28 апреля 2024, воскресенье, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
Al.Bo., 11:34, 2.12

Фраза из Пушкина про "уважать заставил" означает двинул кони.
Автору заслуженный подзатыльник

Ответить
0 +
Хоть и не Пушкин, 15:14, 2.12

Милостивые государи, пока вас только двое таких, с вольным толкованием Пушкина, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте поэму- "уважать заставил"- не означает "двинул кони" и "загнулся". Дядя "самых честных правил" всего то хотел патронажного ухода от наследника (Евгения Онегина) вот в чем суть "уважать себя заставил". "Загнулся" он, правда, так и не дождавшись наследника (главы LII, LIII) а в главе I (внимательно читайте) речи о "двинул кони" не было

Ответить
-6 +
Володимир, 11:37, 2.12

Для цього потрібно, що би Президентом був - Олег Тягнибок !

Ответить
+7 +
azhbeta, 13:08, 2.12

ВОЛОДИМИР, 11:37, 2.12 Президент у вас на своем месте, толковый, грамотный, профессиональный дипломат и, как представляется добрый человек, что немаловажно. Тягнибок свой рейтинг растратил никому не нужной провокацией (иначе тут и не скажешь) возле Рады, где погибли люди, страшивается зачем? Какой в этом был толк? Что стало только на руку путину и рашке, чем они непременно воспользовались.

Ответить
+6 +
дядя Гена, 12:18, 2.12

Тарас, "Уважать себя заставил" — значит "загнулся". А в целом статья правильная.

Ответить
+4 +
Венц, 14:23, 2.12

Просто нужно президенту наконец то вспомнить,что Украина изначально страна казаков и лишь затем торгашей ,тогда может приоритетом будет достоинство страны а не фабрика в Липецке и вырученный навар от торговли с агрессором. Турки торговать не хуже нашего умеют ,но не ставят бабки выше безопасности страны...

Ответить
+1 +
Валерий, 15:15, 2.12

Вот правильно говорят нужно отстаивать свое. Меня удивляет одно: Гум конвой с России везет на Донбасс боеприпасы об этом трубят все наши верховные но не один из них не дал команду разбомбить эту поставку оружия. Прячут голову в трусы нам мол не дали его досмотреть, у нас не спросили можно ли боевикам продовольствия с боеприпасами подкинуть. Да нахрена спрашивать если мы ведем себя как дети. Нормальное Государство давно уже перекрыло бы незаконную поставку. Разбомбить к чертям колону и все мы не давали разрешения пересекать нашу границу, а значить это нарушение границы. А то наша разведка докладывает из России вошла колонна танков в кол. там 30ед. мы ее проводили до пункта М. прибл. и потеряли. Зачем провожать? Разбомбить а не провожать. Тогда будут знать что нехрен лезть.А так пацаны даром гибнут. Это мое личное мнение.

Ответить