28 апреля 2024, воскресенье, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+1 +
армагеддон, 10:30, 2.12

Зараза передаётся воздушно капельным путём.

Ответить
+33 +
Вован , 10:34, 2.12

Ну нестреляли Греки???? А может надо было, или как??

Ответить
-3 +
DD, 11:01, 2.12

Это дело и право Греции: стрелять или не стрелять. Представьте самолеты сша залетающие на территорию расеи. А теперь представьте что вы - ватник. Что скажете?

Ответить
+23 +
биг, 11:06, 2.12

Это их , сугубо Греко-Турецкая проблема...

Ответить
+8 +
«хол» и «гор», 10:58, 2.12

Это на авиашоу пилоты первого класса разворачивают самолет буквально на месте. А в обычном случае, таких пилотов крайне мало и развернуть самолет (без перегрузок на планер и пилота) это петля 80х80 км (с учетом зон полетов коммерческой авиации по воздушным коридорам и эшелонам). Воздушный коридор это 20 км ширина и градация высот по 100 метров. Так что греки только взглядом проводили

Ответить
+14 +
Сэмэн, 11:01, 2.12

Турки постоянно нарушают воздушное пространство Греции. Им можно.

Ответить
+18 +
грека, 11:13, 2.12

Ну раз греки не против значит всё хорошо

Ответить
+21 +
VIP, 11:28, 2.12

Если твое воздушное пространство нарушают, и ты реагируешь, то какого черта лысого ты сам нарушаешь? (Если конечно между Турцией и Грецией нет каких-то других договоренностей).

Ответить
+25 +
бг, 12:01, 2.12

Ну , НАТО само разберется кто , куда и от кудава. Турки ж не россиякскую границу нарушили ?

Ответить
+5 +
Pilot, 14:00, 2.12

Граница, она и в Африке - граница. Соблюдение международных правил пересечения границ, оно и в Африке - соблюдение. Это как соблюдение ПДД. Либо мы ездим по правилам, либо на дорогах будет в лучшем случае бардак, а в худшем все что угодно, согласны? А то получается как в старой юмореске... "здесь играем..., здесь не играем... здесь опять играем..."

Ответить
+4 +
бг, 15:03, 2.12

Вас это действительно тревожит ? Хотите порассуждать на тему Греко-Турецких отношений ?

Ответить
+2 +
Pilot, 17:54, 2.12

Нет уважаемый, не тревожит, возможно президенты этих двух стран спят вместе(извините), но процедуры пересечения любых границ примерно одинаковы и признаются всеми странами-членами ИКАО. Нарушение этих процедур юридически являются нарушениями.

Ответить
+34 +
Акелла, 11:31, 2.12

Это даже нарушением не является, по большому счету. Обе страны входят в НАТО. Естессно никто, в здравом уме, не станет сбивать самолеты союзника. Другое дело, когда ватники пролетят над территорией НАТО...

Ответить
+4 +
Маугли, 14:59, 2.12

Не знаю... не знаю.. Ведь Эрдоган тут как то заявил что будут сбивать ВСЕХ, кто нарушит границы Турции. Там у них с этим делом строго...

Ответить
+2 +
Мнение, 11:44, 2.12

И не боятся? А если бы греки ответили по закону, а не "по понятиям"?

Ответить
+46 +
Дед, 11:48, 2.12

Свои своих не обижают. Турция и Греция входят в НАТО.

Ответить
+17 +
Фертаг, 12:15, 2.12

Это предупреждение Путлеру и его орде. Турция готова к войне с кремлевской нечистью и патрулирует Средиземное море.

Ответить
0 +
мммм, 14:22, 2.12

вопрос для ватЫ: если рашисткие самолеты залетят в РБ их собьют?) думаю нет.

Ответить
+1 +
ВВС, 17:42, 2.12

У РФ и РБ единая противовоздушная оборона. Поэтому, не надо предупреждать о пролетах.

Ответить