27 апреля 2024, суббота, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+52 +
вася, 11:34, 24.11

Мы не оплачиваем коммуналку полностью, потому что у нас маленькие зарплаты и такие же руки и голова с мозгами как у немца, американца, англичанина, француза и т.д. Просто на шее у нас сидит огромная куча чиновников, ментов, президентов с охраной и вооруженными силами, и т.д. Это они душат предприятия налогами, разоряя их, забирая все деньги и не дают возможность платить работникам достойную зарплату … Это чиновники за откаты дают преференции ( налоги 0) иносрацам – китайцам чтобы те окончательно добили всю промышленность республики Беларусь

Ответить
+41 +
Оксана, 11:39, 24.11

Все правильно сказано! У правительства хватает ума только на то, что бы отобрать у населения и частного бизнеса. А что бы создать условия для развития экономики и роста доходов населения - на это мозгов нет! Беда!!! И мы должны еще кормить этих маразматиков!!!

Ответить
+18 +
123, 11:40, 24.11

Типа если тариф для физ.лиц увеличат на 20%, то тариф для юр.лиц уменьшат на эти 20% ?
Ну-ну.

Ответить
+37 +
АнтиЛу, 11:47, 24.11

Мы уже давным-давно оплачиваем её минимум на 150%. Дело в том, что чиновники никак не могут нажратся, а накормить их, чтоб больше им не полезло мы боимся.

Ответить
+22 +
лайдак, 12:07, 24.11

Вопрос спорный , особенно по природному газу , отпускаемому для нужд населения . Только не надо издеваться над работягами ; уменьшить долю энергоносителей в себестоимости продукции можно , но при этом надо увеличить долю оплаты за труд работнику произвевшему продукцию . Иначе работнику просто нечем будет заплатить за ЖКХ-услуги и он не сможет купить ту же продукцию .

Ответить
+7 +
SOS, 17:34, 24.11

Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных.
Конечно, их у бедных немного – но зато бедных до x@peна...

Ответить
+4 +
alex-2, 23:02, 24.11

Повезло автору, если он считает, что только 50% уходит на еду. Да если бы в моём семейном бюджете присутствовал данный вариант, я бы прыгал от радости! Может я нестандартный белорус, но процентов 80 уходит на жратву, а остальное - коммуналка. Если остаётся 300-400 тысяч, то это здорово! Помню сломался смеситель в ванной, пришлось терпеть это дело до следующей получки, чтобы поставить новый. Я голосую за 50% на еду.

Ответить