10 мая 2024, пятница, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мы не летим в Египет

10

Запрет на полеты в Египет фактически делает версию теракта если не главной, то уж точно не теоретической.

Комментарии 10
+22 +
Издалека, 23:50, 6.11

А еще непременно гневно обрушатся на США и Великобританию, за то, что их спецлужбы де мол знали о возможности теракта, но устроили подлянку России и не предупредили, такие - сякие.

Ответить
+20 +
наблюдатель, 0:38, 7.11

Ватнег, он такой, пока по телевизору на скажут, что это так, то он ни за что не поверит. А вообще, Путлеру надо признать, что он втянул Россию из-за своих амбиций в проигрышную войну.

Ответить
+27 +
петрович, 0:41, 7.11

Я боюсь,как бы следующий самолёт,в Турции,не упал.Зато,показали всему миру.как с каспийского моря ракеты летают,а что люди невиновные будут гибнуть,так ведь это всегда,лес рубят-щепки летят,бабы новых нарожают.

Ответить
-7 +
Мария , 2:28, 7.11

А у меня завтра рейс в Хургаду((( Вот и что делать?????????

Ответить
+16 +
soccer, 3:00, 7.11

лететь туда безопасно, а вот оттуда....

Ответить
+10 +
Cynik, 8:10, 7.11

Хорошего вам отдыха

Ответить
+12 +
что делать?, 10:23, 7.11

Что делать? Думаю нужно положиться на внутреннее состояние,т.е. если нет внутреннего сопротивления,тревоги (опять таки внутри),разделить внутреннее состояние и телевизионную истерию (при чём очень чётко разделить) и,если нутро не говорит "стоп",нужно лететь!!!
С точки зрения политики, я думаю, что исламистам не всё ровно кого взрывать,не нужно их недооценивать,они выбирают,вычисляют, планируют и мстят.
Есть ли повод мстить Беларусам-вопрос?
Что делать в дальнейшем? Не ассоциироваться с "руским миром" ни коим образом и ни в каком виде, нигде!
Так точно будет БЕЗОПАСНЕЙ.

Ответить
+2 +
тревога, 7:22, 7.11

Сегодня весь мир не безопасен - куда ни лети!

Ответить
-1 +
зин.ник, 9:59, 7.11

Мария 2.28 7.11 не лететь, не лететь. Здесь прозвучало , что следующий самолет может упасть в Турции . Такие мысли приходят и мне. Интуиция меня подводит редко . Господи , очем это я , не дай Бог.

Ответить
+9 +
Баба, 10:39, 7.11

Похоже, идёт война между мирами двух религий. И глупо это не замечать и отрицать. Зачем стремиться туда, где тебя презирают, ненавидят? Где тебя могут расстрелять на пляже? Где с твоим самолётом могут сделать всё лишь бы ты погиб ? Нужно отдыхать там, где нет войны. Пока спокойно в Испании, Черногории. Можно найти спокойное место для отдыха у моря. Что так зациклились на Египте? Ради престижа? Как раньше говорили: Где любят - не учащай, а где не любят - ногой не ступай. Можно и дома отдыхать. А у моря тогда, когда туда советует врач ехать. Тем более скоро мало у кого будут деньги на Египет.

Ответить