28 апреля 2024, воскресенье, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+184 +
Петр, 15:39, 2.12

что то я опять ничего н понял ????
я долже его пожелеть ?????

Ответить
+124 +
wert, 16:57, 2.12

просто слезоточивый газ просочился из кармана

Ответить
+11 +
Х, 19:51, 2.12

Это был БОТОКС;)))))

Ответить
+3 +
Дымон, 11:34, 3.12

Он плакал от счастья что может заняться любимым делом.

Ответить
+223 +
Sергей, 15:40, 2.12

"Крокодильи" слезы.....

Ответить
+165 +
Чупака, 15:45, 2.12

Это слезы радости:)

Ответить
+159 +
ИванКО, 16:25, 2.12

Ага!!!!звездочку получит.за задержание особо страшного бандита!!!!

Ответить
+57 +
lancton, 16:55, 2.12

А может, это срочник, там еще люди не испорченные.

Ответить
+62 +
Бобик, 18:58, 2.12

На такие мероприятия срочников не допускают, отправляют специально обученых и бывалых.
Ветерком ему надуло .

Ответить
+2 +
ИванКО, 9:51, 3.12

Лучше бы ему в голову мозгов надуло!!!!!!!Понял бы тогда за кого и ради чего он это все делает!!!!понял бы что наша власть привыкла творить без предел чужими руками!!а потом эти руки выставлять виновными!!!а с другой стороны, на фото еще не старик,а довольно молодой парень!!!значит знал куда и на что идет!!!

Ответить
+53 +
бг, 19:59, 2.12

Мыши кололись , плакали , но жрали Кактус...

Ответить
+9 +
Lukich, 19:15, 2.12

Ну вы и уроды моральные!!!! Если слезам хоть и мента не верите, что у вас в душе тогда твориться??? Мусоров ненавижу, но каждый имеет право на ошибку.. Сам хотел пойти с юридическим образованием, но отказался , увидев беспредел этой системы, хоть сижу без денег, работы и без баб (бедные никому ненужны) все свои 33 года, подрабатывая на хлеб. Главное не быть "теплым" по жизни...

Ответить
+26 +
наблюдатель, 19:47, 2.12

Ну да ну да, ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Так что ли?

Ответить
+15 +
Бобик, 22:55, 2.12

Ага, обиделся на студентов , которые не хотели говорить свои настоящие имена и фамилии и заплакал бедняжка : D
Смотри "Студенческий протест в Минске "(ту же на Хартии) видео с 2:42

Ещё раз повторюсь- на такие мероприятия кого попало не посылают, только специально подготовленных , там уже все ситуации проработаны, так что слёзки могут быть только театральные. Если бы ему отдали пиказ то он спокойно лупил бы дубиной этих студентов без всяких колебаний и сожалений.

Ответить
+377 +
литвин , 15:40, 2.12

не надо стыдиться своих слез - просто уйди из этого рассадника сброда

Ответить
+85 +
nik_K, 16:38, 2.12

>>Милиционер плакал

Ne vydavaite ghelaemoe za deistvitel'noe!!!

Ответить
+230 +
v, 16:56, 2.12

Да от ветра это у него глазки протекли ... Не надо этих кричалок для самообмана "Милиция - с народом". Он уже давно делал свой выбор в пользу 30-ти сребренников.

Ответить
+5 +
Аллерголог, 4:35, 3.12

Аллергия на холод.И на свободу слова.

Ответить
+82 +
Крысокан, 15:40, 2.12

Крокодильи слезы...

Ответить
+20 +
Кузьма, 19:07, 2.12

Когда крокодил пожирает свою жертву, он тоже плачет?

Ответить
+427 +
воланд, 15:42, 2.12

Не правда ваша!!!!! Он не плакал. Нечего обманывать. Еслибы он плакал то не составлял бы протокол. Это от холодного ветра иногда у людей слеза с глаза течет))

Ответить
+138 +
ХАсан, 15:43, 2.12

Я, думаю, если что -то серьезное начнется, половина умных ментов будет на стороне студентов. Диктатуру победим.

Ответить
+145 +
wadim, 15:52, 2.12

умный мент?улыбнуло.Хитрый и подлый -да,но умный ни когда,хотя у нас любой елбасы за умного сойдёт.

Ответить
+175 +
ибрагим, 15:53, 2.12

умные давно уже там не служат и не сучатся.

