26 апреля 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
Alex, 18:17, 9.11

Дебилы!

Ответить
+18 +
103, 21:39, 9.11

Генетические.

Ответить
+55 +
возмездие, 18:41, 9.11

Это же надо - надругаться над мертвыми...

Ответить
+62 +
Анатолий, 18:54, 9.11

У этих нелюдей нет ничего человеческого, ведь кроме глумления над мертвыми они причиняют немалый материальный ущерб для родных похороненного.

Ответить
+57 +
Любопытная бабуля, 19:05, 9.11

Ужасно все это. Потому так плохо живем, что нет уважения к предкам. К их обычаям и языку, к местам их последнего пристанища. Малолетние дебилы получат по заслугам.
А кто ответит за оскверненное кладбище недалеко от Ушач? Вырублены и вывезены вековые сосны, каменные кресты и изголовья не менее сотни старинных могил перемешаны с землей гусеницами и колесами, повреждены памятники и ограды. Кто ответит за такой вандализм?

Ответить
-29 +
Барацьбiт, 21:28, 9.11

По второй части есть вопросы. Видимо есть установленные сроки существования уже закрытого кладбища и самих могил на нем. Позопрошлого века могил как-то и не припомню на кладбищах

Ответить
+3 +
Любопытная бабуля, 18:40, 10.11

Кладбище не закрытое, там свежие захоронения, ухоженные могилы. Там покоятся целые поколения местных жителей. Даже на закрытых кладбищах устраивать лесозаготовки - кощунство.

Ответить
+4 +
321, 0:10, 10.11

Типичные последствия "русского мира".

Ответить
+68 +
АРЬЕ, 20:04, 9.11

Уважаемый Алекс, это не дебилы, Это популяция малолетних нелюдей, выросшая за последние десятилетия. Даже нацисты не решались на такое варварство, в Праге они не уничтожили в центре города еврейское кладбище 15- 16 веков. Как на земле белорусской, среди толерантного и спокойного народа появились ЭТИ двуногие?...

Ответить
+21 +
верьте!, 21:57, 9.11

Пока истуканы лысых идолов стоят в наших городах, это будет и будет повторяться!

Ответить
+26 +
дяды, 22:04, 9.11

брсм развлекается

Ответить
+3 +
3, 5:48, 10.11

Неужели это могли сделать белорусы - не верю и не хочу.

Ответить
+5 +
пупс, 9:01, 10.11

............и по делам их узнаете их!Вандалы ,нелюди...Поднять руку на святое,на того,кто не может защитить себя,на светлую память ушедших от нас.Нация в первую очередь,определяется по отношению к памяти предков,тех,кого помним,но кого нет среди нас.Возмезде будет,не здесь,так там.

Ответить
+2 +
anti, 16:36, 10.11

Хорошее пополнение подрастает для силовиков
Беларуси. Осквернять могилы - это давняя традиция комунистов. В Тростинце (Минск) место массовых растрелов НКВД (КГБ). А потом сверху организовали городскую свалку. Верх цинизма. Знаю только один народ в мире. С таким уровнем цинизма в отношении к другим национальностям. Неужели - это заразно?

Ответить
+2 +
ЩЛ, 18:08, 10.11

Я сейчас живу в другом городе. А на Экиманском кладбище в Полоцке похоронены родственники. Сегодня узнал, что бабушкин памятник разбит и папин тоже сильно повреждён... Не могу даже предположить, что двигало этими недочеловеками.

Ответить