2 мая 2024, четверг, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+122 +
Yozef, 16:00, 5.10

Ну все, прапорщики озолотятся

Ответить
+67 +
бг , 16:24, 5.10

Гы . А если поймают и приведут прапора , 10000 $ штрафа.

Ответить
+27 +
знайка, 19:30, 5.10

За одного пленного российского военнослужащего боевики предлагают $21200
Именно столько. Ищите в Интернете информацию.

Кроме этого, исламисты уже неделю во всю с гор "градами" мочат русскую базу под Латакией.
А 50 начальников исламистских формирований объявили джихад России.

Ответить
+77 +
Давай, Кутузау!, 16:57, 5.10

Русским не хватало горя в своём доме и они пошли за ним в Сирию. Некоторые, правда, считают, что едут туда за баблом. Кто-то на них бабла заработает. К тому же США, по ходу, ещё используют страсть Путина считать себя ковбоем. Причём, очень заботливо подталкивают его к обрыву.

Ответить
-32 +
Sparky, 17:02, 5.10

Что бы захватить пилота, нужно для начала сбить самолет, но чем?

Ответить
+29 +
YYY, 20:39, 5.10

Стингер

Ответить
+14 +
боб, 17:09, 5.10

прапора не в счёт. никто и копейки не даст.

Ответить
0 +
666, 3:36, 6.10

Еще и штраф наложат. Помните советский анекдот?

Ответить
+5 +
Я, 17:11, 5.10

Они не понимают что , россие по фигу на своих солдат ?
Вы просто купите человека , просто так (если только родственики смогут выкупить ) , Их же просто будут лупить как и в чечне , Путин разнесёт всю сирию просто так.

Ответить
+82 +
Назойливая муха, 17:40, 5.10

Необходимо очень осторожно относиться к подобным заявлениям. Важно понять, от кого они в реальности исходят. Ограничанный контингент РФ направляется в Сирию на убой. Это не Афганистан, это чеченский сценарий. Нужна картинка в мировых СМИ, РФ не агрессор в Украине, она - жертва в Сирии. Кремль пытается зализать политические раны, полученные в Украине. Для этого создаётся проблема, которая самим же создателем и будет решаться. В Россию идёт новая большая кровь, потом её будут показывать по всем ящикам. Общественные мнения на Западе будут толкать страны на коалицию с РФ. Надежда на то, что Украина быстро забудется, эту агрессию затмит кровь россиян в Сирии. Думаю, "наконтролируемые банды джихадистов", которые займутся убийствами россиян и не только, уже созданы спецсужбами РФ. Ждите первых картинок с отрезанными головами, похищениями, новыми Рязанями и Буйнаксками. Преступник лихорадочно ищет выход из тупика, в который сам себя загнал.

Ответить
+28 +
Solomon , 18:15, 5.10

Вполне вероятно. Жертвенных агнцев будет более чем достаточно.

Ответить
+26 +
Иной, 18:35, 5.10

В точку, лучше не скажешь.

Ответить
0 +
666, 3:40, 6.10

Ого, снова "Ограничанный контингент"? А что это такое? С времен Афганистана интересовало. Разве может быть контингент неограниченным?
Украина очень долго не забудет России все, что она ей сделала. Много поколений пройдет, а не забудет...

Ответить
+14 +
ру, 19:07, 5.10

Сейчас новый бизнес откроют, будут бомжей одетых в форму возить туда и продаватью

Ответить
+20 +
Назойливая муха, 19:25, 5.10

Обратите внимание - сразу после начала бомбардировок "враги" Путина заговорили именно о втором Афганистане, а не о Чечне. Афганистан был давно, его негативные последствия уже стёрлись, остались историей. А вот Чечня совсем свежая. Чтобы напомнить Путину о негативе, лучше вспоминать именно её и грозить повторением именно ею. Но, нет... Почему? В Афганистане были замешаны люди, которых уже нет, более того, нет и той страны. А вот Чечня - это детище Путина. Она им была раскручена, при нём там установились "порядок и спокойствие". Вот поэтому проводятся аналогии именно с Афганистаном. Как-то странно современные джихадисты поют в унисон с Кремлём. Они поют именно так потому, чтобы дать основание неизбежным будущим преступлениям Кремля против россиян. Они обязательно будут! Показательные, жуткие, вызывющие оторопь и гнев у российского обывателя. Да и у мирового тоже. Дайте только срок.

Ответить
+38 +
Назойливая муха, 19:39, 5.10

И последнее (да извинят меня коллеги по форуму за навязчивость). В Украине "фашисты и ужасные бандеровцы" как-то враз исчезли, по-крайней мере о них в российских СМИ уже не упоминают. И в Донбассе стрелять перестали. Сценарий не сработал. Теперь Кремль будет "играть" ужасных, кровавых джихадистов в Сирии, бомбить их. Это мировому сообществу больше понятно и актуально для него. Кровавый авантюрист Сталин вновь маячит на горизонте, как в 1939-ом. А платить своими жизнями за всё будут вновь граждане РФ. Спасибо! Удаляюсь.

Ответить
+6 +
Stas, 21:50, 5.10

Скажем кратко: на расее вновь пора дежурить по ночам, чтобы какого дерьма в подвалы не позаносили ( сами знаете кто и для чего), чтобы напугать россиян ещё больше, а затем оправдать любые собственные преступления и зверства не только в соседних и не очень странах, но и в самой рф... т.е. установить режим сравнимый с режимом нквд 37-го года, благо беспредельщиков , прошедших Чечню, Грузию, Украину , а теперь и Сирию подготовлено достаточно.. самое страшное ещё только начинается.... Хотел кратко, но ,увы, не получилось.

Ответить
0 +
Вася, 23:31, 5.10

да кратко и не получится. у меня картинка ещё более пессимистическая. и более глобльная.

Ответить
+5 +
тарас, 20:38, 5.10

Из Донбаса русские не уйдут, притихли и только. В Сирии кроме заявления чтобы с ним считались , на мясе хотят натаскать свои воздушно- комические силы и исходя из получившейся ситуации( а она непредсказуема) начнут дербанить Украиную Для этой цели запущен проект очередного "донбаса" в Молдове. Дай бог ошибиться и русские кровососы успокоятся.

Ответить
+18 +
лазутчик, 21:06, 5.10

Россияне поди тож не бесконечные. При теперешнем количестве абортов и детской смертности в росии бабы вряд ли успеют наражать путлеру новый вермахт. Закончится все тем, что ему некем будет править и некого будет посылать на убой. Остатки в тайгу да в степи разбегутся. Даже нынешние сотни миллионов россиян, из которых 3/4 дети, женщины, старики, инвалиды. Из этой четверти 3/5 зэки, анархисты, пацифисты и просто интеллигенция, боящаяся вида крови. Из остатка - половина уже думает как откосить или дезертировать.
И практически все не перечисленные уже в армии и если уже не убиты, то скоро таковыми станут.
Россия велика. Как Рим. Как мыльный пузырь. Пришли варвары и империя пала...

Ответить