Ответить
+45 +
пенс., 17:26, 2.12

Уже сколько лет мы эту диктатуру побеждаем, а она до сих пор - "живее всех живых" и процветает. Но честь и хвала студентам! Преклоняю перед ними свою седую голову!
А в отношении милиционера этого - ведь нам так хочется поверить в то, что хоть кто-то из них прозревает! И совесть мучить их начинает...но с трудом верится в их благие намерения. И всё же очень хочется верить в то, что и там есть ребята, у которых просыпается самосознание. Сегодня они за деньги составляют протоколы, а завтра они станут плечо к плечу с этими же ребятами! Почему-то так хочется и в них поверить! Всем нам поверить надо в то, что они станут на сторону своего народа, а не той кучки, которой служат!

Ответить
+183 +
справедливый, 15:45, 2.12

одна надежда на этих пацанов и девчонок...жаль что мы-старшее поколение так и не смогли обустроить страну...

Ответить
+233 +
Сваяк, 15:45, 2.12

Был прыказ: бить и плакать.

Ответить
+86 +
Александр, 15:47, 2.12

Нормальные люди есть во всех коллективах, во всех подразделениях. Придёт время когда честь и совесть станут, как раньше, достоинством. Придёт время когда победит Добро, Порядочность, Культура.

Ответить
+19 +
o;g;ifuys5tj, 16:20, 2.12

Всё, что Вы перечислили никогда не было достоинством нигде в мире и никогда не будет. Читайте Библию, особенно Откровение от Иоанна и поймёте что с этим миром будет. Кстати, это единственный из апостолов, который умер ненасильственной смертью.

Ответить
+184 +
андрей, 15:49, 2.12

может пора всем уже выйдти на площадь? стыдно перед нашими детьми которые сегодня не побоялись, а мы только языками горазды

Ответить
+70 +
выфвыф, 15:51, 2.12

Может у него от ветра глаза слезятся

Ответить
+1 +
Как-то так., 13:27, 3.12

Да не может,а точно.У меня от ветра и мороза слёзы текут в 3 ручья.Всю зиму мучаюсь.А что кто-то поверил что этот человек от жалости плачет?Да с чего-бы зто?

Ответить
+91 +
Баюся сказаць, 15:52, 2.12

Это он от счастья плакал, чЭсна выпалнил прЫказ!

Ответить
+3 +
не думаю, 2:16, 3.12

БАЮСЯ СКАЗАЦЬ, 15:52, 2.12
Какого счастья?? От обиды: студенты плевали на погоны и отвечать не хотели! Весь кайф обломали.

Ответить
+79 +
1111, 15:58, 2.12

Мыши ели кактус, кололись, плакали, но ели.

Ответить
+35 +
я, 16:27, 2.12

1111 +1000. плакал от того ,что много работы на него навалилось.

Ответить
+91 +
dzed baradzed, 15:59, 2.12

Хватит чушь нести про нормальных и благородных!!!! Ветерком прохладненьким в глазик мальчику надуло, вот и пустил....

Ответить
-1 +
ветер, 2:18, 3.12

Какой ветер? Не было ветра!

Ответить
+60 +
Вадим, 16:00, 2.12

Это "крокодильи слёзы" и это не миллионер, а мент! Милиция с народом, а менты всегда против. Не надо это путать.

Ответить
+89 +
123, 16:03, 2.12

Я тоже заплакал.От смеха после прочтения новости.

Ответить
+46 +
Мікроб., 16:19, 2.12

ОБЛЕГЧІТЬСЯ НАДО БЫЛО!....НЕТУДОЙ ПОШЛО!!!-АНІСКІН-ХЕРОВ!!!

Ответить
+7 +
олег, 16:19, 2.12

Есть и в милиии много хороших парней,а ведь пишущие на этого человека отрицательные коментарии у себя на работе боятся начальству слово поперёк сказать,хоть многим недовольны,работу потеряем,а в коменте всё просто!!!

Ответить
+49 +
народ хочет знать, 17:01, 2.12

олег,вы наверное один из тех хороших парней в милиции? а что такой хороший парень делает в этом рассаднике.где гниль,вонь и прочая хрень? неужели нет более достойного занятия,чем гоняться с дубинкой за своим народом.который ещё вас и содержит.

Ответить
+1 +
Мікроб., 17:02, 2.12

Было ДЕЛО!ДА! НА КПЗ!!!-МОТОР ПРІХВОТІЛО!-НІЧЕГО НЕБЫЛО!!! ЛІТЁХА САМ! ІЗ СВОЕЙ ШМОТКІ!/САМ ВІДЕЛ/ ДОСТАЛ КОЛЕСО! І ДАЛ!!!-ДА! СПАСІБО! НО ЭТО 1 НА 1000000000000000...!Да і жмура нехотел на смене!

Ответить
+10 +
Alexander, 22:32, 2.12

Это на фене? Очень эмоционально, но непонятно.

