18 мая 2024, суббота, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Аліса, 13:01, 17.11

Поўнасцю згодна з Кулаковым. Калі паскардзішся ў пракуратуру, то адсылаюць скаргу туды, на каго скардзішся. А хто ж скажа, што "я вінаваты". Пракуратура задаволена такім адказам і дасылае яго таму, хто скардзіцца. За што, людцы, мы ім плацім? І немалыя грошы! Ці трэба нам службы, якія не абараняюць нашы інтарэсы, а чыноўніч'і?

Ответить
+28 +
растрата, 13:09, 17.11

Пользы от них и милиции нет, одни убытки. Лучше бы все они были тунеядцами, на которых не недо было бы тратить сумашедшие деньги. На тунеядцнв государство ничего не тратит, а на этих дармоедов в погонгах на получки, на форму, на квартиры, кабинеты, на транспорт, на пенсии - народ не в состоянии их содержать.

Ответить
+25 +
Бывший русский, 13:09, 17.11

Когда эти грамотеи пойдут "по этапам" (а это обязательно будет) - бумаги не хватит для их жалоб и ходатайств.

Ответить
+16 +
Віктар Малочка, 13:15, 17.11

Навошта нам пракуратура? Я думаю, каб заняць працай юрыстаў!!! Згодзен з Леанідам на сто адцоткаў, што толку з пракуратуры, як у песьні У.Выкоцкага пра казла! Колькі б не пісалі заяў у пракуратуру Салігорска: на факты злоўжыванняў у выканкаме - перасылалі у выканкам, на супрацоўнікаў ДАІ і супрацоўнікаў РАУС - ім жа, аб прыпісках выбарцаў на "выбарах" - скарга скіравана у выбарчую камісію!! Памятаеце, як А,Райкін (расказ) шыў касцюм - у канцы ён сказаў у атэлье: "Прывітанне, хлопцы, Вы нармалёва прыстроіліся"! .....

Ответить
+11 +
Леонид, 13:25, 17.11

Наивный человек! Так нет у нас прокуратуры! Прошлым летом обратился к районному прокурору Дрогичинского района с жалобой на коррумпированность отношений в предоставлении приусадебных участков. Как вы думаете, чем занялась прократура? Правильно! Коррупции она не проверяла, она ее просто не "заметила", а начала отводить мне земельный участок.

Ответить
+12 +
Реалии, 14:08, 17.11

Разве можно было в оккупированной нашей стране жаловаться оккупационным немецким властям на их приспешников, теперь то же самое. Их никто не избрал. Как бы они себя не называли, но на самом деле они - оккупанты.

Ответить
+10 +
Йопт, 14:48, 17.11

Задача одна: мумифицировать режим любыми способами.

Ответить
+4 +
Палач, 20:30, 17.11

Прокуратура- это холуи власти.

Ответить
+2 +
Синявский, 21:50, 17.11

Прокуратуру ГОМЕЛЯ и республиканскую срочно ПРОВЕСТИ ЛЮСТРаЦию. КОРУпцИЯ Тотальная!

Ответить