27 апреля 2024, суббота, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+27 +
Авель где кайин !?, 15:26, 2.12

Это все НАШЕ у нас урожай под чутким управлением кормчего еште и не выпендривайтесь дайте немножко денюг заработать на братской любви !?

Ответить
+27 +
Slavik, 16:12, 2.12

Почему, если ловят физ.лицо с контрабандой, то штраф+конфискация ТС, а когда Шкловский козлопас контрабасом занялся, ему всё прощают. Пускай конфискуют товар вместе с фурами!

Ответить
+13 +
биг, 17:04, 2.12

Не , браты, крЫветки ж с нашава Сожа ! Киви ,Саша выращывал рАдам с Арбузами и Дынями , Пармезан са Слуцка, "Красная рыба" из Красного , Форэль из Любани (ну любит наша Форель нашава Карася)., ну а Красная Икра в РуПлевскам , истественно из российской ПутаАссу.Что иЩо обоснАвать ? Ананасы ?

Ответить
+20 +
карл, 17:27, 2.12

Плешивый с сыновьями занимается перопродажей европейских продуктов, нужна конфискация фур и контробанды. Плешивый у поляка за один лишний блок сигарет конфисковали фуру с товаром.

Ответить
+4 +
Лучше терять с умным, 18:24, 2.12

Существует такая штука, называется "мировое разделение труда (МРТ)": Специализация стран на производстве определённых видов товаров, для изготовления которых в стране имеются более дешёвые факторы производства и предпочтительные условия в сравнении с другими странами.
Реэкспорт - это система распределения этих товаров.

Если Беларусь под давлением России откажется от реэкспорта как способа торговли (90% мировой экономики), то можно даже не надеяться на какую-то торговлю с любой страной мира, вступление в ВТО и нормальные отношения в международных делах..

К самой стране и её гражданам будут относиться соответственно - крутить пальцем у виска.

Ответить
+13 +
fantozzi, 18:45, 2.12

Вчера купил замечательнейшие ТУРЕЦКИЕ мини-арбузы. Наверное санкционные, потому, что раньше таких никогда не было в продаже. Семья осталась в полном восторге!!! Сегодня с огромной сумкой, по требованию семьи, бегал за этими арбузами, хотел сделать запас на Новый год. К сожалению, арбузов уже не было.
Хотел бы обратиться к российским властям: Ребята! Усильте санкции против турецких арбузов, польских яблок и др. качественных фруктов! А мы поможем вам расправимся с этим "дерьмом" здесь, на нашей территории. Мы, ваши братья, не пустим эту заразу на святую русь, будем уничтожать эти проклятые арбузы на нашей территории.

Ответить