28 апреля 2024, воскресенье, 6:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
нкр, 9:19, 6.10

ну шла там чужая война, однако, кгбист в очередной раз разводит и борется за пожизненное правление

Ответить
+1 +
Вика, 18:50, 6.10

ха... чужая? если бы не поддержка путлера, то может и войны то не было... и асада не было ... и люди были бы живы...
это я о поддержки до прямого вторжения...

Ответить
+21 +
Согласен, 9:19, 6.10

Правильное решение!
Не брать же грех на душу,
утилизируя свидетелей в России.

Ответить
+19 +
тагил на игил !, 9:57, 6.10

Гы. Як усих? Нашых хенерал майОров рыгаанальных и гинералисцымусав захватите ,они очень любят Башара !

Ответить
+19 +
дарю ..., 10:26, 6.10

Как легко и просто решаются судьбы..., сидя в думе. Покажите личный пример, в Сирию - будет доказательство вашей преданности путину.Может оценит холуйство....

Ответить
+28 +
сосед, 10:55, 6.10

Ну вот молодец., развалился в Думе, наел харю и придумал, а давай-ка мы туда пошлем этих дебилов с Донбасса. А вот интересно, сам бы или своих деток ты бы туда послал? И из каких денег ты собираешься оплачивать всю эту паскудную авантюру? Мерзкие и циничные чудовища, ради собственой теплой жопы опять хотят окунуть страну а кровавый омут. В 1979 году такие же старые пердуны отправляли в кровавую мясорубку в Афганистан сотни тысяч своих солдат, а потом заявляли, что мы их туда не посылали и запрещали даже на могилах писать, что человек погиб в Афганистане. Вот и сейчас все это повторяется в виде циничного и мерзкого фарса.

Ответить
+4 +
...ю, 12:18, 6.10

Согласен ,но при условии что полевыми командирами бандосов будут депутаты Госдумы!..во главе с Жырыноуским....

Ответить
+5 +
добрый, 12:22, 6.10

хорошее предложение- на Донбасе скоро будет холодно,а в Сирии тепло и комфортно

Ответить
+7 +
КАКТУС, 12:33, 6.10

И все руководство Республики Беларусь вместе с милицией туда же и срочно, по приговору Госдумы и Президента РФ,

Ответить
+4 +
Чупакабра, 14:30, 6.10

Из слов этого ..... становится понятным, что на то, чтобы послать всех, кого угодно на войну в любую точку мира, проволочек в оформлении, переоформлении, изменения законодательства нет и не будет, а на все остальные законы проволочки есть и будут...особенно в сфере приведения законодательства к международно-признанным нормам ... поздравляю расейцев: ничем хорошим вот это всё для страны не закончится...ну и хрен с вами, если Вам это не нужно-жить по международно-признанным демократическим законам, то Нам и подавно нечего за Вас переживать: счастливого пути, а нам ,главное, спрыгнуть с вашего поезда и помахать Вам в след ручкою...

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:29, 6.10

Самое разумное решение из всех за последний год. А главнокомандующим назначить Захарченко, начальником штаба Гиви, ну, или Мотороллу - они же у вас уже подполковники, а там смотришь и генералами станут, во где карьерный рост!

Ответить