3 мая 2024, пятница, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ушел на базу

11

Российские коллеги всполошились зря. И заголовки вроде «Лукашенко отказался от российской военной базы» — преждевременны.

Комментарии 11
+34 +
Наследник Верещагина, 10:57, 8.10

Ничего удивительного: лукашенка действует согласно закону курятника.
Пора бы уже узнать, что об этом думает сын знаменитого отца - коля с золотым пистолем.

Ответить
+34 +
обещать -не жениться, 10:58, 8.10

/// Так что не принимайте всерьез слова Лукашенко

Здравомыслящий человек, интеллигент, никогда не будет воспринимать всерьёз любые слова НИКОГО ИЗ ПОЛИТИКОВ.
Только - дела и факты.

Ответить
+66 +
Вегетарианец, 11:22, 8.10

Установят они эту базу и скажут, что нет, ничего не устанавливали. И кто разберётся? Никого не пустят на эту базу, ведь секретный объект. Вот в Украине, например, "нет" никаких российских солдат и ГРУшников, так, разве если кто заблудился, всё божья роса.

Ответить
+23 +
Артем, 12:09, 8.10

Вот это президент. Надо анализировать целой делегацией произнесенные им слова и искать истину, да и вообще не понятно, что он вообще говорит.

Ответить
+34 +
Василий, 12:53, 8.10

"Ну што я не так сказау? Ядинственное, усё што я сказау - можна была и не гаварыць."

Ответить
+14 +
видите ли ..., 14:00, 8.10

К примеру о том что в лукоморье правитель введёт росрубль твердили очень долго и назойливо. Уже 10 лет он, как бы должен иметь хождение. Скорее всего это очередной выверт психнездорового. Как бы орда разместит "базу", а нездоровое воображение психа будет рисовать ему, что он " ... купил самолёты ...".

Ответить
+14 +
пенсия.., 14:44, 8.10

Старый пенс,он уже тупит конкретно..Но колхозной злобы и азарта гнобить людей-все больше и больше...Хотя,глазки бегают...

Ответить
+12 +
Фома, 15:45, 8.10

У лжеца 2 беды: и другие ему не верят, и сам он себе не верит. (Б.Грасиан). А этот еще хуже лжеца. Верит в эту свою ересь.

Ответить
+10 +
Ежик, 16:20, 8.10

Самоизбранный нам более 20 лет много чего обещал, но ничего не выполнил. Как раз наоборот с каждым годом все хуже. Народ лишен элементарных прав и свобод, экономика развалена. Поступления в бюджет идут за счет штрафов, а штрафы за организацию несанкционированных мероприятий и выдуманную нецензурщину особенно доставляют власти верх блаженства.

Ответить
+8 +
ww, 16:48, 8.10

И ешчо скажу, што ваабшчэ, я ни пра какие расийские базы и ни пра какие размешчэния ни с кем ни гаварыл, а если кaнфликт — то Россия начинает нас поддерживать саатветствуюшчыми рэсурсами и так далее и таму падабнае...

Ответить
+6 +
Виктор , 18:03, 8.10

Базу поставят после очередного переизбрания диктатора. Даже если общественность будет митинговать против ,будут подавлять митинги менты, а если зайдет дело дальше Кремль поможет упырю. Беларусь как Украину Москва не выпустит из когтей двухголового орла.

Ответить