28 апреля 2024, воскресенье, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+139 +
Отто, 15:47, 2.12

Евроопты одни в новый год работать будут!

Ответить
+82 +
равный среди равных, 15:53, 2.12

да, ведь свой бизнес они не тронут!

Ответить
+45 +
Колхозник, 17:15, 2.12

Пачаму не закроеце зладзейский Белкапсаюзкрад ?
Там у тысячу раз больша недастаткав.Однако это
дзетища перезидента. Низя.Они дереўню кормяць.

Ответить
+6 +
Батурина, 19:52, 2.12

Нет не одни!!! Не допустят этого ,,Рублёвские", ,,Соседи", ,,Белмаркет".Да и не только они.

Ответить
+70 +
биг, 15:52, 2.12

гЫ. А кто таки "владелец " сети МАРТ ИНН ? Думаю ПЕРЕДАст эту "МинТорх эту сеть ТокапуЧижису !
И получится "Крона ИНН" или "Евра Епт", ну или "Просто Стор".

Ответить
+78 +
Alexx_ka, 15:58, 2.12

уксус просроченный - зачёт!!!!

Ответить
+28 +
биг, 17:25, 2.12

Круче , только "просроченная водка" !

Ответить
+21 +
Валера, 15:58, 2.12

братья Марцинкявичюсы ( владельцы данной торговой сети ) подкинут денег кому и куда скажут и всё вернется на круги своя !!!

Ответить
+8 +
Мікроб., 16:16, 2.12

ХОРОШІЙ ЗАДЕЛ ПАРЕНЁК СДЕЛАЛ В БАРАНАВІЧАХ! /ТОЖЕ МАРТІН!/....НІЧЕГО! ЕШЧЁ МНОГО РАЗНЫХ!-ПЛАШЧАДАК!/ТВОРЧЕСКІХ!/

Ответить
+49 +
wer, 16:17, 2.12

Значит правильная сеть, раз упыри наехали на них.

Ответить
+99 +
Аленка, 16:28, 2.12

Каким боком вопросы задолженностей перед поставщиками к минторгу? Суды можно упразднять, раз такое наикрутейшее ведомство имеется в стране. Закроют магазины, и тут же появятся бабки на выплату долгов? Или просто кому-то хочется к НГ получить пару конвертиков с валютой? Стесняюсь спросить, нельзя ли привлечь минторг к взысканию долгов по заработной плате?

Ответить
+1 +
Шмат, 20:05, 2.12

Нет,Алёнка,это не найкрутейшее ведомство.На просторах торговли найкрутейшее это ,,Общество защиты прав потребителей."

Ответить
+1 +
Крот, 12:38, 3.12

Без вас,общество никак.Больше нароют,быстрее закроют.

Ответить
+17 +
Camel, 16:48, 2.12

Вслед за "Доброномом" пойдет под удар...

Ответить
+23 +
Ян, 17:01, 2.12

А магазин хороший. Мне нравится. Да и налоги ведь платят.

Ответить
+23 +
бг, 17:29, 2.12

Магазин , как и другие подобные гипперы , овно , но прецедент прикольный.Называется "Передел рынка".

Ответить
+39 +
Кирилл, 17:17, 2.12

Классика жанра. Рейдерский захват следующей торговой марки. Молодцы!!!! Это единственная торговая сеть где заведущая (это было в Жодино) стояла у прилавка и работала а не одно место наедала.

Ответить
+3 +
Странник, 18:57, 2.12

Не будет курочки-гриль!!!

Ответить
+8 +
шыф, 19:02, 2.12

А проверте-ка вы еще и торговую сеть Соседи. Вот уж где нарушений и по просрочке и по обвесу и по игре в ценах и обсчеты покупателей

Ответить
0 +
Позор, 19:37, 2.12

А вот вам результат деятельности иностранных инвесторов.А знаете какая зарплата у директоров магазинов их сети.Литейкам и не снилось.А не пора ли задолженность по расчётам привязать к курсу доллара? Господа,инвесторы прибалтийские может изволите за товар расчитаться? Да к своей же чести востановить на работе Григория и выдать спецодежду торговым рабочим лошадкам.

Ответить
+2 +
Кутузов, 22:17, 2.12

Подходящий "ник": позор - это по совковой привычке считать чужие деньги. Если им платят, значит работодатель считает, что они заработали (и не напрасно!). А по поводу "рассчитаться" - на это есть суд, а не диванные эксперты и "советчики". А вам, однозначно, за продуктами дорога в "маркет Белкоопсоюза" )))

Ответить
+15 +
Кутузов, 21:51, 2.12

Не надо быть квалифицированным экономистом, маркетологом или юристом, чтобы разглядеть в этом узаконенное рейдерство, которое в любом случае является бандитизмом. И понятно, в угоду кому это делается, особенно после недавнего известия о поглощении одной не очень большой сети - другой, значительно крупнее (назвали "объединением" - ха-ха!). А тут ещё (как нельзя кстати!) можно и с очередным заграничным "проклятым капиталистом" поквитаться и отжать бизнес - по традиции и привычке (а точнее - по натуре).

Ответить
+1 +
Андрей, 23:30, 2.12

Хожу в Мартин на Богдановича в Минске - магазин хороший.

Ответить
+3 +
Кутузов, 1:20, 3.12

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" ("Волк и ягненок", И.А.Крылов)

Ответить