25 апреля 2024, четверг, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+66 +
Литвин, 21:49, 1.12

татаромоскали , злобный вонючий карлик адольф путин рулит!

Ответить
+98 +
sg, 21:53, 1.12

Ученье - свет, а неученье - Крым.

Ответить
+3 +
нуну, 10:58, 2.12

Это временно, и не долго.

Ответить
+91 +
дзинь-дзинь, 21:55, 1.12

Давно вам пора. И Windows тоже. Шпионская целая операционная система. Все секреты ваши по завоеваниям "русского мира" передает Биллу, а он ЦРУ.

Ответить
-30 +
Алеша67, 22:56, 1.12

Дядя не тупи. Запретят там-запретят тут. Чему ты радуешься?

Ответить
+40 +
друг дяди, 23:18, 1.12

"Дядя' радуется вашему тупизму!!!!А вместе с ним и я!!!

Ответить
+143 +
Генадзь, 21:55, 1.12

Правильно, и скайп, и интернет, и по телефону заграницу надо запрещать. Потом изъять доллары у населения.(ЛДПР внесла законопроект в ГД) Потом можно забрать паспорта. А для самых неугомонных натянуть колючую проволоку и пропустить ток по периметру.

Ответить
+91 +
Скайп говоришь ? , 21:56, 1.12

Давайте сразу талоны доллар 63 копейки пустые полки и народ ликует машет и улыбается а а и железный занавес зачем вам за граница долл у вас же нет все счасливы и враги вам все завидуют и мавзолей номер два строить начинайте для вождя краснокожих верной дорогой идете товарыщы !?

Ответить
+6 +
dddd, 2:59, 2.12

Вождь не краснокожих, а краснорожих и синеносых

Ответить
+1 +
ач, 5:04, 2.12

6 мавзолеев построить придется

Ответить
+54 +
Роман, 22:04, 1.12

А как трафик может быть нелегальным?

Ответить
+121 +
Игорь, 22:12, 1.12

Ну запретите вы скайп, и что, террористы перестанут между собой общаться?
Похоже ватники уже от стекломоя не просыхают.

Ответить
+1 +
палка, 15:46, 2.12

Да их верхушка вообще .... Они уже и с Paypal намудрили на двойную конверсию. Полученную валюту автоматом конвертируют в рубли, вывести на банк нельзя, только потратить, рубли никто не принимает, поэтому обратно конвертируют в валюту, народ теряет огромные бабки. Зато "наказади" американцев, мол признаем только свои рубли. Дурачьё!!!

Ответить
+139 +
123, 22:35, 1.12

Перевожу на понятный язык:
- Дорогие холопы, мы не можем за вами следить через скайп, поэтому скайп мы запрещаем.

Ответить
+7 +
Ш, 9:44, 2.12

Не ,,дорогие холопы,, а ,,дешевые холопы,, ;))))

Ответить
+34 +
AndRay, 22:52, 1.12

А легально, это когда 1 буква = 1 $ ?

Ответить
+25 +
Neo, 23:10, 1.12

На самом деле, это все сделано с целью взымать дополнительные налоги, которые скоро появятся, никакого противодействия терроризму и т.д. даже и не планировалось. Фишка в том что, не важно, показывает номера Skype или любая другая телефония номера, сделать звонок, который никто не определит, достаточно просто, в связке proxy + vpn (менее надежный), или ipv6 + vpn + vpn, как бы они не старались, отследить им не удастся.

Ответить
+65 +
лучина, 23:12, 1.12

Мелковато, лучше уж электрический ток полностью запретите.
Вот это будет удар по террористам...!

Ответить
+19 +
Vladimir, 0:25, 2.12

А если еще всех горожан, кроме чиновников конечно, отправить в села, на сельхозработы и в Сибирь на лесоповал, то страна наконец-то поднимется с колен!

Ответить
+41 +
Семен, 23:17, 1.12

Дегенераты! Вместо того, чтобы вкладывать деньги в интернет-безопасность путем модернизации железа и снижения тарифов, они будут берестяные папирусы голубями отправлять.

Ответить
+36 +
Бобик, 23:18, 1.12

Мелковато только Скайп, надо весь интернет перекрыть , его тоже америкосы придумали специально что бы русских развращать и секреты выведывать.

На теперешней волне всеобщей ненависти русских к западу и псевдопатриотизма может и прокатить.

Ответить
+7 +
вася, 8:40, 2.12

Интернет запретить спутниковое ТВ тоже,оставить газету правда и рашин
зомбоновости.

Ответить
+32 +
</>, 23:25, 1.12

То есть спецслужбы рашки сознались в том, что как минимум отслеживают звонки своих граждан (кто, кому, когда).

Напомню, что именно отслеживание звонков граждан США агенством безопасности США некто Сноуден объявил нарушением прав человека.

Выходит, что нквд хочет, но не может создать в рашке систему, успешно созданную в США.

А Сноудену не хочет, но вынужден жить в стране, нарушающей (с его точки зрения) права своих граждан.

Ответить
+45 +
Игорь, 0:38, 2.12

Фрагмент завещания Эльдара Рязанова:-

"Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника..., который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей - слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее. Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению".

"Жить бы мне в такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне в большом говне
Довелось родиться.
Не помог России Бог,
Царь или республика,
Наш народ ворует, пьет,
Гадит из-за рублика.
Обмануть, Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь
во мрак и жуть,
Родина державная.
Сколько лет все нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...Всегда беда
Над тобой, Отечество".

Ответить
+7 +
Чел, 1:08, 2.12

Да, и еще предлагаю принтеры и ксероксы регистрировать в КГБ, как когда-то на заре цивилизации, чтобы листовки не могли печатать. Загоним ватников в дикость, будут они у нас шнурками хлеб резать.

Ответить