26 апреля 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+154 +
z, 9:05, 9.10

ну так это же гебельс-тв)
зато с удовольствием будут обсасывать третьесортную премию третьесортному господпевале

Ответить
+106 +
Vadim, 9:06, 9.10

каждый хочет примазаться к чужой награде. Что россияне, что украинцы. И только БТ открестилось.

Ответить
+133 +
ВалерийОфф, 9:37, 9.10

лукашистское БелТВ ждет пока лукашенка обгрызет себе ногти от злости и провякает на тросянце (словами ЧертаГинца) сколько налогов Ён заберет с Нобелевской премии Светланы Алексиевич у свой преступный прАзидЭнтски фонд (оплата холуев и слуг).

Ответить
+168 +
Iгарок, 9:07, 9.10

Еще один пример того , что я не смотрю телевизор.
Каждый хочет по кусочку урвать себе , а кому то наверное просто завидно?
Ребята поздравьте человека за его творчество без Ваших инсунуаций на тему ....

Светлана поздравляю , Вы заслужили!!! Очень жаль что Вас оценивают за пределами нашей страны а не внутри.

Ответить
+212 +
ИИ, 9:14, 9.10

БТ ждало указаний плеши
а у плеши речь отняло от зависти и злобы .

Ответить
+123 +
рим, 9:24, 9.10

Вы угадали мои мысли: зависть,а он всего -лишь Шнобель.

Ответить
+226 +
тьфу на них, 9:55, 9.10

БТ - позорище!!!!!
от какого-нибудь 11-го места на евровиденье захлёбываются день и ночь, а от Величайшего события в истории страны мову адняло.
Убогие телевизионные людишки.........

Ответить
+108 +
Все они марионетки, 10:15, 9.10

А что вы хотите от марионеток диктатора? Это же не Чергинцу, прости Господи, присудили. И не будет такого никогда, надеюсь. Да и у них сейчас другие задачи, они перед "выборами" разоряются. Крутят ежедневно шарманку про революции и про "гаранта стабилиздеца"... рвотный порошок.

Ответить
+27 +
666, 10:03, 9.10

ага, ждем-с, от шнобеля Нобелю

Ответить
+44 +
подсознание, 11:17, 9.10

А как можно без спроса объявить о том, что свершилась РЕВОЛЮЦИЯ?
Причем - КУЛЬТУРНАЯ!
Для власти - это АПОКАЛИПСИС!!!

Ответить
+71 +
O, 9:14, 9.10

2а слова сказали! Молодцы! Был бы Шнобель Нобелем - каждый день трезвонили бы.

Ответить
+40 +
Маша, 10:37, 9.10

Слава богу, что Шнобелю Нобель не грозит.

Ответить
+47 +
ILLUMINATI, 9:17, 9.10

Короче как всегда....все всё тянут на себя ))) Да наша она, наша !

Ответить
+158 +
Гой, 9:20, 9.10

Позор!!! Эту признанную и уважаемую награду самым достойным вручает КОРОЛЬ! А у нас вот так... "президент" даже не соизволил поздравить... Стыдно! Ганьба нынешней власти!!!

Ответить
+125 +
Da, 9:22, 9.10

ЗачОс вчера места не находил от злобы. Вот шведы ему подарочек подкинули.

Ответить
+145 +
dim, 9:24, 9.10

Не страна, а зазеркалье какое-то. Они на БТ хоть представляют масштабы и значимость этой премии?

Ответить
+60 +
Марк , 10:26, 9.10

В том-то и дело, что прекрасно это представляют, но не могут извлечь ни капли политических дивидендов. А от бессильной злобы и ярости просто рыкают, как львы. И по БТ об этом сообщили чуть ли не с зубовным скрежетом. Совсем другое дело спортсмены, ибо они прославляют, как считает усатый лысый дядька, не Беларусь, а его лично. Поэтому про них и говорят на БТ с восхищением и восторгом, ну прямо с придыханием в голосе!

Ответить
+108 +
сд, 9:47, 9.10

А в "Комсомольской правде", обозвали её русофобкой, которая выступает против России и Беларуси. Ну а про комменты к статье, лучше и не говорить. У рюских окончательно крыша уехала. Большинство, как и в 37 году, не читал но осуждаю. Это просто нет слов.

Ответить
+37 +
ALEX, 10:11, 9.10

а я так и не знаю что там по бт показывали.так как отключил напроч

Ответить
+72 +
я, 10:18, 9.10

в раше многие наивно думают.что все баларусы их любят
недавно одному ура-патриоту из раши все высказал,что думаю о нем и его стране,так он аж заикаться стал "как так,мы же братья,мы же славяне")

Ответить
-88 +
warcan, 10:48, 9.10

Кому ты что высказал, по аське что-ли написал, не смотри плохие передачи и не читай идиотские статьи в инете. Русские и белорусы действительно братские народы, и если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль

Ответить
+52 +
PEACECAN, 11:39, 9.10

Таких тупых, лживых и злобных братьев у нас быть не может. У нас с вами родители разные: у вас - Орда, а у нас - Европа.

Ответить
+37 +
не брат, 11:50, 9.10

Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. С

Ответить
+52 +
тикавая, 10:18, 9.10

Светлана, очень рада за Вас. Поздравляю Вас с Вашим талантом и его оценкой. Здоровья Вам, удачи во всем. Хочется посмотреть на смелость Егора Хрусталева, как он себя поведет, струсит ли донести до народа достоинства этой писательницы. Он скользяк, человек с двойным дном.

Ответить
+78 +
Веригуд, 10:28, 9.10

Какой плевок в рожу Лукашенке! Просто бальзам на раны.
Браво, Светлана Алексиевич!

Ответить
+36 +
Автохтон, 10:47, 9.10

Более всего отличилось СТВ! Анонсировав видесюжет словами о том, что это не только ее личная победа они сумели смонтировать слова из интервью Светланы Александровны, так , что выглядели они как признательность Лукашенко.
Профессионалы... Лижут, как могут...

Ответить
+30 +
Председатель, 11:04, 9.10

Зачос поздравил, поэтому сегодня расскажут подробнее. А вообще, конечно, не позавидуешь им. Из пальца часто надо высасывать сенсацию, а из сенсации делать обыденность. Это несколько расходится с профессионализмом, удовольствием от своей работы и, просто, телевидением.

Ответить
+30 +
VILNAYA..., 11:42, 9.10

Как можно было сообщить об этом *междупрочим*? Так может только БТ. Это же Нобелевская премия!!! Здесь одно *НО*,как всегда,смотря чья это заслуга...Вот если бы *ЕН* получил эту премию,уже бы трезвонили бы в экстренном выпуске,причем по всем каналам.

Ответить
+39 +
мифи, 12:18, 9.10

Вспомните как гнобили автора романа "Доктор Живаго" Пастернака и заставили отказаться от Нобелевской премии,а когда Шолохову М. была присуждена эта премия - сколько было шума и радости. Спасибо Вам Светлана, за Ваше творчество! Браво Светлане Алексиевич!

Ответить
+5 +
alex-2, 19:25, 9.10

Нобелевская премия Алексиевич - политическая пощёчина Луке!!!

Ответить
+6 +
Бойкот и только, 20:38, 9.10

По БТ могут только "единственную уважаемую в Беларуси личность" и его отпрыска, остальные 10 миллионов "вшивых блох" могут лишь ползать по территории Беларуси, не поднимая головы, и то пока главный разрешает.

Ответить
0 +
СС, 9:21, 10.10

Ну так это же не плюгавому зачОсу дали.

Ответить