28 апреля 2024, воскресенье, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+218 +
Никита, 14:59, 12.10

Цирк!
Вся новостная лента в уличениях фальсификаций по всей стране, и всем до лампочки) зачем эти наблюдатели вообще были нужны, если они только для виду.

Ответить
+204 +
так очевидно, 15:05, 12.10

Право господа, я не понимаю почему такая суета? Столько статей о якобы нарушениях на избирательных участках. Какие нарушения, если выборов не было? Что вы сами подыгрываете власти? Нужен полный игнор этих подробностей, кроме одной- ВЫБОРОВ НЕ БЫЛО. Все как всегда, но есть одно НО. Народ не пришел протестовать- это еще тот звоночек. Полная апатия, неверие, как роковое затишье. Старый атлет (да, бывший политикан-чемпион) полез под штангу, но мышцы уже не те. Ситуация- пипец. Будет грыжа и ржака для зрителей. Поможет Путька? Сам в ж...пе. Поможет МВФ? А толку? Реформ нет, ментов и прочих дармоедов меньше не стало, старые долги нужно отдавать, рос. рынок сжимается. Пусть корчится- это длилось долго, но у всего есть конец.

Ответить
+119 +
И...?, 15:05, 12.10

Нарушения есть, подсчёт нечестный- это всё так. Но они не сказали самого главного- выборы они признают или нет? Но мне кажется, что всё-таки не признают и дай бог чтобы не признали. Иначе нелигитмный агл в глазах демократической Европы перестанет таковым быть. Странно что окончательный доклад только через 2 месяца.

Ответить
+36 +
Вася, 15:20, 12.10

Так ведь ОБСЕ никогда не говорит, признала она выборы или нет. В докладе говорится, какие недостатки были, что соответствовало международным стандартам, что не соответствовало.
Это дальше уже ЕС и т.п. решать.

Ответить
+79 +
Марк , 15:14, 12.10

Сомневаюсь в том, что на этих выборах хоть что либо было честное, как и на всех предыдущих.

Ответить
+73 +
Беня Картошкин, 15:17, 12.10

Да за такие дурыборы нужно вводить эмбарго на испорт российских и белорусских товаров в ЕС, США, Канаду и Японию.
Обратите внимание, что война в Даунбассе и ее прекращение перед дурыборами это комбинация разыгранная Путиным и бандой Лукашенко для окончательного захвата Беларуси. Цель этой бандитской войны - присоединение РБ к РФ. Вводите торговое эмбарго против шайки тиранов и разводил!

Ответить
+95 +
Степа, 15:20, 12.10

из моих знакомых ходил на выборы только один ))) - и тот наивно голосовал против лукаша.

Ответить
+46 +
ju, 15:26, 12.10

И без них понятно.

Ответить
+69 +
795, 15:33, 12.10

Нечестным? Да его вообще не было!

Ответить
+69 +
wera, 16:10, 12.10

О каких выборах, где, изначально, не было выбора может идти речь. Просто назначение "себя" на пожизненный срок. Спросите лучше у людей, голосовали ли они, а если и голосовали, то почему. И все станет ясно как белый день.

Ответить
-37 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:02, 12.10

А с какого перепугу Веруня я должен Вам рассказывать за кого я голосовал и почему? Вы что, КГБ?

Ответить
+145 +
totochka, 16:20, 12.10

Я, НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ И НЕ УЧАСТВОВАЛ. (-) (+)

Ответить
+57 +
Беларус, 16:55, 12.10

В этот раз "победа" Адзинственнага была ещё более позорна, примитивна и облечена ещё больше наглой ложью о явке избирателей и подсчёте голосов. Верблюжье Ушко становится всё уже и уже, и очень скоро кое-что у Правадыра не пролезет для очередного восседания на Главном Начальственном Стульчаке...

Ответить
+58 +
фарс от лукашенко, 17:04, 12.10

Похоже диктатуру и избирательный фарс-2015 на Западе не признают... И это будет радовать..

Ответить
+27 +
fgg, 18:38, 12.10

а чего так стеснительно?
Преступления, они ведь и в Африке преступления.

Ответить
+54 +
Насчитал..., 19:20, 12.10

Что, луй, насчитал себе более 80%?
Да, ватников и дебилов в РБ-шке, к сожалению, много, но не настолько же.
Электорат луя - это "старперы" и "божьи одуванчики" от силы 15% + загнанных недоумков и ментов с чинушами еще 10 -15%.
Всего 25-30% реальных голосов луя, все остальное - это чистейшая фальсификация и тягчайшее преступление комиссий! Ребята, вам после ухода луя сидеть в тюряге с конфискацией!

Ответить
+36 +
Яскравы, 19:59, 12.10

Я бы таких ...... за лукавство и продажность а так же предательство своих соотечественников , им всем ещё придётся потерпеть после ухода таракана усатого. А все те кто поддерживает ,как то помогает движению огромное спасибо ! Статкевич современный герой и орден ему за защиту родины и гарждан от лже государственного диктаторского аппарата управления. Дай бог что бы больше белорусов поняли что лука это зло а не стабильность! Жыве Беларусь жыве !

Ответить
+5 +
сярожа, 21:08, 12.10

Але ж могуць прызнаць фарс за выбары!

Ответить
+4 +
шок, 8:08, 13.10

только лишь подсчёт был не честным??а всё то,что было с начала этого цирка под ироничным названием "выборы" агитация,регистрация и т.д было честным?а вбросы тоже были честные?

Ответить