Ответить
-1 +
Мікроб., 10:57, 3.12

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ! ПОВТОРЯЮ!-БЫЛО НО ПРОШЛО!..

Ответить
+9 +
зорька, 17:42, 2.12

Мне вот тоже очень хочется верить, что и там есть хорошие ребята и совесть есть у них. И попали туда по случаю...И верить хочется, что очнуться многие и прозреют!

Ответить
+26 +
Тут как тут!, 16:22, 2.12

Они точно решили 3 ярда без уплаты процентов с народа состричь! Штоб вы все лопнули, с..и получив эти штрафы!

Ответить
+88 +
Юрий, 16:26, 2.12

Когда зимой выходу из теплого помещения на улицу, особенно, если там холодный ветер - всегда текут слезы из глаз. Еще и посильнее, чем у этого милиционера. Так что не надо искать совесть там, где ее нет и не может быть. Если бы он был способен плакать, составляя протоколы на детей, то не работал бы там, где он работает

Ответить
+29 +
це ментовоз, 16:28, 2.12

НАВЕРНОЕ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО ЕСЛИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЕРЯТ В СЕНТИМЕНТАЛЬНЫХ МЕНТОВ .........
но они похоже остались лишь в плохих сериалах..........

Ответить
+61 +
Петр, 16:42, 2.12

Сентиментальные менты - это как снежный человек , все его видели но поймать не могут
Короче нет таких ментов , есть псы режима

Ответить
+31 +
Павел, 16:34, 2.12

Да вспотел он просто от усердия!

Ответить
+30 +
Слеза крокодила, 16:40, 2.12

Ага,заплачет мент за протокол,как же.Если такой совестливый мент,чего составляет,сказал бы -не буду и всё,глядишь за ним другие совестливые менты потянулись бы и рядом со студентами акцию протеста устроили.

Ответить
+49 +
ветром надуло, 16:55, 2.12

Вспомнилось некстати:

Едет обкуренный наркот на мотоцикле
Видит, впереди гаи.
Думает: сейчас гаишник спросит:
- чё глаза красные, обкурился?
а я отвечу:
-нет, ветром надуло.
Подъезжает :
Гаишник:
- чё глаза красные,ветром надуло?
- не, обкурился.

Ответить
+35 +
аблом, 17:07, 2.12

У сереженьки абламейко аблом по полной - студентов испужался, в норе укрылся... Ой, как достанут, как вытянут....

Ответить
+14 +
антось, 17:18, 2.12

Пажалеў воўк кабылу.

Ответить
+49 +
Следопыт, 17:29, 2.12

Дожили, на детей протоколы составляют!

Ответить
+14 +
VIVA , 18:01, 2.12

А ёжик плакал, но ел кактус.

Ответить
+6 +
Ukraine, 18:02, 2.12

Это он от счастья.

Ответить
+10 +
дед, 18:16, 2.12

а за детей сволота только троньте ответите . и при чём по полной

Ответить
+26 +
Чиф, 18:39, 2.12

На фоне растущей безработицы и резкого падения жизненного уровня населения Беларуси, где еще найдешь такой постоянный и халявный заработок. Заводам наступает кирдык, цены растут, заработки падают, безработица идет семимильными шагами по стране. Вот эти ушлые ребята с плачущими физиономиями и прячутся в милиции. Тут как ни крути, а с народа деньги как драли так и будут драть, ведь это же стражи существующей власти.

Ответить
+8 +
...ю, 18:52, 2.12

Можа ен таксама студэнт,а мянтом падрабатываець ?

Ответить
+5 +
снежный человек, 19:13, 2.12

Может быть и ветром надуло. А может быть этот дающий показания студент затронул какую-то личную струну. Мы ведь не знаем этих людей и что там написано в протоколе. Может быть парень рассказал, что у него в деревне осталась больная мать, которая бьётся из последних сил, чтобы выучить сына в Минске, чтобы он человеком стал.
Школьное образование в деревне сами знаете какое. Не профессора там преподают, а выпускники ВУЗов по распределению, которые рвут когти оттуда после отработки. Поэтому, если с него ещё сдерут деньги за пересдачу, они просто не вытянут.
А если этот мент тоже из деревни и сбежал оттуда, потому что хочет какой-то нормальной жизни, а жизнь там - в основном среди стариков и алкашей.
Не судите строго! Хотя это и редкость, подобная встрече со С(нежным) человеком.
Подавайте фото на конкурс - такое предчувствие, что эта фотка может завоевать награды!
Р.С.: Денег можете заработать, чтобы заплатить заботливой социально ориентированной власти за пересдачу :)))

Ответить
+6 +
V, 19:14, 2.12

... кололся, плакал, но продолжал есть кактус...

