26 апреля 2024, пятница, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+190 +
беларусы, 9:10, 31.01

Рашистские нелюди.Ответите за все

Ответить
+90 +
юрист, 10:23, 31.01

Какая госизмена, Россия официально и неофициальне не ведет никаких военных действий с Украиной. Если есть еще в рашке справедливый суд, то это дело рассыпется, не успев начаться...

Ответить
+56 +
Бефар., 11:09, 31.01

... так этим арестом путинское ФСБ само подтвердило, а значит выдала гос.тайну, что российские войска есть в Украине и прибывают туда постояно ... ну и тупые ... им нада была эта баба ? А теперь столько шума и позора для расеи... хотя им не привыкать...

Ответить
-17 +
тот еще юрист, 16:21, 31.01

вы,видно,юрист еще сильно начинающий,молодой и не слишком опытный,а иначе бы знали:там чистая 275-я УК РФ.От 12 до 20.Военные действия,которые не ведут,не при чем.Она могла бы позвонить в ООН,HRW,Посольство Беларуси или в Гринпис-в соответствие с законом это акт государственной измены.Ни наличие-отсутствие детей,ни бескорыстие,ни корысть,ни дурость на всю голову-ничто не упоминается в этой статье в качестве смягчающего обстоятельства.Я,конечно,понимаю,седьмая беременность,гормональная неустойчивость,да и сама дама,видимо,с бьющим через край общественным темпераментом,но есть же какие-то границы инфантилизма.В любой стране мира звонки в посольства иностранных государств с докладами о перемещениях военных расценивается одинаково и одинаково не приветствуются.Кстати,мадам не так уж и глупа,сегодня дала признательные показания,освидетельствуют в Сербах,признают лёгкую придурь и к 70-летию Победы амнистируют.

Ответить
-135 +
Патр, 10:24, 31.01

Дети не должны быть ширмой для измены, это святое.

Ответить
+29 +
Vladimir, 13:55, 31.01

Патр, 10:24, 31.01 Я не понял..! Что святое..? Измена родине или дети? А может быть у Пуцына закончились дети для священных ритуалов, а измена родине это только предлог или этикетка, которой чекисты пользуются, почти 100 лет, чтобы уничтожать истинных патриотов и в 90% случаев этой якобы борьбы, удовлетворять свои личные потребности? Так что Месье, прежде чем публично высказываться, постарайтесь проанализировать обуреваемые Вами эмоции, и только потом, сформулировав свои абстракции в определенные слова, высказывайтесь...!

Ответить
0 +
Патр, 20:37, 31.01

Для непонятливых: а ещё нельзя детьми клясться Надеюсь дошло !

Ответить
+149 +
Сашок, 9:12, 31.01

Вот она "карательная машина" власти, демонстрирующая свою силу перед абсолютно бесправным и беззащитным гражданином.

Ответить
+212 +
Вася, 9:18, 31.01

оторвали от грудного ребенка, дочери, которой 2,5 месяца.
-------------
ублюдки. тут можно вспомнить как дочку прокурора убившей двух людей отмазывали наличием несовершеннолетнего ребёнка. если беларусь - страна идиотов, то парашка - страна ублюдков.

Ответить
+90 +
бойкот, 9:23, 31.01

рУssкофашистская сущность -подло давить на больное.

Ответить
+110 +
Алексей, 9:25, 31.01

Негодяи! У правительства и чиновников России нет ничего святого....

Ответить
+53 +
Анатолий, 11:13, 31.01

Разве может быть что-то святое у чекистов. Не зря говорят, что бывших чекистов не бывает.

Ответить
+120 +
вуншпунш, 9:27, 31.01

Во время второй мировой войны , фашисты , запросто разлучали матерей со своими детьми.

Ответить
+23 +
V, 13:43, 31.01

Ну, можно и дальше капнуть, как при Сталине разлучали семьи и на Урал....

Ответить
+14 +
azhbeta, 16:34, 31.01

Так теперь и при путине забирают грудных детей у матери, которая сказала правду. Путин такой же фашист, как и гитлер, только с приставкой коммуно-фашист.

Ответить
+57 +
птн пнх, 9:28, 31.01

орки эРэФии в своем репертуаре

Ответить
+81 +
лукаШок, 9:29, 31.01

Где-то в Беларуси такое происходило, с семьёй с маленьким Данилкой, но в рашке, как всегда по круче, здесь детей, в соответствии слова, Семь Я!

Ответить
+137 +
всех к стенке ., 9:31, 31.01

руССкий фашизм в действии . Смотрите и делайте выводы , господа.

Ответить
+60 +
фома, 9:32, 31.01

А что, Светлова не может сама помочь в поисках адвоката? К чему дурацкие советы. Или порядочные адвокаты, если такие еще остались в Раше, ничего не знают о происходящем? Не понимаю.

Ответить
-4 +
azhbeta, 16:38, 31.01

Может она и может, но так задумано по сценарию: предложить человеку помощь. а потом стукануть куда надо.

Ответить
+14 +
мирослава, 10:01, 31.01

маразм крепчал, и танки наши быстры...

Ответить
+69 +
1.2....., 10:08, 31.01

Это было в СССР. Родителей сажали, детей в детдома. Детей вынуждали отказываться от родителей, муже от жён и т.д.

Ответить
+52 +
россия убивает своих младенцев, 10:16, 31.01

русский фашизм в действии

Ответить
+86 +
Финал, 10:20, 31.01

Господа, вы ошибаетесь. Это истинное лицо большевизма!
А это покруче фашизма!

