27 апреля 2024, суббота, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+80 +
белорус, 17:29, 13.10

закончились славные деньки у путанны и его банды)))))))

Ответить
+51 +
лол, 17:35, 13.10

превед россея...

Ответить
+44 +
алекс, 18:00, 13.10

один тут, помнится, из Венесуэлы как-то всё возил....

Ответить
+62 +
дмитрий, 18:43, 13.10

....да был тут великий махинатор, и процентов у него 83!!!

Ответить
+20 +
Зачос, 18:55, 13.10

угу... с небольшой только разницей - "Саудовская Аравия начала морские поставки.."

Ответить
+51 +
дед, 18:32, 13.10

Скрепы скрипят всё громче.

Ответить
-1 +
nb, 0:12, 14.10

Валенки только и могут, кроме природных ресурсов, впаривать своё оружие разработки СССР. А чтобы продавать его побольше российским гэбистам приходится трудиться в поте лица, провоцируя в мире новые военные конфликты

Ответить
+30 +
butcher, 18:43, 13.10

Минэнерго с ждёт стабилизации добычи цен..., а стабилиздец путлеровской кодлы не будет ждать. Он приближается!

Ответить
+16 +
5050, 20:37, 13.10

Эх ребятки ! Где же наш Балто-Чёрноморский союз ? Мы бы накачали в Европу и нефти и газа по уже готовым трубам....

Ответить
+10 +
Дзед-Барадзед, 23:52, 13.10

Пазьняк его создать (Союз Прибалтийских гос-в, Польши, Беларуси и Украины) предлагал еще 20-25 лет назад. Если бы Беларусь смогла бы вырваться в 1994 году во время выборов из крепких чекистских гэбэшно-совковых лап, то сейчас бы мы стояли плечом к плечу, как единый кулак с Польшей, Литвой, Латвией и Эстоние (еще бы и Украина подтянулась) против маскальского засилья.

Ответить
-27 +
), 22:08, 13.10

Саудовская Аравия кроме нефти может поставлять только песок. Значит экономика этой страны на 100% зависит от нефти. России же кроме нефти есть что продавать.

Ответить
+8 +
dima_ua, 23:59, 13.10

Пополнение бюджета Саудовской Аравии 8.7% от углеводов, Пуйлостана больше половины.
Вам оленям совсем зомбоящик мозги отбил. Иди математику подучи, когда паерейдете на овес и стекломой пригодится в очереди сдачи стеклотары.

Ответить
0 +
Native, 22:08, 13.10

А як гэта адабъецца на цану на нафтапрадукты?
Калі сащдзіты зальюць Эўропу таннай нафтай, то і магчыма нашы нафтапрадукты будуць менее канкурэнтаздольны да яшчэ з улікам транспартнага пляча.

Ответить
+12 +
я, 22:46, 13.10

" России же кроме нефти есть что продавать." -Хиба дураков, пьяниц или дебилов.

Ответить
-9 +
Грин Пись, 22:51, 13.10

Это поставки до первого разлива нефти в море.

Ответить
+3 +
статистик, 9:51, 14.10

" России же кроме нефти есть что продавать."

Не будем сравнивать с крупными странами Европы, сравним с той же Польшей:

В 2013 г экспорт РФ составил-
товаров за 523 млрд долл США
услуг за 70 млрд, итого 593 млрд

в том числе нефти за 109 млрд, газа за 72
всего за углеводороды 355 млрд.

Значит за экспорт товаров и услуг без нефти и газа РФ выручила в 2013 г 238 млрд долл США.

Экспорт РП в 2013 г составил 195 млрд долл США.
Не будем даже сравнивать с Германией и даже с Италией.

Ответить