26 апреля 2024, пятница, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+68 +
Картье, 20:41, 1.12

или финансирования терроризма-затейливо зашли законодатели.Я то думал,что при финансировании терроризма оружие покупается,а не украшения.

Ответить
+75 +
Гена, 21:32, 1.12

А теперь про украшенья:

Пусть народ живет хреново
хлеба нет и колбасы
но крымнаш и у Пискова
есть красивые часы...

Ответить
+116 +
лайдак, 20:44, 1.12

Рассмешили . У них что , все продавцы ювелирных изделий - агенты спецслужб ? И что значит "сомнение" ? Переплюнули даже нас , белорусов .

Ответить
+56 +
Makhno, 21:14, 1.12

А ноутбуки и iPhones для терроризма ? Стоят многие по 40.000 + !

Ответить
-15 +
стюардесса , 22:09, 1.12

я в аэропорту такую мелочь как сигареты в дьюти фри покупаю по паспорту.
а драгоценности почему нет?

Ответить
+12 +
Elena, 0:55, 2.12

Вы же сами, Стюардесса, ответили на свой вопрос: "..сигареты в ДЬЮТИ ФРИ покупаете по паспорту" + посадочный талон.

Ответить
+46 +
укр, 22:51, 1.12

Скоро ватники в туалет будут ходить по паспортам!

Ответить
+20 +
вжик, 23:02, 1.12

строем

Ответить
+83 +
дурею ))))), 20:44, 1.12

Это уже всё, полный и окончательный конец.
Так и вижу. )))))))))
Всем, у кого есть ювелирка, картины, ценности, особо касается народных избранников и др. при власти, отчитаться и поставить на учет, в будущем созданную республиканскую базу.
Кто захочет купить новое кольцо, должен взять справку как из БТИ. )))))))) У кого уже одно есть, тому не положено.
О-ё! Дожились, при коммуняках такого мразмотавичуса не было.

Ответить
+31 +
=), 23:17, 1.12

А потом придут рэволюцыонные матросы и прикажут сдать золото и валюту =)))))))

Ответить
+93 +
Назойливая муха, 20:48, 1.12

Ну что, возвращаются "Берёзки" и "Ивушки", только в новом исполнении? Старые песни о главном! Руссаки, не сомневайтесь, за всеми этими манипуляциями рано или поздно последует РАСКУЛАЧИВАНИЕ. Лубянка ничего нового не придумает, у неё мозгов нет. Вот морду набить, подставить, обобрать, украсть, убить наконец, но культурно, чтобы никто не понял, что человек не сам умер - это всегда пожалуйста. А вот экономика, это сложно, без Феликса на разберётесь. Бежать от этого дурдома, но намордников за 20 лет наставили множество, Армения, Грузия, Беларусь, Украина... Не пускает Феликс, даже в гробу гадит!

Ответить
+48 +
Алексашка, 20:56, 1.12

Даже боюсь представить как теперь будут отмывать взятки депутаты разных "дум"!!! осталось подождать когда шубы любовницами и квартиры по паспорту нужно будет покупать!!
И тогда налоговая "оторвется по полной"!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валька, 21:09, 1.12

Почитай отчет ФБК

Ответить
0 +
peleng, 21:04, 1.12

ой ну будут технику покупать, какая разница что, теперь что в магазин без паспорта не ходить?

Ответить
+58 +
дед, 21:06, 1.12

А как продавец будет определять степень подозрительности? Ну, если только строго спрашивать: "Путиным поклянись" (вместо "мамой клянусь")

Ответить
+16 +
Туканчик, 21:11, 1.12

Вовка, показуй паспорт!

Ответить
+37 +
ххххххххххх, 21:12, 1.12

И зачем нам такая перестройка была нужна? Чтобы 30 лет кое-как жить, перебиваться и ждать светлого будущего. Похоже дождались. ОНО пришло.

Ответить
+35 +
sasa, 21:13, 1.12

За депутатиков Вы не переживайте, им, как и кремлядям это не грозит.

Ответить
+18 +
All about us, 21:15, 1.12

Не хвалюйцеся, шаноўныя. Здаваць яны будуць іх без пашпарту, калі пойдуць больш-меньш прыстойныя прадукты харчаваньня купляць. Для астатніх, галоўным будзе крапівы з лебядой дачакацца.
Благімі намерамі паслана дарога ў пекла, так казалі да нас!

Ответить
+53 +
ИЗЖОГА, 21:17, 1.12

А ведь русаки ещё 2 года назад смеялись над
беларускими чиновниками - принимают нелепые
законы. Плевали во все колодцы кроме своего ... :)))
===========================================
"Барабан считается музыкальным инструментом до тех
пор, пока его не купили соседи." (Дмитрий Калинин) :)))

Ответить
+29 +
RESISTANCE, 21:31, 1.12

Россиянам - украшения? А почему они хлеб ещё могут покупать без паспорта, и не по карточкам? Время-то военное?

Ответить
+42 +
Вася, 21:32, 1.12

Красата, совсем как в Северной Корее.

Ответить
+14 +
смса, 23:04, 1.12

там продукты по паспорту.это следующий этап на раше.

Ответить
+17 +
Анатоль, 21:56, 1.12

Ну што русня? Хавайся у бульбу разам знамі.

Ответить
+18 +
kukuruza, 22:40, 1.12

И все таки: что же они курят у себя в Думе??? Иного объяснения не вижу...

Ответить
+18 +
Alex, 1:03, 2.12

Не знаю что курят, но пьют, похоже, стекломой.

Ответить
+24 +
Семен, 23:04, 1.12

Осмелюсь спросить: в городе-герое Москве, на Белорусском вокзале можно сходить в туалет без предъявления белорусского паспорта?

Ответить
+11 +
</>, 4:22, 2.12

Граждане рашки, конечно, верят, что новые правила введены для того, чтобы олигархи не смогли тратить наворованные деньги.

Уважаемые ватники,

Расийские олигархи НЕ подчиняются расийским законам. Они имеют право воровать и давить вас на пешеходных переходах своими суперкрутыми суперавтомобилями.

Новые правила введены для того, чтобы составить списки тех из вас, у кого есть лишние деньги., чтобы в дальнейшем по этим спискам устраивать экспроприации.

Ответить