28 апреля 2024, воскресенье, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
дон хер, 16:25, 2.12

У пукина на столе проблем с овощами и фруктами не будет.

Ответить
+25 +
мимоход, 16:25, 2.12

И будет: "Гадость эта ваша заливная рыба ..."
Светлая память Резанову ...

Ответить
+33 +
ммм, 16:35, 2.12

а проблем с головой нету?

мож нехватка йОдуу?

Ответить
+32 +
Яня, 16:50, 2.12

А разве им привыкать? В советское время цитрусовые были только сезонным товаром и на руки больше килограмма не давали. Зимой вообще за счастье было достать кило мандаринов к Новогоднему столу. Нет, но они же хотят вперед в прошлое. Так надо сразу со всеми "прелестями", со всеми сторонами медали недоразвитого дебилизма. С одной стороны ракеты, ядерный пепел, угроза всему миру. С другой полупустые прилавки, синие дохлые куры "синяя птица", банками с супами с броским предупреждением "без мяса", суповые наборы "Взрыв-корова", консервы "Последний завтрак туриста". ))

Ответить
+23 +
azhbeta, 17:19, 2.12

Во-во! Полный набор советского сервиса: пустые полки магазинов, 3-х литровые банки с огурцами-семенниками и килька в томате. Ах, да, правда под Новый год давали болгарские томаты и огурчики-корнишоны по баночке на человека, чтоб не объелись часами. Мандарины или апельсины - только на Новый год и боль-шущий праздник - государственный переворот в соседней стране тоже по пол-батоны колбасы, может какую курицу - вот и весь набор ассортимента. А самое главное забыла - обглоданные кости целая куча в стеклянном холодильнике на витрине. Где они их брали, понятия не имею, но куча была основательная. Так что, товарищи рашисты, вперед к победе коммунизма!

Ответить
+14 +
Пярхота, 16:52, 2.12

ВОВКА - синьор-помидор.

Ответить
+1 +
не, 7:55, 3.12

вовка-....ло.песня даже такая вроде есть;)

Ответить
+26 +
Остап,турецкоподданный, 16:54, 2.12

Дурачки,поддерживайте своего Путлера,а мы будем турецкие фрукты кушать и летать на курорты Антальи и Кемера.Кстати,выражаю солидарность с Турцией и подключаюсь на Лайф.

Ответить
+10 +
мроя, 17:47, 2.12

Да не будут, а уже есть. И не с овощами и фруктами, а с мозгами.

Ответить