Ответить
+2 +
24 am, 1:02, 3.12

Ну штож не сделаеш чтобы не работать и получать три учительские зарплаты.Можно и всплакнуть разок за бедный народ которому так плохо живется.

Ответить
+18 +
Ширяев, 19:28, 2.12

Это он уже двадцатого или двадцать пятого оформлял и плакал от такого невиданного улова безропотных жертв казенного беспредела, предвкушая офигенную премию и поощрение от начальства.

Ответить
+12 +
103, 19:50, 2.12

КАДР ГОДА !!!

Ответить
+11 +
Елена, 19:51, 2.12

Я раз так купилась. Любовник плакал при расставании. Позже выяснилось, ветер. А как я переживала эти эмоции!

Ответить
+3 +
Ёлка, 19:55, 2.12

Такой долго не продержится..уйдёт... бел МВД - палка о двух концах,система ломает всё человеческое в людях.. но вообще быть в милиции или полиции нужно быть с крепкими нервами и без синтементов... правоохранители что совковые ,что капиталистические везде одинаковые поверьте...выполняют приказ согласно Закона..только в разных странах разные законы.. у нас правоохранители такие, потому что система такая.. не будет такого что все уволятся в один миг...но среди ментов есть Нормальные люди.. не смотря на всю муштру и унижение службы....а вообще нельзя плевать на ментов и вояк.. они составляют львиную долю процентов здоровых крепких владеющих оружием мужчин...и не всё они тупые и зомбированные.. поэтому нельзя их отделять от народа... берите пример с Украины.. как подняли престиж военных и полиции...А ВЕДЬ БЫЛИ В ТАКОЙ ЖЕ ...ОПЕ КАК И НАШИ ...а сейчас они ЗАЩИТНИКИ ... ТАК ЧТО ВСЁ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КТО СЕГОДНЯ В ПОГОНАХ СТАНУТ НА СТОРОНУ НАРОДА, А НЕ СИСТЕМЫ....

Ответить
+4 +
алесь , 20:17, 2.12

Людзі добрыя, ці не добрыя мы большасьць каментароў на гэты сентыментальны сюжэт, адмоўны ні хто ні хоча бачыць , што і сярод ментоў есьць людзі сумленныя, і хачу нагадаць асабліва сярод так званых гаішнікаў, абсалютна німа кпінаў у іх бок мінскія гаішнікі нават скажу больш добразычлівыя, прыклад -я сьвядома груба парушыў правілы руху, праўда ацаніўўы што неўяўляў небяспекі ні сабе ні іншым...але за гэтым назіраў супрацоўнік гаі у званні афіцэра ен зразумеў мяне і толькі умоўна словам папярэдзіў, і нават павіншаваў мяне з надыходзячым сьвятам аб якім я распавёў у свае апраўданне...
Будзем ўсёж -такі больш добразычлівымі...і гэтая сьляза я лічыў бы ,ёсьць маленькая надзея на лепшае для Беларусі ...Ні гэтак лі Я Двіга?

Ответить
+6 +
Бабуля, 20:41, 2.12

Да и второй понурив голову стоит.На деле работа оказалась совсем не такой,как ожидали.В кабалу попали,пацаны,в кабалу.

Ответить
+9 +
alex-2, 21:20, 2.12

Не плакать надо, а переходить на нашу сторону. Подобный оборот событий был бы сюрпризом для самозванца. Тогда бы он испытал настоящий страх!

Ответить
+4 +
Андерсон, 22:49, 2.12

А я хотел бы, чтобы он был от Ю.Захаренко

Ответить
+7 +
Не тех жалеем., 23:10, 2.12

А если бы его сопля прошибла на холоде, что тоже сочувствовали бы ему? Сочувствовать надо ребятам:
1. Многие платят за учёбу из родительского кармана.
2. Денег свободных нет. А после окончания не будет. Годы лучшие проходят. Любовь - морковь...
3. Молодые и умные остро чувствуют грязь, непорядочность, враньё лежащее в основе новых поборов!
Радует одно: они адекватно будут относиться к этой власти!

Ответить
+13 +
каракал, 23:18, 2.12

Ці не таму "убрали" Міністра Ўнутр.Справаў Захаранку, бо за Ім стаяла рэальная сіла - ўся міліцыя на чале з афіцэрамі?.. Пасьля сьмерці Міністра Захаранкі міліцыю цалкам пераарыентаваі не на службовыя, а зусім на іншыя справы - на ахову цела і сям'і Аграфюрэра ад Народа!..

Ответить
+3 +
Вадим, 8:13, 3.12

Скажу аллегорией : система закипает , это конденсат.

Ответить