17 мая 2024, пятница, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+155 +
Просто женщина, 12:23, 17.11

Смысл в том, что мы не можем бросить ни одного ребенка, ни одного старика, инвалида без помощи нашего общества, государства
-----------------------------------------------------
Я так понимаю, ребенок - это Колька, а старик-инвалид - сам Рыгоравич.

Ответить
+50 +
ненавижу и всё, 13:48, 17.11

старики-это гармошкина,петьки прокопычи,банкирша ермаковична, щетитина и прочая шелупень.

Ответить
+25 +
лунь, 14:03, 17.11

Альцгеймер отдыхает и нервно курит в сторонке...

Ответить
+18 +
Свобода, 15:27, 17.11

У дурака обострение перешло в паранойю!

Ответить
+110 +
лес, 12:24, 17.11

Брешет как дышит.

Ответить
+32 +
Фрау М., 13:28, 17.11

Дас ист Мразиш

Ответить
+131 +
wadim, 12:31, 17.11

просто лжец,подлый и безсовестный

Ответить
+116 +
U, 12:32, 17.11

--Диктатор, подписавший вчера указ о лишении сирот жилья, заявил, что «не может бросить ни одного ребенка, ни одного старика, инвалида без помощи».--

Именно поэтому всем подряд инвалидам выдает третью группу, по которой им практически ничего не положено, даже бесплатного или льготного проезда в транспорте, ч уж не говорю про лекарства, лечение в санаториях, нормальные пенсии по инвалидности, а не 30 $ в месяц и т.п.

Ответить
+79 +
Николай, 12:32, 17.11

МВФ на плешь ведется.
МВФ, дай бабла мне, я тебе таких баек нарасскажу, заслушаешься.

Ответить
+130 +
Семен, 12:33, 17.11

Хочется блевать от его лжи.

Ответить
+50 +
Аленка, 12:48, 17.11

Так сложилась мозаика...

Ответить
+74 +
мир, 12:53, 17.11

А я знаю одного старика инвалида на голову который скоро станет инвалидом по жизни и который с сиротой ребёнком улетит к Путлеру на ПМЖ.

Ответить
+27 +
qwerty, 13:07, 17.11

Сначала сделал всех инвалидами, а потом и бросать не хочет, вот 25 лет у власти и сидит.

Ответить
+33 +
ы, 13:37, 17.11

«мы не намерены ломать ту схему «социального государства» - отжатия бизнеса, имущества, денег,- которая нами выработана»

Ответить
-16 +
Елена, 14:39, 17.11

Вы утрируете новость. Если я правильно поняла, то на 5 лет сиротам предоставляется жилье, а после этого выделяется льготный кредит на жилье. Считаю, что это нормально. Я знаю одну семью, мать-пьяницу лишили родительских прав, у нее есть квартира. Дочку забрали в детский дом. Выросла эта дочка, сама пьет и не работает, а квартиру от государства получила, как сирота. И у матери родной своя квартира, и у дочери отдельная, которую она не заработала. А у меня 2 сына, и им на квартиры я должна заработать сама. И где справедливость? Так что в данной ситуации считаю этот закон правильным.

Ответить
+3 +
сусед, 15:08, 17.11

Не вдруг, а есть такая тема. Причем стоит она для государства тогоже (затраты на выполнение программ поддерживающих социальноуязвимых) оч даже не слабо как в бел. нак и иных средствах. Но от этого не уйти.

Ответить