10 мая 2024, пятница, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+303 +
Vic, 16:34, 18.11

У нас!!! У нас есть! Забирайте!!!

Ответить
+140 +
пенсионеркаВ, 17:03, 18.11

это ж как себя любят,
критики ноль ЖАХ незаменимых НЕТ,,,

Ответить
+99 +
шиза нуткин, 17:32, 18.11

Походу "Синдром Сталина", как и у нашего , "Самава главнава сына сваей страны"! Как выкрикнул товарищ Мяс Никакович.

Ответить
+282 +
стась, 16:37, 18.11

Незаменимых нет. Просто есть президенты уходящие с должности под прицелом фото и видеокамер, и есть уходящие под прицелом автоматов и в наручниках.

Ответить
+82 +
Снайпер, 18:25, 18.11

Вот еще одно божество нарисовалось...У них,видать, эпидемия...Так, гляди, Богам Олимпа места не останется за этими НЕЗАМЕНИМЫМИ..............Кто следующий?...............................................

Ответить
+1 +
:-), 9:33, 19.11

Великовозрастный малчик алиев (Азербайджан).

Ответить
+81 +
foxxx, 16:45, 18.11

очень скромно, а жить он будет вечно

Ответить
+138 +
Литвин, 17:05, 18.11

Научился от Лукашенко?Путин третий!Тираны своих народов.

Ответить
+60 +
qrot, 16:51, 18.11

аж жалко его стало, беднягу))
25 лет строил систему с собой в центре, а тока сейчас сообразил, что сам не вечный???
тут уж лучше монархия, когда наследника готовишь с детства и все всё понимают и принимают, ну или демократия, которая тоже не идеально, но ведь всё остальное ещё ху***(ж)е!

Ответить
+89 +
гэта яшчэ ня золак, 16:55, 18.11

Замены вам няма, таму што вы,былыя сакратары эспублiканскiх ЦК. па савецкай завядзенцы прысвоiлi сабе усемагчымыя прывiлеi, у тым лiку i на пажыццевае прауленне.Кухарка дарвалася да улады.

Ответить
+139 +
ааа, 16:57, 18.11

кажется что у них совсем снесло башню. ЭТО КРАХ.

Ответить
+86 +
эксбб, 16:58, 18.11

нема каму
канешне
ен жа усих захавау
як и наш

Ответить
+86 +
Зеля, 17:06, 18.11

Логика элементарная. Хр***вый ты президент, если нет тебе надёжной альтернативы. Вот в любой момент ты кегли двинешь и на кого останется твой народ? Правильно - нинакого, и солнце больше не взойдет и все казахи помрут с голоду. А президент, который не думает и не заботиться о своём народе - хр***вый руководитель! А про таежный союз ты подумал?! Таких безответственных презиков надо гнать в шею.

Ответить
+116 +
Мозаика, 17:09, 18.11

Лукашизм головного мозга и острая мозаика!
В СНГ вообще здоровый хоть один кто-то есть из руководителей?
Да тебя ЛЮБОЙ заменит - хуже не будет!

Ответить
+113 +
Игорь Р., 17:15, 18.11

Да, уж, союз
КГБиста РФ,.
старшего газовщика доменного цеха в Казастане и
председателя совхоза "Городец" -
ЭТО СИЛА!

Ответить
+85 +
луиш фигу, 17:17, 18.11

НА ЗА ЛУПУ- вечные странники! Наверно и хоронить будут в одной могиле! И памятник поставят один на троих!

Ответить
+35 +
игорь, 17:17, 18.11

самое интересное что это мания величия - если конкурсно и здраво подойти к этому вопросу то следующий будет ещё лучше.

Ответить
+1 +
огрубел душой.. , 9:43, 19.11

Ну вот и оформился СВЕРХЦЕННЯК с теорией "всепропальства".

Ответить
+75 +
del, 17:24, 18.11

Ага вся страна балбесов, один он гений

Ответить
+39 +
ВВ, 18:05, 18.11

Бедный несчастный ,некому доверить страну ,сам все выкорчевал ,сам все уничтожил ,в угоду себе

Ответить
+38 +
22, 17:54, 18.11

«Следующий будет еще хуже»,
Прям-таки щедринский Угрюм-Бурчеев: "За мной придет тот, кто будет еще ужаснее меня."

Ответить
+22 +
Мікроб., 17:58, 18.11

ЛЮДІ ГОВОРЯШЧІЕ ТАКОЕ- УЖЕ ГО!!!.....КАК І НАШЕ ГО!!!.....хоть бы для прілічія О ПЕШКЕ ЗАІКНУЛСЯ!!!.....

Ответить
+15 +
егор, 18:38, 18.11

кстати если это действительно он сказал - то надо срочно нового - и ничего необъяснять - просто выбрали.

Ответить
+17 +
kruz, 19:07, 18.11

ой да ладно! Место тебя есть много молодых,уверенных в жизни ,движителей реальности!

Ответить
+34 +
хитрый мастак, 19:22, 18.11

все авторитарные руководицэли "поют" одну байку:" усе дурни адзiн я разумны"...

Ответить
+11 +
сияние султана, 19:23, 18.11

Имя Назарбаева переводится как "Сияние Султана".
"Как лодку назовёшь, так она и поплывёт" (с).
Есть много поговорок, присказок насчет того, что начинать "нужно с себя".
Вот он и начал "с себя" любить.
А кто тебя ещё полюбит, если сначала сам себя не полюбишь безумно?
Просто не нужно зацикливаться - любовь должна быть взаимной.
Если это не монтаж, то судя по фотографии на фоне солнца, значение имени Солнцеликому носителю известно.

Ответить
+18 +
Парамон, 20:22, 18.11

Ай, ай! Адын- зусім адын! Вось такі і ў нас у Беларусі ёсць. Аж пажалець вас хочацца няшчасных дыктатараў. Турма даўно ўжо плача па вас!

Ответить
+21 +
Ст, 20:49, 18.11

У Назарбаева в окружении есть много молодых толковых... диктаторов. Когда помрёт один на смену придёт другой, но ничего не изменится пока народ не изменит своё сознание и отношение к тоталитаризму.

Ответить
+6 +
Бабуля, 22:27, 18.11

А наш и мысли не допускает о замене.Да и не один он,вон свита какая,ждут не дождутся когда рак на горе свиснет.

Ответить
+12 +
alex-2, 22:28, 18.11

А у казахов что, все остальные дауны? Ну и нация! Кстати и белорусам нечто подобное внушают. Главное есть такие, кто в эту чушь верят!

Ответить
+11 +
ххххххххх, 22:51, 18.11

Так вот, чтобы не было таких заявлений, 4 года - конец срока! А, то даже после двух сроков по четыре, зад в кресло врастает и потом уже клещами не оторвать.

Ответить
+5 +
Трещёткина, 23:32, 18.11

Не уж то не знает,что незаменимых нет.И свято место пусто не бывает,а властно денежное тем более.Так что замена не за горами.

Ответить
+8 +
??????????, 23:34, 18.11

А ты попробуй уступи другому, может тот другой умнее тебя? Может тебя совесть заест за то что раньше не уступил? Незаменимых нет!

Ответить
+4 +
Дед, 9:46, 19.11

В Беларуси проще. Есть кем пересидента заменить.
Скоро сын его вырастет, младшенький. Его уже и в ООН знают.

Ответить