2 мая 2024, четверг, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
О, 8:42, 9.10

Просто Пентагон не в курсе что дурак Вася, всегда думает что самый умный, даже если закончит один класс школы. И ещё Вася-дурак всегда сделает а потом думает. Думать ИЗНАЧАЛЬНО это не в его генетическом коде. Думалку он давно свою пропил. Вася Дурак НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОТОМУ ЧТО ЛИБО ПЬЯН, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ДУРАК, И ВООБЩЕ ТУП В ПРИНЦИПЕ. ОН РВЁТ ВСЕГДА НА СЕБЕ РУБАШКУ ИЛИ СТУЧИТ ТАПКОМ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ.

Ответить
0 +
Stas, 8:44, 9.10

Нужно ещё понимать, что запущенные крылатые ракеты могли в полёте сбить и любой самолёт с многочисленными жертвами гражданских лиц. По ходу кремлёвским вообще башку снесло, раз не могут просчитать последствия собственных действий. Это называется не просто безответственностью-это уже безумие, безумие от пролитой крови и в полном не адеквате...

Ответить
0 +
Сварожич, 10:23, 9.10

Нужно было сразу обвинять рашиовских вояк в безмозглости.
Ими утрачена: богами данная совесть (а ее, как ни души, она все равно пробьется и уничтожит носителя, если он жил не по Прави, достанет даже на смертном одре), офицерская честь и человеческое достоинство.
Как можно было идти убивать в Украину, зная, что нет там ни кровавой хунты, ни фашистобандеровцев? Зачем лезть в Сирию, зная, что там не победить. Сирийская армия фактически небоеспособна. Она деморализована настолько, что ее "элитные" части сдали ИГИЛовцам Пальмиру, только потому, что прошел нелепый слух, что у игиловцев появилось высокоточное оружие — полный бред, от которого асадовцы быстро побежали, побросав оружие и боевую технику.
Так надо ли раше поддерживать лузеров? Скоро Турция откажется от услуг "Газпрома", 10-14 млрд. прямых убытков и 29-40 косвенных, примерно такой расклад, с чем искренне слезно рашу поздравляю:)))
Слава Роду!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
капитан, 10:44, 9.10

Москва может и ведёт себя безответственно, но Вашингтон при этом демонстрирует полное бессилие и растерянность. Пока президентом Обама, Путин, похоже, может безнаказанно себе позволять любые авантюры.

Ответить
+5 +
Чупакабра, 11:25, 9.10

Российские троли остались без работы? Раньше все раша-троли сидели на украинских пабликах и боролись с "фашистами", но всех "фашистов" в Украине , очевидно, уже захватили в "плен" и не с кем стало бороться и троли остались без работы, а с сирийскими "фашистами" в инете бороться у них не достаточно образования, чтобы изучить арабский язык... а минусуя на Хартии, особо ничего не заработать, т.к. не видно результата, чтобы перед куратором отчитаться))) Искренне Сочувствую)))

Ответить
+2 +
андрей, 14:46, 9.10

Гнать этих поганых тролей с нашего Utq-клуба.

Ответить