2 мая 2024, четверг, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
поллитра вдребезги?, 12:33, 5.10

ой да знаем как они его уничтожат...
скорее медведева уничтожат....

Ответить
+21 +
пенсионер , 12:43, 5.10

Мне дед рассказывал про нелегальный алкоголь, ещё в 30- годы. Он тогда приезжал из буржуазной Польши в ссср ... в 36 после смерти Пилсудского, по коммерции, раньше советы не призновали поляков, уж больно много переживаний 20 года , не давало им покоя. Так вот, всю контрабанду самогона, личный состав заставы, должен был уничтожить,согласно какой то там большевистской дерективы. Русские успешно ,,боролись,, с этим, как могли... Дед говорил граница была как сквозняк, главное чтоб бухие кацапы не очухались. А вот где то за неделю до войны , у них дисциплина выросла, говорят какой то русский генерал пытался порядок навести, а потом Сталин его расстрелял.

Ответить
+28 +
сосед, 12:43, 5.10

Пол-литру, вдребезги..... Да я тебя!
"Операция Ы и другие приключения Шурика"
Суп харчо, две порции, ....нет три, выбросила в пропасть. " Кавказкая пленница"

Ответить
+18 +
berkut, 13:00, 5.10

Поллитра?- Поллитра. Вдребезги? Ну конечно вдребезги. Да я тебя....

Ответить
+22 +
Vallery, 13:03, 5.10

традиционным способом.

Ответить
+14 +
ЩДУП, 13:13, 5.10

Как это работает в роиссе: левая рука берет на уничтожение и передает правой для реализации в торговых точках. Все.

Ответить
+29 +
масяня, 13:23, 5.10

Вот ОНА роковая ошибка!!! Всё! Пипец всей власти и всей жизни!!! На СВЯТОЕ подняли руку! НЕТ ИМ ПРОЩЕНИЯ!!! Россия! ТЫ СЛЫШИШЬ! ПОЛлитра в дребезги!

Ответить
+20 +
.сеня., 13:27, 5.10

А вот это косяк...Уничтожать главный продукт России??? Россияне делятся на категории:1-ПИТЬ НАДО ОЧЕНЬ МНОГО(чтобы не видеть ,что в стране происходит);2-ПИТЬ НАДО МНОГО(чтобы понять ,что в стране происходит);3-ПИТЬ НАДО МАЛО(чтобы понять ,как в этой стране жить дальше);4-ПИТЬ НАДО В МЕРУ(чтобы управлять первыми тремя категориями).Есть ещё 5 категория,но они уже на кладбище...P.S.Кстати,все категории объединяет одно-ПИТЬ НАДО...

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:38, 5.10

Бульдозером ево дави!
Каждые 100 грамм - отдельным бульдозером! :D
А потом - тшчательная дезактивация бульдозера, шоб бульдозерист ненароком парами не отравилса! :D

Ответить
+15 +
Сергей, 14:27, 5.10

Медведев, ты бы хоть людей бы пожалел - они же до смерти сопьются при "уничтожении" этого пойла!

Ответить
+13 +
ProTest, 16:00, 5.10

Вот здесь Димон прямо в точку угодил. Способы уничтожения алкоголя не указаны. Он наш враг - а мы врагов не боимся! Путинский электорат будет визжать от восторга.

Ответить
+10 +
Чебурашка, 16:13, 5.10

На расеи ничего не меняется:постоянно наступают на одни и те же грабли. В ссср: афган-сухой закон и вырубка виноградников-развал экономики-пипец СССР. В рф: Сирия- уничтожение алкоголя-развал экономики-.... пипец рф.

Ответить
+12 +
ЗМЕЙ, 17:28, 5.10

И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей... как всегда, за всю историю этой планеты.

Ответить
+10 +
Баюся сказаць, 17:41, 5.10

Это они там себе приговор подписали, ватники им этого не простят!

Ответить
+10 +
Mila, 20:13, 5.10

Очень важно показать это по телику.
Через какое то время будет бунт. Почта, телефон, телеграф,Зимний дворец будут взяты.
Не надо будет и Авроры

Ответить