28 апреля 2024, воскресенье, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
lancton, 16:52, 2.12

Так пусть в суде доказывает вину этих компаньонов, а не из-за границы тявкает. Был бы не виновен, не свалил бы из страны.

Ответить
+20 +
vivi, 17:20, 2.12

Да это инопланетяне, конкурентов устраняют... Всё виноваты- только не он... Разгильдяйство и безответственность, а сейчас ещё и клевета- пожизненно.

Ответить
+18 +
Мистер Хэнки, 19:28, 2.12

Хорошая фотка, можно в качестве иллюстрации к "12 стульям" использовать: "Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза".

Ответить
+29 +
ххххх, 16:53, 2.12

Нам покупателям, ясно только одно, что в самом начале производилась мебель, за которой все гонялись даже в России. Потом, видимо, пошли внутренние разборки и теперь ассортимент+качество+цена такие, что мебель плохо продается.

Ответить
+30 +
alexx, 17:03, 2.12

Абсурднее версии не слышал.
Взрыв пыли происходит по причине нарушения техники безопасности и отсутствии качественной вентиляции.
А тут прямо теракт.. С таким успехом можно общественный транспорт взрывать - ждать пока пассажиры "напустят метана" в салон и чиркнуть зажигалкой. :)
Пока таких "передовых" террористов не встречал...

Ответить
+22 +
mikола, 17:19, 2.12

Не знаю,как насчет взрыва на ПинскДрев ,но пожар в Цеху ДеревоОбработки на ИвацевичДрев уж точно был заказным.... Незадолго до пожара сам Всенароднообсранный приезжал и приказал убрать....Вот и убрали.....

Ответить
+23 +
123, 17:20, 2.12

Технику безопасности надо соблюдать.

Ответить
+12 +
Ксения, 20:25, 2.12

Аринич прекрасно знает, что произошло. Оборудование по производству пелет было закуплено и установлено без технической документации при непосредственном участии его дочери. В этом цеху возгорания были и раньше. Как сказали пожарные, рано или поздно это должно было случиться.Это все установлено и отражено с приговоре. А управы на него в Пинске не было. Старый человек,перед Богом скоро ответ держать, но когда совести нет, то какое может быть осознание вины и раскаяние?

Ответить
+16 +
святая простота???, 21:05, 2.12

Цех по производству паллет из отходов древесины не был принят ни одной (!) надзорной службой и как бы не существовал, хотя продукцию выпускал исправно. Более того, такое производство не должно быть в замкнутом помещении по определению, потому и не принимали этот цех. На эту тему постоянно шли докладные записки во власть. А вот Аринич, гендиректор, ничего не знал. И кто-то верит ему?
Древесная пыль взрывоопасна, как и мука. Достаточно случайной искры! И не надо искать диверсантов.

Ответить