4 мая 2024, суббота, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+129 +
Алёна, 12:07, 8.10

а ДО этого заявления собирался ?! Да нормальный человек не должен идти голосовать вообще без каких либо "раздражителей", просто потому , что выбора то нет.

Ответить
+72 +
А вы не знали?, 13:17, 8.10

После такого заявления, понятно - почему на ассамблею ООН поехал ребенок. Ему государственных вопросов задавать не будут.
Тогда встает вопрос: как можно голосовать за "руководителя", который из своих кадров не смог найти человека для массовки в ООН?

Ответить
+131 +
Vic, 12:20, 8.10

Шорец - говорящая голова, которому на Беларусь плевать. Моя семья тоже на выборы не идет. Не из кого выбирать.

Ответить
+123 +
zzz, 12:20, 8.10

После такого ответа нужно было спросить у Шорца, кто же будет ишачить на благо таких как он и их отпрысков, если рабы последуют его совету?
Они же без рабов вымрут быстрее чем свиньи от чумы.

Ответить
+162 +
КВМ, 12:34, 8.10

Алена, вы не поняли "юмора". А "юмор" в том, что "власть" (шорец) предлагает "народу" (минчанке) уехать из страны, если "народу" что-то не нравится. И в то же время эта же "власть" призывает нас участвовать в ее переизбрании. Не идиотизм?(((
Власть по-хамски издевается над своими избирателями. Типа, идите на выборы, а потом валите куда хотите, не путайтесь под ногами со своими проблемами.

Ответить
+54 +
баба Геля, 14:54, 8.10

Как бы *господину градоначальнику* не пришлось самому в дальние страны отправится.Проблем в Менске много, электорат гневается, крамольные мысли высказывает.Встретила знакомую,жалуется она ,что даже с включением отопления и то обманули,в домах на Лещинского тепло только в воскресенье будет.И добавила,что вранье надоело и голосовать не пойдет.

Ответить
+46 +
сеня, 12:34, 8.10

а ДО этого заявления собирался ?! вы о чем говорите?вы что Евгения не знаете?какие выборы!

Ответить
+81 +
DVIN, 12:37, 8.10

Я то же не пойду. не доверяю президенту и правительству-есть основания не доверять.

Ответить
+104 +
Пора убирать, 13:06, 8.10

Заявление.
Если хозяевам квартиры не нравится, что мы свили свои гнезда у них под кроватью, жрем их продукты, кусаем их и их детей, пусть уезжают из квартиры!
Подпись: муравьи, тараканы, клопы, осы, моль.

Ответить
+94 +
Добрячок, 13:10, 8.10

А тебе шорец когда слетит лукавый бежать из этой страны без оглятки

Ответить
+40 +
сосед, 14:14, 8.10

А я пойду на выборы, только когда они будут.

Ответить
+44 +
Никита, 14:29, 8.10

После таких ответов желание голосовать не возникает. Собрать бы их всех, в том числе и Шорца и отправить бы самих в другую страну. Они посочувствовали себя хозяевами Республики Беларусь навсегда. Но всё когда то закончится и куда они будут после этого бежать, в какую страну.

Ответить
+46 +
взяточники!, 15:27, 8.10

ШОРЕЦ!!! Никому, даже старым бабкам-пенсионеркам не нравится, что Лука таскает за собой Колю Абельского !! Позорище! Лучше чиновники горисполкома перестаньте брать взятки и продавать иностранцам земли в городе Минске, мало вас в наручниках выводили из уютных кабинетов???
Чья бы корова мычала , а ваша молчала!!

Ответить
+32 +
у школе шухер, 16:03, 8.10

У школе шухер. Тэрмінова арганізоўваюць бацькоўскі сход, патрабуюць прынесці пашпарты і прагаласаваць. Настаўніцы жудасна запуганыя, прэсуюць дзяцей.
Прыйшлося правесці дзіценку прававы лікбез.

Ответить
+36 +
сосед, 17:04, 8.10

Пусть потом гэтыя "настауницы" не жалуются на зарплату.

Ответить