30 апреля 2024, вторник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+85 +
AntiPoo, 17:21, 8.01

Зато КрымВаш

Ответить
+44 +
UIM, 17:32, 8.01

Гэта салодкае слова свабода.

Ответить
+32 +
jjjjjjjjjjjjjjj, 17:32, 8.01

крым наш

Ответить
+70 +
gorlum1966, 17:34, 8.01

Побольше бы таких защитников, готовых кровью защищать завоевания отечества. Кстати, кроме Севастополя есть Ялта, Керчь, Симферополь и еще много городов нуждаются в такой защите. Можно и нужно защищать не только бары, а и магазины , и гостиницы , и базары.

Ответить
+95 +
сосед, 17:36, 8.01

И они это армией называют. Что может сделать такая "армия"? При нормальном противнике. они наложат в штаны и будут тикать впереди своего визга. Да, Путин. Ну у тебя и войско. Одни в Донецке возле елки обкуренные танцуют, другие в Севастополе пьяные на людей бросаются. Херовый с тебя атаман.

Ответить
-78 +
Ганна, 17:47, 8.01

Как это не совсем трезвые "защитники отечества" Рамзана Кадырова могли зайти в бар и устроить пьяный дебош,если чечены совсем не пьют алкоголь.Они же мусульмане.

Ответить
+63 +
Лявон, 18:15, 8.01

Ну-ну, не пьют они.... И дагестанский коньяк исключительно на экспорт поставляют, да?... Сколько я таких в Советской Армии насмотрелся:
- Ты чего свиную тушенку ешь, ты же мусульманин?!
- Э, это нэ свинина, это баранына, просто жырный очень!...
Вот и весь сказ....

Ответить
+54 +
Ihar, 18:19, 8.01

Чечены то может и не пьют. А кадыровцы - вполне даже, "когда Аллах не видит". Вы на рожу Кадырова посмотрите (особенно молодые фотки) он же рыжий. Вы правда думаете что чистокровные чеченцы бывают рыжие?
А кадыровцы такие же мусульмане, как вы - православный. Вы последний раз на исповеди-то когда были? Вот то-то же.

Ответить
+11 +
Олексій, 20:13, 8.01

Да патамушта ани правильньіе, праваславньіе.
Что при єтом должньі бьіть христианами никого не волнует.

Ответить
+24 +
вау, 18:50, 8.01

кадырдырцы рулят ! унтерменши-крымнаши не поняли и вызвали полицию.

Ответить
+8 +
Лана, 19:50, 8.01

Пусть едут свой вонючий кремль охранять

Ответить
+22 +
Варвары, 20:09, 8.01

Ну что, рюсские, получили то, что заслужили. Теперь ваш атаман Распутин + Кадыров -- гуляй, Вася!!!!

Ответить
+23 +
Ник, 20:12, 8.01

Истинные "защитники" русского мира. Прости Господи не так назвал: "паРашинского мира".

Ответить