11 мая 2024, суббота, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+71 +
бендер минский, 22:39, 16.12

Прямо по В.Быкову "Летят журавли",кто помнит......Спасибо мужики за кашу....Это тебе спасибо,сало то твоё было...

Ответить
+24 +
русский беларус, 23:24, 16.12

"Журавлинный крик"

Ответить
+14 +
бендер минский, 0:30, 17.12

Дзякуй,так.Значит помним.)))Старость не в радость.....

Ответить
+14 +
georg, 22:47, 16.12

У парня душа с широким размахом за чужой счет!!!! А вообще-то он мне симпатичен!!Другой бы пропил или прогулял!!!А этот ведь не бросил! Хотя.....стырил раз,стыришь и два!!Думай дуреха,думай!!!

Ответить
+15 +
Гой, 23:21, 16.12

Не смущает наивность и нежная, юная, доверчивость девушки? А то, что он неоднократно судим?

Ответить
+30 +
1000, 23:14, 16.12

По-моему - клиника полная! Вот что он хотел в результате? Сделать человеку приятное, украв у него деньги? Парню - к психологу срочно! каша в голове полная!

Ответить
+43 +
Слава, 0:16, 17.12

Ну шо хотел?! Ясно дело шо - звездануть, распустить хвост, накормить курочку, оттанцевать и прочее - и все это НАХАЛЯВУ !!!

Ответить
+76 +
сосед, 23:15, 16.12

Как может быть сипатичен помойный кот. Ну скажите на милость, что в нем мужского.
Когда то, довольно давно мне по примерно такому поводу сказал старый и очень умный еврей, царствие ему небесное. Запомни, у женщин никогда нельзя брать деньги. Им деньги надо давать, а брать у таких как сам. А у таких как сам он зассал брать, потому что знает, чем это может закончится, вот поэтому он и есть кот помойный.

Ответить
+14 +
Лев, 0:20, 17.12

Прекрасный анализ последнего мнения.

Ответить
+4 +
лось, 12:59, 17.12

Просьба не сравнивать с котами! Он не виноват, что харчуется на помойке. Зато деньги не тырит, а значит в 100 раз лучше!

Ответить
+3 +
Random, 4:52, 17.12

Самое интересное, что именно самым помойным и кашлатым котам дают домашние ухоженные кошки. Природа-с.

Ответить
-2 +
!!!, 10:59, 17.12

Ну и сколько ты, подкаблучник, у своих-то отжал и на баб потратил?

Ответить
+30 +
печальноо, 23:31, 16.12

деградация - таких молодых людей "из Слуцка" будет еще больше. У многих из них нет ни цели, ни мыслей о будущем. Кто то едет в минск, кто то спивается, кто то идет в криминал. Горький итог ещё впереди.

Ответить
+8 +
Andrei, 6:54, 17.12

Или того хуже, в милицию, в ОМОН.

Ответить
+16 +
просто русский, 23:32, 16.12

Как это па биларусски!настаящий грамадзянин сассуда...

Ответить
+2 +
Паша, 2:33, 17.12

Просто руский просто пропил что уваровал... )))

Ответить
+1 +
Инга, 23:51, 16.12

Правильно дурочку развел. Каждую любительницу халявы так проучить надо. А то как они мужчин динамят - это ненаказуемо.

Ответить
+5 +
Radiva, 10:39, 17.12

Это ж где ты вычитала (если ты Инга, а не мужик-шовинист), что она любительница халявы? Не надо додумывать того, о чем в заметке - ни слова, не надо на других проецировать свои мысли! Доверчивая (а может, просто надалёкая) девушка - интернетного знакомого дома одного оставила. Романтик хренов... В головах у людей разруха полная...

Ответить
+34 +
Наблюдатель, 23:57, 16.12

Вор романтик!!! :)
Украл, сводил в ресторан, сел в тюрьму. Вышел, снова украл, сводил в ресторан, сел... Романтика...

Ответить
+4 +
Лев, 0:27, 17.12

Комментарий соседа, очень лаконично убедителен.

Ответить
+24 +
Санчелло, 1:06, 17.12

Никакой он не вор и не романтик ( у самого 4 судимости ) тупо дятел который падкий на шальные легкие бабки я уж извиняюсь но Вором зваться тоже мозг нужен уж простят меня обыватели и не каждый судимый дебил и идиот (можно минусовать я знаю что я не лучший член этого общества хоть и отбыл свое наказание.....)

Ответить
-2 +
Й, 3:02, 17.12

Романтик.

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:48, 17.12

На нашево чклоффсково конекрада похож!
Тоже натырит сначала у лехтората миллионов, а потом - типа кормилец! :D

Ответить
+2 +
Крис, 6:38, 17.12

Кого-то мне это напоминает...

Ответить
+6 +
Антон, 8:01, 17.12

Это же какой нужно быть дурой, что бы оставить у себя дома незнакомого человека, да еще довольно на продолжительное время. У многих баб мысль о замужестве, полностью подавляет всю логику жизненного мышления.

Ответить
+10 +
Водолаз, 9:01, 17.12

Напомнил он мне нашего хитрого- взять отнять деньги у людей, а потом демонстративно выделить на какие-то нужды..

Ответить
+7 +
Интычмент, 9:02, 17.12

Инга, 23:51, 16.12
Одной чистой душой меньше(((
Скот парень, а не романтик!
Девочка доверилась, как она думала мужчине.
Теперь не будет верить никому.

Ответить
+5 +
арсений, 10:09, 17.12

Так ведь эта ситуация у каждого из нас! Нам втюривают что мы оплачиваем третью часть жкх, когда мы полностью её оплачиваем!

Ответить
0 +
Sergi, 10:32, 17.12

настоящий полковник...)))

Ответить
+1 +
некто, 11:02, 17.12

Вообще-то умная и порядочная девушка не должна подчиняться правилу, согласно которому мужчина должен оплачивать её расходы. Кто бы что не говорил, а данное правило придумали мужчины с единственной целью - сооблазнить. Принцип здесь простой: я тебя накормлю, напою, а ты под меня... Понятно, что всегда найдутся особы так называемого прекрасного пола, которых это устраивает.
В своей ранней юности при посещении с девушкой кинотеатра я не покупал ей билет. Мы делали так: я покупаю оба билета - она что-то на двоих в буфете. Или наоборот: она билеты, я веду её в буфет. И ни у кого из нас не было претензий друг к другу. Потому, что это были, пусть даже они впоследствии и оканчивались ничем - романтические, равноправные и преданные отношения. А они как показывают, и научные исследования, и житейских опыт, гармоничны когда состоят на 90% из дружбы и на 10% из сексуальных отношений. Но тогда это называлось "настоящие отношения", а сейчас времена другие и романтика стала не модна. А надо ли так?

Ответить
-5 +
женя, 13:06, 17.12

Хоть и вор, но в душе- джентельмен! Не каждый потратит такие деньги на зазнобу.

Ответить