28 апреля 2024, воскресенье, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+68 +
Дед , 8:50, 2.12

- В чём сила брат?
- В правде!
Лучше умереть свободным, чем жить рабом!

Ответить
+7 +
З, 11:56, 2.12

В России дольнобойщики у нас студенты- так начинаются интересные события от нищеты простых людей. И вот тогда зажравшиеся побегут куда глаза глядят что бы выжить

Ответить
+8 +
БарГУ, 12:50, 2.12

Барановичские студенты ПОДДЕРЖИВАЮТ вас!!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Абломейко вашего в отставку!

Ответить
+84 +
as, 9:32, 2.12

да студенты и только студенты могут расшевелить это болото. Помню, когда в начале 90-х мы собирались на митинги или "Чарнобыльски шлях", нас пугали ректора то выговорами, то отчислениями. Но мы все равно сбегали. Мы конечно боялись отчисления, потому как в этом случае (как нам казалось) перспектива - тяжелый физический труд.
Чего бояться современным студентам в этой стране, просто не понимаю? Ведь сегодня диплом ничего не гарантирует. Я вот, например с двумя высшими вынужден работать строителем...

Ответить
+21 +
HMR, 10:10, 2.12

AS, вы былi другiмi. Калi вы былi на Чарнобыльскiм шляху ў той час, вы разумелi становiшча краiны, хто ва ўладзе, вы былi больш свабодныя. Цяперашнi "марш любовi" ( да каго толькi, цiкава) з абазначаннай на карце тэррыторыяй, на якой а 13'50 будуць ўсе сiлавiкi города - нешта незразумелае. Але ўсё ж, можа хоць трохi ўзварушнецца ў галовах, хай атрымаецца, калi хоць штосьцi адбудзецца. Магчыма, я памыляюся.

Ответить
+53 +
студент, 9:48, 2.12

Эта ситуация бьёт по ректорату-они допустили студенческие волнения, и кому-то наверняка придется заплатить отлучением от кормушки. Поэтому-даже если мы не победим сейчас, мы добьемся того, что нас будут считать реальной силой и в будущем обсуждать подобные ситуации. Мы сила, когда мы вместе!

Ответить
+41 +
cпец, 10:04, 2.12

студенты покажите свою силу!!!
хватит молчать и терпеть беспредел и самоуправство администрации!!
марш - сила!!
ректора в отставку!!

Ответить
+39 +
Володимир, 10:16, 2.12

Якщо менти поб'ють студентів - ваших дітей, вийдете на вулиці?

Ответить
+33 +
лысый, 10:39, 2.12

Володимиру 10:16,2.12.Нет не выйдет никто,я уверен в этом.Даже если и посадят студентов,а не только побьют.

Ответить
+29 +
Дед Мороз, 10:33, 2.12

У лукашенко кончились деньги вот и старается он заработать на студентах чтобы сыну коляну купить подарок на Новый год.

Ответить
+24 +
1709, 11:01, 2.12

студенты.не бойтесь. покажите пример.

Ответить
+8 +
Около нуля, 11:06, 2.12

Качество образования в РБ - стремится к нулю. Воспитывают и учат рабов, а не думающих специалистов.
Дипломы РБ в нормальных странах нигде не признаются.

Ответить
+11 +
fair, 12:04, 2.12

Давайте ребятки, удачи вам! Боритесь за свое будущее! Может расшевелите это болото. Недовольство в стране нарастает с каждым часом. Берите инициативу в свои руки. Вам жить дальше и вы можете решить КАК жить.
Живе Беларусь!

Ответить
+5 +
Olala, 12:28, 2.12

Может имеет смысл взять пример и поддержать молодежь?! Мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди!! Ради их будущего!!! Терять уже вот- вот будет нечего- кроме собственных оков...

Ответить
+6 +
222, 12:47, 2.12

Надеюсь, что у ментов хватит мозгов не трогать студентов!!!

Ответить