1 мая 2024, среда, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
ashu, 8:31, 12.10

это ты своего фюрера просвети -а то он частенько под этим предлогом начал захваты чужих территорий .

Ответить
+7 +
Денис, 8:41, 12.10

За что этот старый плут, хотел всё-таки нам сказать?))

Ответить
+14 +
Препаратор, 8:50, 12.10

Чуров емко о таких как он сам сказал. Для биологоческих объектов такого примитивного типа ни правды ни совести не существует.

Ответить
+10 +
Тт, 8:55, 12.10

Чурова на самом деле не существует.

Ответить
+11 +
За Честную власть, 9:18, 12.10

Этот термин понятен и ёмок. Но раз у Чурова какие-то своеобразные понятия, пусть данный термин не использует, а продолжает жить в своём "мирке" и не навязывает другим собственные домыслы.

Ответить
+16 +
.ю..., 10:00, 12.10

Приехал,вкусно поел,сладко поспал,ляпнул очередную чуровскую галиматью ....и назад в метрополию!

Ответить
+22 +
Сергей, 10:03, 12.10

Да, для режимов Лукашенко и Путина термин "легитимность" действительно не существует. Пора им уже покинуть посты, занимаемые незаконно!

Ответить
+7 +
ЯДviga, 11:03, 12.10

"Термина "легитимность" в отношении власти на самом деле не существует. Есть термин "выборы прошли в соответствии с законом" либо нет. Власть либо избрана законным путем, либо избрана незаконным путем".
----------------------------------------------------------------------------
Коль Чуров такой знаток законодательных нюансов, то пусть пояснит: как может быть "власть ИЗБРАНА НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ"?? Что это за терминология такая, если выборы изначально предполагают свободное волеизъявление избирателей?? А если изъявление несвободно или же сфальсифицировано, то это уже не "незаконные выборы", а захват власти! И когда с этим ничего нельзя поделать, то такую власть объявляют не легитимной. То есть власть, "избранная незаконным путем" по-чуровски, является не легитимной.на языке цивилизованного человечества, как это произошло у нас на вчерашних "выборах"!

Ответить
+3 +
Дункан, 11:14, 12.10

На самом деле есть ЖЕЛАНИЕ зажравшихся диктаторов остаться у власти любым и даже преступным путём, и есть ЖЕЛАНИЕ и ВОЛЯ народа, которая стоит НАД всеми законами, придуманными преступной властью, и которая видна невооружённым взглядом. Мы тоже умеем это хорошо различать и дифференцировать. Всего остального, в том числе и мнения постороннего ватника, не существует.

Ответить
+5 +
достали!, 11:44, 12.10

"Отчет миссии БДИПЧ ОБСЕ, на мой взгляд, полностью объективным никогда не будет.
-------
А насколько объективен и неполитизирован отчет сотрудника ФСБ Чурова? Еще бы не поддерпжать своего губернатора, который с потрохами сдал национальные интересы страны.

Ответить
+2 +
ProTest, 12:53, 12.10

Волшебник-шаман забыл добавить: Инфа верна на 146%)))))))

Ответить
+3 +
RESISTANCE, 14:05, 12.10

Это матрица Чурова. Не ту таблетку он выбрал, когда предлагал её Морфиус.

Ответить