1 мая 2024, среда, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+166 +
vladi, 8:12, 12.10

Его плохо проинструктировали его шефы, БРСМовец, наверное

Ответить
+80 +
Эўрапейская Беларусь, 11:19, 12.10

На спайсах

Ответить
+61 +
Шос, 14:14, 12.10

Картина класс!
Стоят спокойные, вменяемые, классные, умные и спокойные ребята с одной стороны а с другой стороны п.йло под кайфом обдолбанное с рашкинским флагом.

Ответить
+132 +
Иван, 8:21, 12.10

Это не провакатор а так фуфел да и не русак может свой?

Ответить
+57 +
Крамбамбулька , 8:48, 12.10

Настоящий хрюсский поступок

Ответить
+53 +
222, 8:53, 12.10

это позор зомбированный кремлем.

Ответить
+226 +
zorg, 8:56, 12.10

Яркий представитель 80% населения рашки. Глаза стеклянные, метается как побитая собачонка, а "Слава Украине" для таких как экзорцизм читаемый над бесноватым. Нагадил и убежал в кусты - настоящий российский поЦреот.

Ответить
+75 +
што гэта, 9:26, 12.10

што это за дрищ-провокатор,когда сваливал в штанишки не наклал..?

Ответить
+163 +
67нн, 10:02, 12.10

Такое же гнилое, подлое поведение, как и у самой России...

Ответить
+70 +
Legenda, 10:06, 12.10

Жаль что он провокатор, так бы в бубен настучать ему для профилактики)

Ответить
+114 +
Andrus, 10:13, 12.10

Проплаченное безмозглое тупое ссыкло. Убегал красиво, даже флаг свой снял, за который ему и платили ))))))

Ответить
+181 +
Andrus, 10:14, 12.10

Это он в конце Лукашенко на помощь звал, т.к. всё пошло не по сценарию? ))))))

Ответить
+146 +
Andrus, 10:21, 12.10

Сначала сам говорит "Иди сюда!", а потом "Чего вы за мной идёте?" ))))))))) Боже, клоун какой ))))

Ответить
+78 +
Нацыяналіст, 10:24, 12.10

Відавочна,хлопчыку патрэбен дохтур.

Ответить
+130 +
ХЦЗ, 10:35, 12.10

Вопрос один - Что это было ???

Ответить
+33 +
выпипып, 10:58, 12.10

Типичный фуфел/

Ещё и сам не понял чего пришёл в флаге каком-то

Ответить
+79 +
., 11:13, 12.10

Очень убогий провокатор, как и вся милиция.

Ответить
+34 +
irina, 11:15, 12.10

Потом он сорвал с себя флаг России! Молодец!

Ответить
+69 +
Andrus, 11:24, 12.10

Кажется я понял кто это был... Это был единственный человек, который действительно проголосовал за Лукашенко. Вот только флаг перепутал, т.к. даже как он выглядит не помнит.

Ответить
+71 +
Pauliuk, 11:31, 12.10

Пад час спуску па лесвіцы хлопец гаворыць фразу тыпу - "пайшлі падыйдзем да маіх.." і сам ідзе ў бок людзей у цывільным - агаворка па Фрэйду?
Пасьля, калі ягоныя "паплечнікі" ўбачылі, што правакацыя не ўдалася - напрыканцы відэа адзін з людзей у цывільным відавочна дае яму адбой, падыходзячы да яго - хлопец збягае...

Ответить
+34 +
Pauliuk, 11:37, 12.10

А яшчэ, як гаворыцца, "вушкі тырчаць" з пад байкі - цяльняшка, адразу бачна - ці былы ці сучасны вайсковец, хутчэй за ўсё чалец аднаго з спецпадраздзяленняў.

Ответить
+52 +
спадар, 11:46, 12.10

хто-нтібудзь пазнаў гэтага гопніка? Герояў трэба ведаць у твар. Слава павінна знайсці свайго героя.

Ответить
+83 +
Николай, 11:51, 12.10

Ребята! Давайте постараемся разыскать этого героя! Страна должна знать имена таких. Хотя бы в вк его страничку..
Может кто учится с ним, или сосед чей или работа/тусовки и тд.

Ответить
+30 +
ДА, 12:02, 12.10

Именно. Надо найти его страницы в контакте и потроллить его. Все, кто найдёт просьба написать в комменте!

Ответить
+3 +
!, 12:47, 12.10

ДА, нашли его уже.

Ответить
+10 +
Кто?, 15:10, 12.10

Кто знайшоу? Где ссылка на паганца:?

Ответить
+51 +
ТОЛЯ, 11:53, 12.10

Да это клоун, провокатор из БДСМ, я уверен, проплаченный. Только дешево продался. Опозорился на весь интернет, теперь мы его в лицо знаем. Кто встретит его, припомните ему.

