26 апреля 2024, пятница, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+189 +
молотов, 11:07, 12.10

Видимо действительно останется только одно средство вернуть власть народу.

Ответить
+153 +
Саныч, 11:11, 12.10

Правильно говоришь Николай, только вставать и отнимать силой эту власть других вариантов нам не предоставят.

Ответить
+183 +
Правда, 11:21, 12.10

Все,что произошло с 9 по 11 числа-это плевок в лицо всей белорусской общественности.
На данный момент считаем,что есть один только президент -это Николай Статкевич.
Это единственный политик который трезво мыслит и думает о будущем.

Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь !

Ответить
+48 +
скиталец, 11:39, 12.10

Рабiце што-небудзь, Мiкола Вiктаравiч, пасьля ўчорашнiх падзей дУшы нашы ў роспачы.

Ответить
+81 +
zzz, 13:42, 12.10

Рабице што-небудзь ......
Вы считаете что один Статкевич может что-нибудь изменить ? А народ будет сидеть у ноутбуков и наблюдать ,комментировать почему 10 ,11 совсем немного людей площадь собрала .
Если мы сами не приложим максимум усилий ничего не измениться .Ничего один Статкеич не в состоянии изменить.
Предлагаю начать обсуждать ,решать ,что мы можем сделать ,чтобы на площадь в ноябре вышли тысячи

Ответить
+16 +
скиталец, 16:29, 12.10

На жаль, найбольшае, што менавiта я магу зрабiць - гэта прыйсцi сам. I пакуль ёсьць у суседа, таварыша, знаёмага кавалак сала ў скрынцы, ён нiкуды ня пойдзе, баючыся, каб хоць гэтага не страцiць. Таму i варта чакаць прапановы ад чалавека, якi здольны штосьцi зрабiць асэнсаванае, а мы абавязкова падтрымаем, на колькi здужаем. Жыве Беларусь!

Ответить
+85 +
Француз, 11:48, 12.10

" Я уверен, что белорусский народ вернет себе власть. "
ДАЙ ВАМ БОГ, УВАЖАЕМЫЙ МНОЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, ДОВЕСТИ ДО КОНЦА ТО ДЕЛО,КОТОРОЕ ВЫ НАЧАЛИ,ЧТОБ НЕ ЗРЯ БЫЛИ ВСЕ ВАШИ СТРАДАНИЯ. ЧТОБ НАРОД БЕЛАРУСКИЙ НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ ОДИН НЕ СМОЖЕТЕ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ И СДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ,ЧТО ТОЛЬКО ОН САМ,НАРОД, МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ . ВАС ТОЛЬКО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ОБ ОДНОМ. ПРИДУМАЙТЕ КАКОЙ ТО ПЛАН И ДОНОСИТЕ ЕГО ДО НАРОДА. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ. ИХ НАДО ВЕСТИ, ВЕДЬ НЕ ВСЕ,ТАКИЕ СМЕЛЫЕ И УПЁРТЫЕ, КАК ВЫ. ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ И ДЕЛАЙТЕ ВСЁ,ЧТОБ ,КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА УЗНАЛО О НЁМ. ХАРТИЯ,КОНЕЧНО, ХОРОШО,НО НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ. ДУМАЙТЕ, НА ТО ВЫ И ЛИДЕР

Ответить
+67 +
nod, 11:50, 12.10

Фальсификация начальника колониальной администрации Шоса А.Г. прошла - это позорище. Международное сообщество должно не признать этот бред. Желательно, чтобы США, ЕС помогло народу ибавится от Шоса. Иначе кризис примет ещё более угрожающие формы.

Ответить
+64 +
den, 11:55, 12.10

полностью солидарен с Статкевичем!!! надоело это вранье властей!!

Ответить
+99 +
Vitaliy, 11:57, 12.10

Не ходил на выборы и родители не ходили... и начальник с работы тоже сказал какие выборы за нас все выбрали лучше в грибы схожу.. Очередные пять лет в нищете, в попытке существования....выживания...

Ответить
-59 +
kandrat, 12:04, 12.10

Нету у нас в стране оппозиции и народ её не поддерживает,это было видно на площади 11 октября.Так что признайте свою немощность.

