26 апреля 2024, пятница, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+565 +
.сеня., 11:01, 6.10

После такого интервью мне думается,что этот человек поднялся не только на пьедестал, но и в глазах каждого НОРМАЛЬНОГО белоруса...

Ответить
+227 +
За Беларусь, 12:33, 6.10

Нужно следить,не только за спортивными событиями.Александра ВСЕГДА чётко и правдиво высказывала свою жизненную позицию.Она всегда была и есть настоящим ГРАЖДАНИНОМ своей СТРАНЫ.

Ответить
+9 +
юрий, 22:56, 6.10

высказала мое мнение....сам бывший спортсмен....

Ответить
+328 +
стась, 11:04, 6.10

Ай, да красава Саша!

Ответить
+357 +
DD, 11:05, 6.10

Про "догонять" - оооочень сильно и красиво! Алесандра, вы безумно красивы не только внешне)

Ответить
+374 +
Димон, 11:06, 6.10

Вот приятно слышать настоящих, красивых спортсменов, уважающих свою национальную символику и мову. Чего не скажешь об Азаренко и Домрачевой.

Ответить
+177 +
Вы лучшие!, 13:33, 6.10

Слава Богу, мы убеждаемся, что у нас есть не только элита спорта, но и элита Нации. Это безусловно, в первую очередь - Александра Герасименя, Виталий Гурков, Алина Талай! Рядом футболисты минского "Динамо", прочитавшие стихи беларусских поэтов на мове, Виталий Радионов и его одноклубники, участвующие в акциях в поддержку мовы. Есть мова, герб, знамя - жива страна. Сейчас власть консервирует нашу жизнь, наши права, придумывает и навязывает свои символы. Но это всё временно и слабо. Пройдёт время и смоет из жизни эти конструкции. Но будут почитать Герасименю, Гуркова и Талай за верность нашему народу, а не правителям!

Ответить
+317 +
так и надо, 11:12, 6.10

Молодчина девочка!!!
Чувствуется независимый и сильный характер, не то, что у других спортсменов, которые дуют в ж..у этой системе. А слово сказать - бояться.......

Ответить
+291 +
Лявон, 11:12, 6.10

Аляксандра - разумніца , прыгажуня , чэмпіёнка ! Ўсякія Вікі і іншыя i ў падноскі не падыходзяць. Выдатная беларусачка ! Вось кім трэба ганарыцца !

Ответить
+41 +
мы, 11:18, 6.10

уже забыли про Виталия Гуркова и его жизненную позицию? мне за Вас стыдно!

Ответить
+252 +
Анатоль, 11:23, 6.10

Бог мой! Что бы столько ДОСТОИНСТВ в одной красавице!! Счастья тебе, наша ГОРДОСТЬ!!

Ответить
+189 +
федот, 11:25, 6.10

просто умнничка! Вот кто должен быть министром спорта в новой свободной Беларуси!

Ответить
+158 +
Алексей, 11:56, 6.10

В отличие от прикорытных спортсменок Сашуля всегда говорит ПРАВДУ.

Ответить
+143 +
За Беларусь, 12:05, 6.10

Александра,огромное спасиБо за то что вы у нас есть.СпасиБо за Вашу гражданскую позицию,только такие люди как Вы способны достигать высот не только в спорте,способны добиться для своей страны достойной жизни и процветания.

Ответить
+127 +
Юрась, 12:08, 6.10

Горжусь Вами Алесксандра! Не верю,что молодёж у нас потерянна,НЕ все продались брсму-там приспособленцы,а большинство молодёжи у нас красивые смелые умные парни и девушки! За Вами будушее.за Вами настоящее! Вам Верю! ВАС ждёт Звезда пленительного счастья!

Ответить
+76 +
Игорь МСК, 12:42, 6.10

Мой брат тренируется в СДЮШОР, с ней встречался на тренировках и обратил внимание, что Александра всегда красит ногти черным цветом. Как-то приезжал в Минск, ехал в метро в районе Кунцевщины в зимние снега, когда все дороги завалило. Уступил место 2-м девушкам, лицо одной показалось очень знакомым и в руках были рюкзаки, Arena по-моему.Посмотрел на руки, все стало понятно. Как-то встретился взглядом - у нее взгляд лидера, свободного человека. Горжусь такими спортсменами из родной мне Беларуси!

