и нет никакого парадокса.секрет давным давно раскрыт еще в древности.Воюй и защищай свою землю от агрессора даже если он превосходит тебя силой Наше дело правое враг будет разбит победа будет за нами.Украинцы защищали свою землю и от ордынцев и от поляков и от фашистов и теперь очищем нашу землю от всякой нечисти.

Ответить
+63 +
н, 23:10, 29.01

долбить до конца чтобы знали где границы не издеваться над пленными как это было недавно в донецке

Ответить
+41 +
mors, 23:22, 29.01

Але, як толькі наблізіцца запраўдная перамога Украінскіх вайскоўцаў, путло падніме "боевую авиацию, сосредоточенную в Крыму"...
СЛАВА УКРА'ІНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+4 +
solo, 0:36, 30.01

когда стоишь на своей земле и проливаешь кровь за ее и за свободу своих близких - это благородное дело
русские воюют за деньги - они наемники - шваль, это не армия а сброд. и ставь ты генералов и не только для руководства бандами, ничего не будет хорошего - для них война - деньги, заработок - разбегутся когда жареным запахнет.
я белорус я смотрю со стороны на войну, пока не нашу ( хотя в душе она давно моя ) мне очень больно, что гибнут мирные люди - дети, старики, женщины - они чем виновны - что больные головы захотели новороссии, которую бы оплатили украинцы за свой счет.
мне противно видеть морды упырей, по другому назвать не могу которые глаголят о новом русском мире, объясните мне что это такое. За последние время под новым русским миром я вижу только войну и разруху, смерть. Чего они хотят - эти С У К И?
Украинская АРМИЯ научилась воевать даже с тем оружием что у них есть старое годов так 70-80, за 20 лет янычар и другие разрушили ее. Радуют ее становление и боевые успехи. Руководства армией бы ей. Генералов настоящих боевых а не штабных крыс продажных.
Ничего братаны хохлы все у вас будет норм. У вас есть цель. У вас есть стимул.
Будет у вас пацаны и оружие и успех. Слава вам воiны Украiны. Жыве Укараiна - Жыве Беларусь.

Ответить
+1 +
Комбриг, 1:57, 30.01

Военная операция завершается успехом там, где СКРЫТНО проведено сосредоточение ударной группировки и начата она ВНЕЗАПНО для противника, на УЗКОМ УЧАСТКЕ фронта. Это АЗ-БУ-КА стратегии! Таранить "в лоб", по всему периметру фронта АТО - ИДИОТИЗМ чистой воды :=) Делаем отсюда вывод о "квалификации" ватных стратегов...

Ответить
+2 +
ea, 5:42, 30.01

а сейчас любой драматург и публицист становится экспертом в военном деле?

Ответить
0 +
Сергей, 10:56, 30.01

Нам бы еще командование адекватней да сеня чтоб реформы делал а не бла бла бла, то мы б им гадам вообще хвоста прикрутили......

Ответить
0 +
Бывший, 11:00, 30.01

Почему регулярная армия с авиацией, тактическими ракетами, тысячами танков умудрилась понести столько потерь и поражений в Изварино, под Иловайском, в Донецком аэропорту?

Ответить
+3 +
сколько потерь?, 13:44, 30.01

поменьше росгеббельсТВ смотрите!

Ответить