28 апреля 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-13 +
Шахтер 7-0 Батэ, 16:12, 2.12

Так в чем проблема? Вон в чемпионат беларуси к неману и Динамо из Молодечно и гоняйте с ними. Только проблема в том, что зарплаты там в пять раз меньше и игроков минского динамо и силой с КХЛ не выгонишь.

Ответить
-5 +
Швеция-роися 2:0, 16:16, 2.12

Biathlete: Вот и я о том же, пусть в рашкинском клх играют клх, нормальные европейцы в Евролигу.

PS: информация внике свежая, я не лалала, чтобы лет 500 один матч мусолить.

Ответить
+12 +
Канада 6-1 россия, 16:21, 2.12

Все правильно мужик говорит.

Ответить
-2 +
Локомотив 5-0 Батэ, 16:42, 2.12

Во-во и я с ним согласен.

Ответить
+1 +
Slim Taller, 16:25, 2.12

Так мало того,что денег нет даже на чемпионат Беларуси,Щурко хочет учредить Евролигу.А за какие финансы то?! Товарищ явно бредит.

Ответить
-6 +
Михаил, сын Davida ., 16:57, 2.12

SLIM TALLER, 16:25, 2.12.

Чихать хотел Щурко на КХЛ, евролигу и прочее узаконенное «дербание» денег налогоплательщика . Смысл громкого заявления сего персонажа прост, как Мавзолей вождя пролетариата : на нарах парится друган - крадун . Выручать надо - пока не поздно ! А - то, не дай Бог, дуба врежет от тоски и переизбытка чуЙств : - (((

Ответить
+13 +
Динамо Мн 3-1 Амур , 16:57, 2.12

Организовать вместе с европейскими странами свою Евролигу. Туда же взять чехов, словаков, финнов, кто там еще играет сейчас в клх. Заодно и у наших при игре против сильных команд уровень будет расти, а не заниматься балоством играя против рашкинских газмясов и вторчерметаллургов.

Ответить
-1 +
генерал-менагер, 7:48, 3.12

взять чехов, словаков, финнов-да это вообще не вопрос)))))

Ответить
0 +
Пинчук, 19:26, 5.12

Вы неправильно ставите вопрос: а финнам, чехам, шведам мы нужны? Как собаке пятая нога!

Ответить
0 +
Пинчук, 19:25, 5.12

Вы явно замечтались, дорогой друг! Уровень чехов, словаков и финнов на порядок выше нашего хоккея! И мы им будем не интересны ни в спортивном ни в финансовом плане! Не надо вносить политику в спорт, надо быть объективными и признать, что в мире сейчас только две серьезные хокейные лиги: НХЛ И КХЛ. Всё остальное - откровенный отстой.

Ответить
0 +
Пинчук, 19:21, 5.12

Будем выступать в чемпионате Португалии по роликовому хоккею!

Ответить
-4 +
Россия 7-0 Беларусь, 16:28, 2.12

Правильно, пусть с неманом гоняют

Ответить
-3 +
Biathlete, 17:12, 2.12

Польховский (бывш. гл тренер рашки по биатлону) ==Однажды я задал ему вопрос: «Уле, как ты относишься к алкоголю?» Он ответил: «Конечно, я выпиваю. Но только два раза в год – на Рождество и в день рождения. Зачем больше, если это мешает работе?»==

Даа, федя, эт овам не сб россии, где выпивают по каждому удобному и не очень случаю. Один Малышко в прошлом году так алкогольно отмечал рождение ребенка, что пропустил половину гонок сезона. С одной эстафеты так и вообще смотался в последние 10 сек. Пришлось Волкову у жены термобелье одалживать и бегом на замену.

Ответить
+1 +
Slim Taller, 17:16, 2.12

Михаил, сын Davida ., 16:57, 2.12
Да это понятно..Выставляют его в таком свете,что без него,якобы,белорусский хоккей пропадёт.Он такой выдающийся менеджер,так преданно служил хозяину,а тот не оценил и посадил.