Ответить
+90 +
Ю.Ф., 12:45, 6.10

Александра не просто чемпионка это ЧЕЛОВЕК с большой буквы, это гордость нашей страны.

Ответить
+104 +
ВАСІЛЬ, 12:55, 6.10

ВУМНІЧКА!!! НЯХАЙ БУДЗЕ МАГУТНЫ БОЖА З ТАБОЙ!!!

Ответить
+97 +
Spadar, 13:10, 6.10

Прыгажуня,разумніца ды проста Беларуска!Такіх ў нашай Беларусі няшмат і таму Беларусы Вамі вельмі ганарацца і паважаюць!

Ответить
+108 +
Бабуля, 13:14, 6.10

Молодчинка,Саша!!! Как правильно сказала: ,,РАСТЁТ ТОЛЬКО ТОТ,КТО УМЕЕТ МЕНЯТЬСЯ!".Возьмите на заметку себе ,,слуги" народа,хамелиончики наши.Побед и удачи,Александра тебе на твоём спортивном пути!!! Здоровья!!!

Ответить
+82 +
Гонар, 14:06, 6.10

Ты, Аляксандра, слонечны прамень у нашай краіне!! ты - цяперашняе і будучае маёй Беларусі!! Ганаруся такімі беларусамі!! ты - сапраўдная і выкшталцоная!!........а гэта мой вершык:

МАЯ БЕЛАРУСЬ

Колькі думак пра цябе, мая краіна!
Колькі слоў шапоціць сэрца аб табе!
Ты будзеш вольнаю, мая Жанчына!
Я гэта бачыў часта ў сваім сьне.

Ты выйдзеш на прасторы вольныя,
І я адсюль не куды не ўбярусь.
І будзем мы з табой да працы здольныя,
Каб доўга й вечна жЫла Беларусь

Мы будзем крочыць з гонарам паўсюду,
Наш сьцяг прыкметны БЧБ у гары,
А побач каля нас нясьметна люду,
Які - паважны, сьціплы, мужны – змагары!!

21.09.2015 г.

Ответить
+40 +
Анатолий, 16:46, 6.10

Хорошо когда спортсмен любит свою родину и гордится ею. Язык своей родины нужно знать обязательно. К сожалению не все технические дисциплины и даже математика не переведены на белорусский язык и технарям надо знать или русский или английский языки.

Ответить
+52 +
минчанка, 16:50, 6.10

Какая умница!

Ответить
+43 +
Сомик, 18:25, 6.10

Что скажешь - красавица, спортсменка и умничка!Вот оно лицо будущего Беларуси!.

Ответить
+25 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 19:48, 6.10

СПАСИБО АЛЕКСАНДРА ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ
К НАЦИОНАЛЬНОЙ СИМВОЛИКЕ И РОДНАЙ МОВЕ.
В. ЩЕРБО - ПОД БЧБ - ЗАВОЕВАЛ 6 зол. ол. медалей.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ
ПОД НАШИМИ ИСТОРИЧЕСКИМИ СИМВОЛАМИ -
ОНИ ПРИНОСЯТ УДАЧУ !!!

Ответить
+23 +
xdg, 19:28, 6.10

Ставлю на "Пагоню".

Ответить
+33 +
Иван, 19:35, 6.10

Мы тебя любим!

Ответить
+35 +
Sed, 19:44, 6.10

Симпатичное лицо, умные мысли в голове... Славная белорусочка...

Ответить
+18 +
Кисіль, 21:01, 6.10

Красуня-прыгажуня!

Ответить
+9 +
Марк, 22:47, 6.10

Ваша позиция единственно правильная . Спасибо, Александра, успехов Вам.

Ответить
+2 +
Алена, 8:41, 7.10

Спасибо, Александра! Молодец!

Ответить
0 +
Анатоль, 11:22, 7.10

Яшче вершык:

Чудная Припять течёт по долине
В мутную даль средь зелёных холмов.
Пинская шляхта стоит на равнине
В роскоши шёлковых белых шатров.

Мир и покой над родными полями.
С ляхами - уния, мир - с москалями.
Убраны сабли, стреножены кони.
Реет над всеми образ ПОГОНИ!

Ответить