27 апреля 2024, суббота, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+71 +
Минский, 15:46, 28.10

Да неужто? Неужели кое-кто озарился осознанием своего непроходимого колхозного идиотизма и потребовал вставить ему в башку мозги? Хоть кусочек, но реального интеллекта.. Пусть и искусственного..)))

Ответить
+30 +
для, 15:52, 28.10

Просто смешны эти бел."учёные" .
Ничего сами не могут . Тупо хотят использовать китай-
ские наработки и детали. За что им деньги платят?

Ответить
+10 +
ggg, 21:30, 28.10

Это печально, но со времен луки белорусская АН
тотально деградировала...
Все сколько-нибудь ценные мозги давно эмигрировали.
Те, кто остался - никакой ценности, увы, не имеют...

Ответить
+60 +
Вася, 16:02, 28.10

Когда своего интеллекта нет приходится заниматься искусственным.

Ответить
+33 +
Бывший русский, 16:06, 28.10

В процессе жуткой деградации и бешеной миграции естественного интеллекта, приходится думать об искусственном (а чем думать?!)

Ответить
+39 +
наблюдатель, 16:14, 28.10

А мне вот что-то кажется, что уже 21 год идёт эксперимент в Беларуси в котором искусственный интеллект правит страной, причём имея большие глюки и баги, которые почему-то никто из разработчиков не хочет исправлять.

Ответить
+23 +
hahatun, 16:17, 28.10

Смешно до колик)))))) А замахнулись то как....... может начать с чего попроще ))))

Ответить
+18 +
((:c), 18:55, 28.10

Чаво папрошчэ ужэ асвоили - синяя изалента на лабавуху тракхара. Типер минимум искусцвенны интилект - трахтарам упраулять. Патаму што усе тружэники сяла пашли на павышэние - работать на сяле няма каму.

Ответить
+52 +
репыш, 16:23, 28.10

Я думал, что искусственный интеллект в Беларуси давно уже есть. Милиция - там точно все искусственное: мозгов ноль, чести ноль, человечности ноль. Только репа для еды и лапы для дубины.

Ответить
-9 +
Постоянный гость, 17:26, 28.10

Такие встречаются иногда и на разных должностях и разных рангов, чинов и не только в милиции. Главное что такие не все и их не большинство

Ответить
+11 +
pol, 16:48, 28.10

А я думаю, что все уже давно придумано и давно сделано. Перечитайте сказу Салтыкова-Щедрина "Органчик". Один в один все выступления цыганенка.

Ответить
+18 +
К пахану на поле!!, 16:56, 28.10

Академики! Идите на бахчу к своему колхозану и занимайтесь уборкой арбузов, дынь и ананасов !!

Ответить
+29 +
220, 17:01, 28.10

О каком искусственном интеллекте может идти речь, когда неискусственный на дибильном уровне? Когда детям дарят, оружие, тигрят и честь отдают ))) Ну если вы только создадите интеллект ступенью выше знакомых всем идиотов , ну тогда да, дерзайте ))))

Ответить
+13 +
Чел, 17:07, 28.10

А что делать? Естественный интеллект утекает за границу. Вот сделают искусственный, прикуют его к батарее в подвале кгб на проспекте и вуа-ля!

Ответить
+21 +
Семен, 17:12, 28.10

Некалькі гадоў таму беларускія рабочыя на змаглі роўна сабраць мікрахвалёўку з кітайскіх камплектуючых. Як бы iх сабраны интэлект не загаварыў сіпатым голасам няскладныя прамовы ...

Ответить
+29 +
arelav, 17:25, 28.10

Самое лучшее что для них в этой ситуации сделать , так это спросить у собаки чем она занимается когда ей нечего делать.

Ответить
+13 +
pol, 18:45, 28.10

когда собаке делать нечего, она или будку красит, или цепь ремонтирует

Ответить
+11 +
пауль, 17:55, 28.10

может надо попробовать какой нить примитивный комп самим создать ,а не наклейки переклеивать ???

Ответить
+16 +
ЯЦаряНеПредавал, 18:16, 28.10

Эти гении до сих пор машину нормальную сделать не могут, чтобы не ржавела. Я недавно катался на Тесле с автопилотом, кстати результат работы "тупых" американцев.

Так, что они бы сначала свой интеллект развили и не лезли в дебри искусственного!

Ответить
+12 +
е, 18:47, 28.10

кольке мозги понадобились ?

Ответить
+9 +
Ннн, 19:01, 28.10

Видимо натурального не хватает

Ответить
+4 +
Мікроб., 19:31, 28.10

ЧТО-БЫ ,,ЗАНЯТЬСЯ,, -НАДО ЧТО-ТО ІМЕТЬ! БУДУТ ВІЛАМІ ВОДУ РАЗГОНЯТ?........ПЕЧЕНЬЕ ПЕРЕБІРАТЬ?........

Ответить
+7 +
кот, 20:08, 28.10

открытия, открытия, да они без меня консервной банки
не откроют, но если взять телескоп, то мы увидим
одну звездочку, три, а лучше пять)))

Ответить
+5 +
Давно пора!, 20:31, 28.10

Даёшь робота-президента!

Ответить
+8 +
дауж, 20:49, 28.10

Немного рассмешили. А зачем ученым делать искусственный интеллект?! Их готовых в республике хватает. Подумали бы лучше ученые как убрать в РБ невежество и быдлячество, было бы намного больше пользы.

Ответить
+10 +
вокятс , 21:03, 28.10

фиолетой картошкой радиактивной древесиной и какойто искусственной кормежкой страну академия уже завалила но делалось все это без мозгов а сейчас взялись за интелект ума палата

Ответить
+6 +
валидол, 21:33, 28.10

Пусть лучше такими вещами занимаются в Сша или Японии, а то у наших как обычно электронный лукодрыщ получится

Ответить
+8 +
сосед, 22:07, 28.10

Обратите внимание, они этой белебердой уже на пять лет себе расписали. Это представляете, они пять лет будут приходить в кассу, отгребать натуральное бабло и, изобретать искусственный мозг.
Я всегда говорил, давно пора разгонять эту шарагу, а научные разработки делать при универститетах, как во всем цивилизованном мире.

Ответить