18 мая 2024, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+166 +
Вадим, 7:52, 17.12

Плешивое квазигосударство не может существовать без денег Путина. А тот сейчас занят войной и у самих не все хорошо. Развал и крах луканомики запущен. Осталось недолго.

Ответить
+20 +
1111, 15:53, 17.12

Сейчас вот прочел на НН Ву Колхоз Александрия Какой то заместитель уплатил 200 000 долларов И под домашний арест Это в самом низу Им не страшна девальвация И это родина Лукашенки

Ответить
+107 +
Ed, 8:12, 17.12

...до тех пор, пока "руководить" в Беларуси будет Лукашенко...и его клика..., ничего не изменится..., ситуация будет только ухудшаться, так как ориентир у него - Россия..., которая сама тонет и нас тянет туда же...)))

Ответить
+98 +
АЛИ, 10:23, 17.12

ПОКА НЕ ПОЗДНО, НАДО СРОЧНО ИДТИ НА ЗАПАД. РОССИЯ ИЛИ КИНЕТ ИЛИ СДЕЛАЕТ ПЛАЦДАРМОМ ДЛЯ ВОЙНЫ.

Ответить
+12 +
123, 16:19, 17.12

BBC пересчитала российский бюджет в "абрамовичах" - единицу, равную 7,9 миллиарда долларов. Доходы казны в 2016 году составят 25,2 абрамовича, расходы — 29,5 абрамовича, дефицит 4,3 абрамовича.

Ответить
+164 +
vo -van, 11:47, 17.12

Чтобы дом себе купить -
В банке деньги я копил!
Пришел деньги забирать...
Хватило только на кровать!

Как задачу разрешить:
Есть кровать, но негде жить?
Но и умный есть расчёт-
Открою снова в банке счёт!

А как скоплю на "двушку"...
Куплю себе подушку!

Ответить
+25 +
S, 16:16, 17.12

Спасибо! Первый раз за день улыбнулась.

Ответить
+49 +
Трейдер , 11:51, 17.12

Вопрос цены на нефть в этом сценарии становится не единственным. Сейчас тестируется уровень 71.1 руб за долл, в случае пробития уровня и закрепления цены, после последующей коррекции дорога открыта до 90 руб за у.е, а паническое настроение рынка на площадке и без того слабого рубля может вызвать соответственное ослабление до трехзначной цифры за дол. Это очень вероятный сценарий, учитывая, что на данный момент национальный банк вообще не предпринимает никаких действий для укрепления спекулятивного движения, что, собственно говоря очень странно, при таких острых обстоятельствах даёт право думать, что резервы рф иссякли

Ответить
+53 +
слава, 11:54, 17.12

Деноминацию надо в 100 000 раз уже проводить

Ответить
+45 +
черный фонтан, 11:54, 17.12

А и ладно. От этой лукапутии и так ничего хорошего ждать не приходится.

Ответить
+153 +
Оптимист, 11:56, 17.12

Да причем тут российский кризис? Он не причина предстоящего очередного обвала белорусского рубля. Причина в другом: банда идиотов во главе с конюхом, стоящая у власти, - вот главная и единственная причина предстоящего падения курса белорусского рубля в пропасть, а российский кризис лишь подтолкнет нас туда.

Ответить
+10 +
Валютчик, 15:03, 17.12

Есть очень простое решение - курс руб. РФ =130 руб. РБ или еще меньше.

Ответить
+22 +
Свидригайло, 11:59, 17.12

Не правда, не может "бумага" стоить за единицу 160 российских и 40 тыс. беларуских могучих таёжносоюзных рублёу.

Ответить
+59 +
retro, 12:35, 17.12

40 000 примерно за бакс в год... Кстати это будет не самый худший сценарий. Многие помнят как 100% девальвации набегало за месяц.

Ответить
+82 +
рб, 12:40, 17.12

Нас уже лет 10 как армагеддоном напугать невозможно,без шуток......хотя лука и есть саша-армагеддон.

Ответить
+43 +
Вместе, 14:03, 17.12

Под столом,уморили...
Как точно: саша-армагеддон.

Ответить
+47 +
Хмель., 12:45, 17.12

А. Синкевич пишет через розовые очки. Поправлю его. Не так важен экспорт Америки. Достаточно,что ее импорт,самый главный импорт нефти в мире закончен. А это основной фактор снижения цены за барель. Поэтому А.С. снимаем розовые очки и смотрим: за зеленый фантик вы даете не 160 'настоящих рублев', а 1160. И это,если покаятесь.

Ответить
+62 +
Гриша, 13:32, 17.12

Колхозно рабовладельческая хунта производит девальвацию при любой стоимости нефти

Ответить
+35 +
Искандеры плачут, 14:56, 17.12

"Так, в прошлом году Владимир Путин заявлял, что если цена на нефть опустится хотя бы до 85 долларов, экономика арабских стран попросту рухнет."- было,было...эти мантры вся вата твердила. Я специально распечатал и наклеил на рабочем месте...Веселье скоро выветрилось

Ответить
+20 +
DVIN, 16:14, 17.12

Ну тогда смысл в ведении новых фантиков и деноминации. Эт что то нас разводят. не иначе госс аппарат разворовал все и собирается срочно свалить " с чэсно краденными грошима"

Ответить
+3 +
эльвира, 17:30, 17.12

а смысл в том чтобы напуганный в очередной раз "народец" разгрузил склады с барахлом

Ответить
+13 +
Пророк, 17:17, 17.12

КОГДА СЛЕПОЙ ВЕДЁТ СЛЕПОГО, ОБА ОНИ УПАДУТ В ЯМУ.

Ответить
+10 +
А чё?, 17:28, 17.12

100 долларов будет приличная зарплата.

Ответить