Ответить
+28 +
Отец из Польши, 11:53, 12.10

Малолетний залетный придурок, да заслал его кто то

Ответить
+16 +
Постоянный гость, 12:53, 12.10

Ну почему люди, подростки не берут пример с нормальных? Навального, Прохоровой Иры, Чулпан, Немцова, который не других за себя послал умирать, а сам своей жизнью поплатился во благо России, народа...

Почему не взять пример с Христа (умирать вовсе не обязательно при этом как Христос), но именно жить как жил он и нести радость людям, помогать ведь каждый может! Почему не взять пример с Томаса Санкара или Чегивары - один в один Навальный. Почему не взять пример с Гавела, Манделы, м Ганди, знаменитого писателя, учёного, замечательного врача спасшего 1000 жизней, сталевара, который обожает свою работу?

Почему всегда с крейзанутыйх, хамов, придурков, клоунов, за которых стыдно... Что Жирик, что Зюганов, что Трамп, что Лукашенко, что Путин - популисты, "моральные уроды", аморальные личности, которые славят себя и хотят всего только для себя, иначе бы давно ушли "от греха подальше" - было бы стыдно за результаты "правления". Народ безправен после них стал, нищ и наг

Ответить
+38 +
павел 21, 11:54, 12.10

Шизанутый или обдолбаный представитель ватного мира.

Ответить
+19 +
RALF, 11:55, 12.10

Может этот даун с триколором под спайсами был?

Ответить
+23 +
сенька, 11:56, 12.10

Чемодан, вокзал, Ватастан этому идиоту.

Ответить
+30 +
колян, 11:56, 12.10

И правильно, молодцы люди, что не поддались на провокацию этого лукашиста и ватана.

Ответить
+26 +
ча, 11:57, 12.10

Плохо деньжата брсм отработал, плохо. А впрочем- этот чел явно был в неадеквате.

Ответить
+20 +
аа, 12:02, 12.10

Бдсм или это пуйло заслал титушку для провокаций

Ответить
+27 +
ЕГОР, 12:04, 12.10

Молодцы, что не поддались на провокации, респект вам беларусы!

Ответить
+35 +
КОЛЯНЫЧ, 12:05, 12.10

Мерзкое, отвратительное существо с триколором кроме как смеха и призрения ничего не вызвал у меня.

Ответить
+23 +
ФУ, 12:07, 12.10

И чего добился этот ватнолукашист? Только того, что теперь его засмеют на улицах и в интернете. Дурачок малолетний с извилинами в голове.

Ответить
+31 +
Freedom, 12:13, 12.10

Господа!!!! Я думаю, что все гораздо проще и прозаичнее... Обычный гопник, который попался на мелком хулиганстве. Либо выйти на площадь с хрюсским флажком, либо сутки или административка:)

Ответить
+44 +
PATRIOT, 12:21, 12.10

Судя по стрижке это штатный сотрудник. Да и походка тоже напоминает.
А вообще-то от них за версту чем-то пахнет.

Ответить
+34 +
Вероника, 12:23, 12.10

Пусть едет к себе домой в Ватляндию и заберёт с собой своего кумира - Лукавого. Может его даже сделать следующим ватным президентом ватной страны. Не возражаю. :) А вообще тот факт, что на него не составили сотрудники правопорядка протокола о мелком хулиганстве (ведь человек махал в сторону присутствующих ногами и руками, делал откровенные выпады, видеоматериалы есть) наводит на мысль, что это существо - реально посланник от Лукавого. На месте ребят я бы написала заявление в нашу "доблестную" милицию с требованием привлечь неустановленное лицо к административной ответственности с приложением видео и фото материала (в качестве доказательств). А там видно будет....

Ответить
+21 +
Sledkoff, 12:36, 12.10

Давайте найдем этого идиота. Соц сети большая сила.

Ответить
+12 +
nod, 13:08, 12.10

Это ряженный белорусский ватник, брсмовец, уже даже скрыть не могут.

Ответить
+11 +
Врач ПРБ, 13:24, 12.10

Если увидите это человека, проводите пациента по адресу: г. Минск, тр. Долгиновский, д 152!!!!

Ответить
+12 +
плошча, 14:19, 12.10

титушка и провокатор . ребята и журналисты молодца .один электрик уже известен .а этот возможно чей то сосед или машинку где то обслуживает . страна должна знать своих хероев .

Ответить
+6 +
umanolda, 14:37, 12.10

Им не досталось ещё путевка в союзный профилакторий Елиная Россия.

Ответить
+7 +
рыгор, 14:56, 12.10

В коментах к видео на ютюб есть его странички в соц сетях .Велком .можете оставлять коменты ему там.

Ответить
+6 +
воланд, 15:04, 12.10

Слава Украине! Нечистый дух войны и провокаций сам уходит.

Ответить
+9 +
дима, 15:40, 12.10

Да мент это , смотрите внимательней видео, какие менты у нас в тельняшках ходят?Думаю догодались!

Ответить
+3 +
Лёня, 22:50, 12.10

По внешнему виду, похоже на курсанта факультета внутренних войск.

Ответить