15 мая 2024, среда, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+105 +
Доктор Шос, 18:39, 11.11

Как сейчас принято говорить: "Хорошая попытка, но нет". Неужели еще кто-то носит свои фантики на депозиты?

Ответить
+51 +
Канекрадахерыя, 19:28, 11.11

Нацыяналiзацыя-экспрапрыяцыя не за гарамi

Ответить
+57 +
Рубель, 20:11, 11.11

да
вы несите сваи последние грошы
мы вас потом в налоговую вызовем штраф начислим и заберем по максимуму
ДОВЕРИЕ надо зовоевать честной работой а не цыганскими декретами...
СМОЛЫ ЕМУ А НЕ НАШИХ ГРОШАЙ!

Ответить
+22 +
Лiса Алiса, 20:04, 11.11

& кот Базылiа

Ответить
+104 +
Наталка, 18:43, 11.11

Да скорее всего указ о очередных поборах народа,а вернее со вкладов его,коль таковые имеются.

Ответить
+44 +
Канекрадахерыя, 19:31, 11.11

Хочаш атрымаць дэпазiт? -Выкупi яго! Чым гэта адрознiваецца ад гэтых ай-на-нэ на вулiцах ?

Ответить
+128 +
укр, 18:44, 11.11

На некоторые виды депозитов вводится подоходный налог в размере 13%! У главного иканамиста окончательно башню снесло.

Ответить
+62 +
мякина, 19:29, 11.11

какя там башня,главное золотой унитаз под ж....й удержать хоть на денек,другой.

Ответить
+17 +
Вероника, 23:02, 11.11

Однозначно снесло. Он уже на сельском хозяйстве, производстве, предпринимательстве, автобизнесе, перевозках и прочих отраслях экономики крест поставил. Вот сейчас поставит крест на банковской деятельности и хана. Ни для кого не секрет, что основным доходом банков является привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады. Это один из ОСНОВНЫХ источников дохода банков.

Ответить
+95 +
А что нового?, 18:44, 11.11

Так уже ведь напривлекались денежных средств почти под 50% годовых. В перекошенной экономике проценты дикие, но с помощью девальваций и инфляций правящая банда всё равно остаётся в выигрыше.

Ответить
+137 +
v, 18:45, 11.11

Не к добру это.

Ответить
+53 +
невкладчик, 18:53, 11.11

Похоже народу и правда пора завтра с утреца становиться в очереди у банков .

Ответить
+18 +
минчанин, 20:31, 11.11

Так если гадость какая задумана, то всё уже будет оформлено задним числом! Поэтому уже поздно!..

Ответить
+69 +
Д№, 18:56, 11.11

Сколько было этих декретов и ни одного полезного для людей.
Скоро количество указов, приказов, декретов от Лучезарного превысят многотомники трудов Ульянова-Ленина.

Ответить
+53 +
НЕНАВИСТЬ, 19:00, 11.11

Деньги хранить надо дома и не в мусоре. Всё остальное от лукавого....

Ответить
+90 +
Пярхота, 19:02, 11.11

100% валютные депозиты порежут. Вы просто поставьте себя на его место. Ему ящик гвоздей покоя не давал, а тут валюта на депозитах. Как пить-дать отнимут, глаз на валютные депозиты ещё при ППП положен был.

Ответить
+48 +
Anton, 19:04, 11.11

следующий этап - налог на покупку валюты. тк отток вкладов пойдет какраз в валюту.

Ответить
+106 +
ДА, 19:31, 11.11

СРОЧНО СНИМАЙТЕ ВКЛАДЫ!!!!!! ЛУКА ГОТОВИТ ТОТАЛЬНЫЙ ГРАБЕЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
саша белый , 19:54, 11.11

ЭТО ЧЧЧЧЧЧТОБ ГРОШЫ НЕ ЗАБИРАЛИ З БАНКАВ !

А ТО НЕЧЕМ БОЙНГ ЗАПРАВЛЯТЬ !

Ответить
+25 +
radical, 20:23, 11.11

Поле Чудес
(к/ф "Приключения Буратино")
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где? -

Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.

Крекс-пекс-фекс..

Полейте хорошенечко, советуем мы вам.
И вырастут ветвистые деревья в темноте.
И вместо листьев денежки засеребрятся там.
И вместо листьев денежки зазолотятся где? -
Не горы не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.

Крекс-пекс-фекс..

Ответить
+26 +
строитель-петя, 20:24, 11.11

на доход полученный от размещения депозита сроком до 2 лет при досрочном снятии вводится подоходный налог!!!

Ответить
+28 +
RESISTANCE, 20:26, 11.11

В связи с будущей деноминацией, сумма депозита, по новому указу, с целью заботы о вкладчиках, будет уменьшена в десять тысяч раз уже сейчас.

Ответить
+42 +
Без луки, 20:40, 11.11

Декрет! насмотрелся, фильмов о большевиках, декретами сыпет)))
Если для того, чтобы положить деньги в банк, мне нужно отдать 13%, то с ними я что буду делать? Правильно, НЕ ПОЛОЖУ В БАНК!

Ответить
+12 +
Snaiper [<^>], 21:39, 11.11

ДЭКРЭТ НУМАР 8 Всем рабочим до 29.12.2015 выплатить компенсацию за моральную и материальную потерю денежных средст в течении моего правления .Сумма 21*10000=в долларовом эквиваленте.С министров снять мзду 21*10000=евро честно награбленых и раздать бедным РБ.ДВОРЦЫ ПЕРЕДАТЬ ----ДЕТЯМ.КОТТЕДЖИ----КОЛХОЗНИКАМ.

Ответить
+29 +
alex-2, 22:14, 11.11

Своими действиями Лука потихоньку усиливает напряжённость в обществе. Власть уверена, что и на этот раз обойдётся. Она только не понимает простой вещи: когда будет та точка, после которой начнутся "нежелательные" стихийные противодействия, будет поздно что-то менять и каяться. Всё таки непуганая у нас власть! Для белорусов главное сделать первый шаг, а потом начнётся такое, что и врагу не пожелаешь. Видимо белорусы долго запрягают...

Ответить
+11 +
Мікроб., 23:25, 11.11

Лукашенко что-то-ПАДПІСАЛ?!!!.....хорошо звучіт/ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕІМЕЮ/.

Ответить