27 апреля 2024, суббота, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+259 +
биг, 17:42, 2.12

Студенты !!! Я Горжусь Вами ! Реальная Сила !

Ответить
+133 +
ВячеславМ, 18:24, 2.12

Ребята молодцы ! ни чета предпринимателям.

Ответить
+179 +
Артем, 17:42, 2.12

Ждем коментариев в СМИ чиновников. Варианты: либо Америка финансировала, либо политизированная акция протеста. Но точно что то в этом роде. 100%

Ответить
+60 +
логопед, 18:19, 2.12

не дождёшься у них ни с того ни сего пропал дар речи

Ответить
+267 +
Икс, 17:43, 2.12

Да, студентов могло быть и больше...
А те ребята, которые вызывали
ректора на ковер просто молодцы.
Это в наше время несомненно поступок.

Ответить
+100 +
вий, 18:12, 2.12

Магло быть и больше,так остальные в БРСМ и мама казала детка не лезь власти разберуться.А вот это малодёж што вышла,это реальные кто в будущем недаст в стране дектатуре разгуливать,всё у них будет отлично.Я думаю эта непоследний марш студентов,если начнут отчислять они друг друга поддержат да и родители подтянуться,а там и мы.

Ответить
+108 +
Старшее поколение, 18:34, 2.12

Студентов будет больше, если мы объясним им одну простую вещь:
1) Родители побаиваются "играть" в политику, чтобы не сделать плохого детям.
2) Родители оторвут бошки всякому, кто сделает плохое их детям, даже играющим в политику.
Дети, ваше будущее в ваших руках, а мы - родители, за ценой не постоим!

Ответить
+87 +
Spadar, 17:45, 2.12

Балонскі працес па-саўковаму права рабаваць і аблагаць паборамі есць,а права гэта аспрэчваць няма.Калі мясцовы старшыня саўгаса дразды сказаў ,што ў нас есць толькі адно права працаваць (на хунту) ,то чым мясцовая "супердэмакратыя" адрозніваецца ад "крепостного права"?

Ответить
+86 +
свобода, 17:57, 2.12

Есть еще в Беларуси студенческая молодежь с чувством самоуважения!

Ответить
+61 +
ххххххххххх, 17:58, 2.12

Студенты БГУ (цвет нации), тут учатся грамотные люди, знающие свои права и законы. Со средним сельским образованием идти на БГУ - это самоубийство.
Слезы бессилия, горечи и обиды.
Тут вам не там. Это не с дальнобойщиками и ипэшниками воевать.

Ответить
+127 +
Странник, 17:59, 2.12

Однако как стушевались силовики! Даже не одного вразумительного ответа не последовало! Студенты молодцы, четко, грамотно и смело!

Ответить
+43 +
ник, 18:05, 2.12

Молодцы ребята!!!ток после этой акции так называемая оппозиция должна от стыда сгореть,и все бабки что распиливают отдать студентам!!!

Ответить
+33 +
неравнодушная, 21:29, 2.12

Оппозицию не трожь . Ты в ее шкуре не был. Никаких денег они не получают. Лучше сходи на акцию Статкевича, может что то поймешь.

Ответить
+108 +
azhbeta, 18:05, 2.12

Уважаемые студенты, мое вам почтение!

Ответить
+103 +
былы студэнт , 18:05, 2.12

ребята и девчонки я горжусь вами . вы настоящие ГРАЖДАНЕ . вот такую смену нам нужно .

Ответить
+84 +
Попкорн, 18:07, 2.12

Ой трещит диктаторский режим. Сначала Путя получит под хвост, а потом и Лука утекать будет. Будут ещё гонки с наградой за голову.

Ответить
+8 +
банкир, 18:18, 2.12

зачем мешаете лукашенко зарабатывать деньги на студентах

Ответить
+115 +
Хомо Студентус, 18:24, 2.12

Ректор - трус! Слабо было выйти!

Ответить
+74 +
kavv, 18:24, 2.12

Во что же это усатое превратило нашу страну???

