2 мая 2024, четверг, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-13 +
михаил, 9:29, 5.10

Заметьте все "бывшие",прогнозируют ухудшение.А завидовать это плохая черта.

Ответить
+5 +
Конечно, 9:51, 5.10

особенно, если зависть и ксенофобия-это и есть черта 87% росграждан, а иначе ничем эту ксенофобию и агрессию к множеству соседних народов не объяснить...как та сорока: всё нужно украсть, что блестит....

Ответить
+2 +
Н-да, 10:06, 5.10

Завидовать ухудшению и сотням-тысячам погибших? Н-да...только на расее подобное возможно)))

Ответить
+14 +
сосед, 11:46, 5.10

Ну какие 10% Вот человек получал к примеру 32 тысячи рублей, это было равно 1000$. Сейчас курс 66 руб. за доллар. Следовательно зарплата опустилась на 50%. Не на 10%. а на 50%. Продуктовый импорт в России составляет 85%. Следовательно все эти продукты вырастут в цене ровно на 100%. И это все, если рубль не посыпиться еще и дальше, что очень вероятно. Так что уважаемый экс-министр финансов хочет выдать мягкое за теплое. А так не получится.

Ответить
+4 +
BY, 15:43, 5.10

Вы, конечно, правы, на 100%. Но тут надо понимать, что доходы СНИЗЯТСЯ В РУБЛЯХ. А какой будет уровень инфляции, даже Кудрин не в курсе (он же не знает какую команду получит ЦБ от путена сколько бумажек печатать)...

У нас в Беларуси давно так - инфляция 300%, прибаска к з/п - 30%. Всем втирают, что выросло благосостояние народанаселения на треть!!!
Профессиональные лжецы.

Радует то, что в России будет меньше денег на жратву, а там, глядишь и на бомбардировщики не останется...

Ответить
+5 +
да-да, 12:01, 5.10

А я прогнозирую развал России на отдельные субъекты. Из-за путлера русские поплатятся скоро.

Ответить
-5 +
sss., 12:14, 5.10

Как они достали весиМИР

Ответить
+4 +
irina, 15:59, 5.10

А в Беларуси зарплаты будут по 30 долларов, скоро!
Благодаря Луканомики!

Ответить
+2 +
EU, 17:42, 5.10

Хоть на 50% пускай будет падение зарплат--расейских товарищей не изменить!
Сталин жил,жив и будет жить для зомби товарищей из "великой Рашки"!

Ответить