Ответить
+1 +
dmi, 21:36, 12.10

В 2011 году,после роста цен в 3 раза,один знакомый,с пе
ной у рта доказывал,что лукашенко хороший президент.
В этом году он сказал,что не пойдёт на выборы,потому
что не верит уже ему . И это сказал человек у которого с
женой нет детей . Прошло "всего" 4 года . И что измени-
лось в его сознании? А изменилось состояние кошелька.
Так будет и с остальными толерантными .
А что касается "выборов" то это просто спецоперация и
кидалово.Так беззастенчиво поступать могут только
подлецы .И теперь они сидят и рассказывают сказки какие они праведники . Жаль потерянного времени.
Но пусть они сами купаются в дерьме которое заварили . Главное чтобы им не давали кредитов.
И потом будет .......

Ответить
+6 +
konkorde, 22:28, 12.10

KANDRAT, суслика тоже никто не видит, а он есть.. или должен быть..

Ответить
+87 +
dim, 12:40, 12.10

Николай! Спасибо Вам за то, что даже сейчас, когда у многих опустились руки от безысходности, Вы все-равно продолжаете бороться. История этого не забудет. А перемены будут, возможно даже ранше, чем кажется даже оптимистам. По-другому просто не может быть.
Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
СВой, 17:28, 12.10


Нет у Лукашенко никаких лидерских качеств , нет у него никакой поддержки в обществе и страной он руководить не может. Он полный политический и экономический банкрот!!!! Так что пускай признает свою немощность и прекратит цепляться за власть при помощи массовых фальсификаций на выборах и уходит в отставку по- добру по-здорову. А если будет упорствовать то в ближайшей перспективе его может ждать участь Кадафи и Садама о которых он не так давно проливал крокодиловы слезы на трибуне ООН оплакивая своих дружков..

Ответить
+87 +
ТИМУР, 13:03, 12.10

Революция с каждым днём всё ближе! Она будет и лукадрыщ отправится туда где ему самое место- на нары. А Статкевич- это наш лидер уважаемый!

Ответить
+30 +
ПЕТРОВИЧ ИЗ СССР, 13:11, 12.10

Любые диктатуры (прошлые,настоящие)больше всего боятся смеxа и юмора.А король-то голый!Сразу вся шелуxа слетает.Покапайтесь в истории-от Средневековья до настоящего времени (3Рейx,Совдеп).У людей проще и быстрее открываются глаза на творящиеся вокруг несправедливости.Демократии не боятся смеяться над собой.Зто иx только укрепляет.Смеx-oчень сильное оружие.И поменьше ненависти....В Беларуси все будет xорошо!

Ответить
+56 +
Алексей, 13:18, 12.10

Очень стыдно за того, кто руководит нашим государством. К сожалению, в 1994 году было допущена роковая ошибка, когда выбрали Лукашенко Президентом. Что ж, уже выросло молодое поколение, которое знает, чего хочет от будущего в Беларуси и стремится изменить настоящее к лучшему. Поможет на Бог в том, чтобы мы наконец-то получили тот глоток свободы, которого сейчас нет. Николаю Статкевичу отдельная благодарность за всю ту работу, что он делает для нас, простых граждан.

Ответить
+46 +
стоматолог, 14:05, 12.10

Способ лечения указан правильный: "И, если Лукашенко не согласится на реформы, прежде всего политические, то белорусский народ заберет у него обратно эту власть силой. У этого человека забрать можно, только вырвав из зубов. Вот с челюстью и вырвет".

Ответить
+26 +
СВой, 16:57, 12.10

Молодец! Уважаю Миколу! Наконец-то мы дождались настоящего решительного лидера. Теперь слово остается за народом. Теперь всякие разговоры о том что у нас нет своего лидера не смогут послужить оправданием для тех кто откажется выходить на акции против этой преступной власти. И никуда они не денутся .
Экономическая ситуация будет будет только ухудшаться. Чудес тут не произойдет. Можно обманывать человека бесконечно, но экономику ты не обманешь никогда.

Ответить
+21 +
Виктор , 17:33, 12.10

Подполье и листовки, агитация в областях народ видит все - долой тирана! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+9 +
олег, 20:25, 12.10

вот он,это самый настоящий лидер белоруского народа!!

Ответить
+6 +
ОЛЕГ 30, 22:37, 12.10

Статкевич для беларусов- это прежде всего моральный авторитет. Он свою преданность народу доказал делом! Мы в него верим. Поддержим нашего лидера в борьбе с режимом. Жыве Беларусь!

Ответить