Ответить
+72 +
гродно , 18:37, 2.12

вот она МАЛЕНЬКАЯ ИСКОРКА . ГРАЖДАНЕ ВСЕЙ БЕЛАРУСИЙ ДАВАЙТЕ ПОДЕРЖИМ СТУДЕНТОВ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РЕСПУБЛИКИ СКАЖЕМ САМАНАЗНАЧЕНАЙ ВЛАСТИ ХВАТИТ ЖИТЬ ПА УКСКИ ПО ДЕКРЕТАМ А ЖИТЬ ПО КАНТИТУЦЫЙ ВСЕ НА МАРШ ПРОТЕСТА ЛУКАШЕНКИ

Ответить
+62 +
Галина, 19:00, 2.12

Ректора уволят,раз такое произошло.Что-то он не учел и перегнул палку.А студенты МОЛОДЦЫ!!!Даже менты стушевались.

Ответить
+43 +
Десант, 19:01, 2.12

Очень радует,что и в новом поколении-выросло достойное поколение.ИП ,студенты,дальнобои, ''типа 5 ая''колонна.По моему собирается реальная сила.Бойся хунта.

Ответить
+55 +
rentnerin, 19:02, 2.12

Смотрю и плачу. От гордости за молодёжь. Не знала, что сегодня вы собираетесь, не было возможности зайти в интернет, пришла бы тоже. Боритесь, ребята. Это ваша страна, ваша Родина, здесь вы свои, тутэйшыя. Мои внуки в другой стране, это так больно, не видеть, как они растут. Вы и ваши дети должны жить здесь, быть счастливыми здесь.

Ответить
+72 +
спец, 19:30, 2.12

200 спартанцев!!
время перемен пришло!!
слава смелым студентам БГУ!!!
ждем смелых поступков от ИП в январе
власть хочет уничтожить ИП, нужно уничтожить такую власть протестами !!
время перемен!!!

Ответить
+51 +
вит, 19:41, 2.12

Студенты - молодцы ! Мент плакал - видно на съёмке - может дремлющая совесть проснулась ? Пользуясь возможностями Уважаемой Хартии хочу , как гражданин , обратиться к ментам , гаишникам , судьям , прокурорам , кгбистам и пр. пролукашистам - вы Беларусами то хоть себя считаете ? - или так , людишки без нации и без племени , от родителей ещё не отказались ? Вам , вашим детям и внукам платить за то , что лука с бандой проест ! Ваши руки в отличии от луки - не в крови !!! Многие из вас могут пригодиться новой Беларуси ! Не лезьте в грязь , после которой не отмоешься ! Задумайтесь .

Ответить
+35 +
Елена, 19:43, 2.12

Молодцы,надо отстаивать свои права,а то везде поборы,штрафы,скоро совсем задушат народ.Только жалко,что мало Вас....

Ответить
+27 +
Андрей, 19:54, 2.12

Из искры возгорится пламя!

Ответить
+49 +
бывшие опера, 20:31, 2.12

просто смех........менты не позорьте систему и себя!!! вы со студентами даже общаться не умеете!! они на голову выше вас!!! офицеры млин...клоуны в погонах!!!
уровень СПК..........

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 13:43, 3.12

они на голову выше вас!!! офицеры млин...клоуны в погонах!!!
уровень СПК..........
_____________________
Украинцы менавiта маральнай перавагай перамагаюць Пуцiна

Ответить
-1 +
Ясен-красен, 1:15, 3.12

У кого-то отмена платных пересдач, а в брестских университетах давно уже пересдачи тех же экзаменов и зачётов после зачетной недели платные!

Ответить
+10 +
вий, 2:43, 3.12

Гражданин президент,студентов бить приказ несаветую отдавать и всякие этим маладым смелым героям козни строить тоже,Янукович тронул,что получилось.А как они мусарам отвечали,ну малодцы,начитаные,умные,непропадут,чес слово гордость за нашу малодёж.И пусть теперь кто вякнет,что у нас малодёж некакая.Ребята МАЛАДЦЫ!!!

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 13:33, 3.12

Неацэнная скарбонка досведу барацьбы супраць гвалту

Ответить
+3 +
для, 16:10, 3.12

Спасибо ребятки. Порадовали своим коллективизмом
в это смутное время,когда ложь заменяет правду и со-
весть,тьма - солнце и знания.

Ответить
+2 +
SCHEIIMA, 17:56, 3.12

Молодцы,надо отстаивать свои права,а то везде поборы,штрафы,скоро совсем задушат народ

Ответить
+2 +
Е, 20:59, 3.12

Из искры возгорится пламя!

Ответить