Ответить
+2 +
Вика, 19:14, 31.01

вопрос спорный ,что круче я думаю что большевизм
Он более живучий и наверное более жестокий по отношению ко всем и к всему живому...

Ответить
+34 +
усатый, 10:21, 31.01

в Сибири сгноят и мать и детей и мужа, она враг народа.

Ответить
+46 +
Игнат тт, 10:57, 31.01

В России всеобщее помешательство.И ничего удивительного Путин придя к власти,что и делал так из людей , покорное ,неграмотное быдло.Вы вспомните эти сериалы ;Бригада,Солдаты,Интерны,Сваты и прочий идиотизм не прошёл для россиян даром.Теперь уже точно90 % населения ПАЦаны!!!! Теперь уже я точно знаю Путин погубит Рассию!

Ответить
-15 +
..., 10:41, 31.01

Не отберут. Не он же враг народа.

Ответить
+4 +
включи мозги, 19:32, 31.01

враг народ (главный) жирует в кремле

Ответить
+47 +
я, 10:49, 31.01

ну что рашисты зомбонутые -с возвращением вас в 1937 год- пишите звоните доносы на соседей

Ответить
+44 +
Все по-честному, 10:51, 31.01

Так она только и делала, что рожала, когда ж она успела еще и родине изменять? До чего дошел прогресс? Беременные и многодетные - враги народа? Во что превратили мир эти люди? Произвол и безнаказанность бандитов у власти, террор и убийство ни в чем неповинных, беззащитных людей, бесконечная ложь в СМИ. Вот к чему приводит избыток людей во всех структурах власти. Чтобы оправдать свое наличие и надобность, несмотря ни на что, будут убивать и садить. Неужели этому нет конца?

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:57, 31.01

Насколько помню, Света у комуняков в партии состоит.
Шча пускай попробует етую комунизьму на своей чкуре... :D

Ответить
+44 +
ромка, 11:04, 31.01

Какая это измена, если РоSSийских войск нет в Украине, как они говорят. Это уже 37 год и уничтожение своих же людей. История идет по сперали

Ответить
+44 +
***, 11:18, 31.01

Русский фашизм,,,,,,больше и сказать нечего....

Ответить
+15 +
Ирина, 11:52, 31.01

Отделы опеки в определенных случаях исполняют сугубо карательные функции. Обычные провластные чиновники,судьба детей у них не всегда на первом месте.

Ответить
+21 +
связь времён, 12:07, 31.01

Привет вам, мировые уголовники и подонки - недоучившийся семинарист коба, ликвидированный соратниками дзержинский, пьяница ежов, насильник берия! От ваших опарышей-последышей! Теперь гэбисты пришли к полной власти. Но в ХХI в. ваше подохшее и живущее количество перейдёт в другое измерение. Вы все исчезнете с лица земли, как и ваши потомки и наследники. Количество переходит в качество. И будете прокляты во всех прошлых и будущих поколениях! Амен!

Ответить
+20 +
Эрих Хунахир, 12:25, 31.01

Нет животного более позорного, чем русский "человек".

Ответить
+29 +
khgfd, 13:19, 31.01

Дай Бог здоровья этой светлой и доброй женщине и поскорей ей вернуться к детям.

Ответить
+29 +
Если это «русский мир», то что тогда «русская война»?, 13:23, 31.01

Это вообще ни по определению, ни по-понятиям не измена.
Какой секрет эта женщина сообщила в посольство? Слова, которые в открытую в маршрутке какое-то трепло кому-то сообщило по телефону? Так это ж брехня, и все знают, и Лавров сказал и даже Сам Прэзидент доказал, что доказательств нету!
Она ввела в дезинформацию врага, помогла тем самым Родине и должна получить орден за это и ещё за то, что нарожала ватникам пушечного мяса.
Так за что её судить? Может правильнее засудить трепло, которое оклеветало белую и пушистую Родину?
И ещё: она работает с секретными документами?
Она имеет допуск, она давала подписку о неразглашении?
Ватники, вы проиграете любой нормальный суд!
Читайте книжки по логике (это вам будет полезно в Гааге, хотя вряд ли поможет)

Ответить
+32 +
Маманька, 13:46, 31.01

Говорить сейчас, возмущаться, дискутировать кто прав, а кто виноват можно много и долго. Выражать слова поддержки также можно бесконечно. Суть в другом. Пишут: " Муж Давыдовой поехал в Москву в поисках адвоката для своей жены..." - получается, что защитить женщину, многодетную мать НЕКОМУ. Это что, теперь проблема только семьи? А где правозащитники, почему молчат и не предлагают свою помощь просто порядочные адвокаты? Что - СТРАШНО? Можно только анонимно выражать свой гнев и ВИРТУАЛЬНО поддерживать человека!?

Ответить
+10 +
Денис, 14:13, 31.01

Гестаповцы.

Ответить
+13 +
Олег, 16:10, 31.01

По Евро ньюсу показывают сюжет про эту семью, брали интервью у мужа. Надо что бы во всем мире пресса подняла шум про этот беспредел. Вата совсем крышей съехала. А если отец на работу пойдет то то же ему за оставление детей статью пришьют. На лицо ФСБэшное давление, так и хочется взять в руки автомат.

Ответить
+16 +
а то, 16:34, 31.01

Москва сходит с ума...

Ответить
+5 +
Из РБ, 18:29, 31.01

Вся эта история просто омерзительна!

Ответить
+4 +
Вика, 19:10, 31.01

надо помочь ей финансово если возможно через WebMoney или так чтобы муж смог точно получить
Редакция узнайти и опубликуйте счета. Это ж кошмар какой то - замордуют нелюди ЧЕЛОВЕКА!

Ответить