18 мая 2024, суббота, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-2 +
alex, 12:22, 3.11

это зверь

Ответить
-6 +
Катя, 12:41, 3.11

Любовь зла, полюбишь и ....

Ответить
+83 +
Вася, 12:24, 3.11

в беларуси вообще люди из беларуси есть?

по версии - чтото очень сильно не вяжется. и деталей никаких не раскрыли.

Ответить
+15 +
321, 12:45, 3.11

Монголо-татары... чё с них взять.

Ответить
+55 +
Любопытная бабуля, 12:48, 3.11

А что, уже доказана его вина? Всегда первые подозреваемые муж, бойфренд, друзья и тот, кто нашел труп. Даже в детективах. Так что не надо торопиться с выводами.

Ответить
+27 +
Евгений МСКЛ, 12:57, 3.11

Спалил в покрышках :)
Ну а если серьезно, то гениальные полицаи объявят вскоре о феноменально раскрытым преступления!
Парень в независимости и без доказательств - виновен!
Громкое преступление раскрыто!

Ответить
-78 +
Яша, майор запаса, 13:08, 3.11

Как можно былро жить с человеком не оформив отношения юридически (брак) , тем более со штукатуром ? И тот факт , что хранила свои вещи у знакомых (зимнюю резину в недостроенном коттедже), тоже как - то легкомысленно. Лично я не могу себе представить такого. Это всё не есть правильно. Сумма таких погрешностей и приводит к трагедиям. Живя не по Библии, накликаешь на себя беду!

Ответить
+83 +
Петрик, 13:41, 3.11

Ну открой глаза нам, Яков, что там Библия говорит об хранении зимних покрышек?

Ответить
-1 +
Якову, 14:23, 3.11

А он был красив. У них была любовь и страсть, вот и жила с ним, не оформляя отношений.

Ответить
+9 +
белка, 14:47, 3.11

Ну и глупость ты несешь,ЯША. Давайте мухи- отдельно, котлеты- отдельно.

Ответить
0 +
Саломея , 15:29, 3.11

Дорогой Яков, конечно, следует придерживаться библейских заповедей, насколько это возможно. Но жизнь в современном мире в соответствии со св. писанием - это смертельная, невыносимая тоска. Жизнь нужно любить во всех ее проявлениях, даже и не самые красивые ее стороны. Примите ее такой, как она есть, и она ответит Вам пламенной любовью.

Ответить
+6 +
321_, 18:00, 3.11

Как можно было? Да пример главного спортсмена и пересидента страны перед глазами был.

Ответить
+8 +
Соломон , 14:17, 3.11

Когда был помоложе по долгу службы столкнулся с 2-мя случаями убийств мужчинами в возрасте старше 40 лет своих любовниц, мужчины тоже покончили жизнь самоубийством. Было установлено, что мужчины испытывали сильные чувства к этим особам, а для особ это было очередное приключение. Поэтому совет девушкам и женщинам :прежде чем вступить с мужчиной в близкие отношения, узнайте его поближе ( я имел в виду совсем не то, что вы подумали )Любовь и страсть тоже штуки очень коварные и опасные. Лучше иметь легкие, ни к чему не обязывающие отношения.

Ответить
-16 +
рабочий запаса, 14:31, 3.11

"Яша, майор запаса, 13:08, 3.11"
Всё правильно Яков сказал про штукатура. Про остальное тоже. (Готов с ним посоревноваться по количеству полученных минусов.)

Ответить
+3 +
рабочий запаса, 15:57, 3.11

О-о-о, сколько здесь штукатуров собралось! У нас с Яковым уже вместе 53 минуса. А я то по наивности думал, что хартию в основном интеллигенция читает.
Вы, хартия, не хотите провести опрос своих пользователей на предмет социальной принадлежности?
Я, кстати, на самом деле рабочий, но уже на пенсии. Не строитель, хотя приходилось и на стройке работать. Поэтому и штукатуров хорошо знаю. Недаром Сталин говорил про кухарку и управление ею государством.

Ответить
+3 +
Майору!, 15:18, 3.11

Яша, не переживай! Минусуют тебя идиоты!!А прав ты на 100%%! Милые девушки, всегда хорошенько подумайте. чтобы не пригреть откровенных ловеласов! И откровенное дер..о может быть красивым!! Что из того? Почти все Альфонсы красивые! думать надо сначала головой, только головой!!
Жанна-Минск

Ответить
+1 +
Михаил, сын Davida ., 16:40, 3.11

Не понял ?! Народ, за шо Якова заминусовали ?? Очень добрый, вполне адекватный комментарий !

А Евангелие и БОЖИИ Заповеди, мадам «СОЛОМЕЯ», сейчас актуальны КАК НИКОГДА ! И для тех, кто ИХ придерживается, дорогая, никакой «скуки» не может быть по определению .

Девочку, конечно, весьма жаль ..

Ответить