Ответить
-6 +
Аргентина-Ямайка 5:0, 17:19, 2.12

Если бы европейские команды хотели евролигу,то организовали бы ее раньше. На данный момент, желающих вступить в КХЛ достаточно. Когда чемпионом КХЛ станет клуб из Финляндии или Чехии, тогда можно что-то говорить. А так..... еле-еле некоторые в плей-офф выбрались.

Ответить
+1 +
Матем. 0 россия 10, 17:37, 2.12

Чисто математически. когда в лиге играют 50 ракшинских команд и по одной из других стран, понятно, что по теории вероятности выиграет рашкинская команда. Это как если бы в видах спорта, где дают несколько попыток всем давали бы 1 попытку. а сборной россии 50. Вот в этом и состоит бредовость кхл.

Ответить
-4 +
Вадим, 18:10, 2.12

При чём здесь математика???? Имеет значение только уровень команд, а российский хоккей, как ни крути, один из сильнейших на планете.

Ответить
0 +
Biathlete, 18:59, 2.12

Себя не похвалишь никто не похвалит. смешно слушать. Тем более о том что в клх у россии сильнейшие хоккеисты. Сильнейшие в рашке уже давно сидят по НХЛ,а не играют во всяких клх и те в интервью постоянно говорят, что "мы обос-сь" (с) Овечкин & Ковальчук. А в клх так и вообще полно легионеров в рашка конмадах,в том числе и беларусов. Зачем "одному из сильнейших хоккеев на планете" легионеры и особенно легионеры-беларусы вы мне скажите? Причем очень во многих матчах именно легионеры-беларусы рашка команды и спасают от поражений.

Ответить
0 +
ВВС, 20:34, 2.12

1)Посмотри составы российских команд КХЛ и подсчитай иностранцев.
2) Теперь открой составы команд НХЛ и подсчитай сколько там европейцев.

Ответить
0 +
Пинчук, 19:31, 5.12

Вот именно! Можно минусовать по политическим мотивам! Но одно очевидно - Россия - один из лидеров мирового хоккея! Надо быть объективными и не опускаться до уровня обиженных мальчишек.

Ответить
0 +
Пинчук, 19:29, 5.12

Ну так не гундите и не жуйте сопли! А создайте ещё хотя бы пару достойных беларусских команд! А то сплошная демагогия!

Ответить
+12 +
Неман, 17:42, 2.12

Почему, еле-еле? В сезоне 2013-2014 в финале играли Чешский Лев против магнитки. Металлург с большим трудом 4-3 в серии выиграл.

Ответить
+13 +
....ю., 18:49, 2.12

Пацаны хоккеисты ,играйте где хотите и зарабатывайте сколько хотите ,но только из бюджета деньги не сосите..,на свои хлеба - за счет зрителей на матчах и рекламы!

Ответить
-1 +
А, 21:33, 2.12

Щурко красавчик!

Ответить
0 +
Пинчук, 19:32, 5.12

И не более!

Ответить
+2 +
айс ман, 22:49, 2.12

Явно товарищ бредит,какую европейскую лигу организовать???если сильнейшие клубы Европы уже в КХЛ!!!!Йокерит,Слован,скоро и шведский подтянется и эстонцы хотят.С кем играть в той европейской лиге хочет Щурко?Так и совсем сборной не будет!Таких как спадар Щурко нельзя подпускать с такими идеями к хоккею!!!

Ответить
+4 +
Alex, 3:51, 3.12

щурко клоун полный
Кто будет платить за новую лигу? Газпрома у нас нет. А новая лига будет намного дороже.
Да и европейцам она 100 лет не нужна!

Ответить
0 +
КХЛ, 19:36, 5.12

Отряд не заметит потери бойца! В добрый путь, пан Щурко!!!

Ответить