28 апреля 2024, воскресенье, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+180 +
Алекс Трэш, 17:52, 2.12

Крым уже оккупировали. Ну и как - лучше стало?

Ответить
+113 +
111, 18:31, 2.12

Нужно выделиться - если не умом, тогда дуростью.

Ответить
+140 +
RESISTANCE, 17:54, 2.12

Жирик у тебя оккупантов на все ваши оккупации не хватит. Ты ж каждой бабе по мужику не дал, как обещал. Да и президентом тебя никто не выбрал - вечно запасного, записного клоуна. Вообще есть подозрение, что Ермошкина ведет двойную жизнь, и Жириновский - это её вторая личина. Как-то они похожи.

Ответить
+55 +
Пух, 17:54, 2.12

Ой завали уже свое ....

Ответить
+61 +
Леанід , 17:56, 2.12

У гэтым факце ўся Расія.

Ответить
+144 +
gugush, 17:57, 2.12

видно Турки сильно задели путина. это радует

Ответить
+50 +
бг, 19:45, 2.12

Турецкий летчик сбил спесь с Мутина и с узденя заодно.

Ответить
+111 +
xoxol, 17:58, 2.12

Что-то Володя теряет хватку. Почему только юг? Даешь Константинополь, праматерь городов русских и еще более сакральную, чем Крым, землю!

Ответить
+88 +
Ukraine, 17:59, 2.12

Лучше уж сразу бомбить Воронеж.

Ответить
+2 +
ИванКО, 11:43, 3.12

Жирик цитата:"Не сметь бомбить Багдад!!!Лучше вместе е...м по Дбилиси"!!!он может ей пользоваться постоянно,только название городов менять!!!Жирик он такой Жирик!!!)))

Ответить
+78 +
Анатолий, 18:04, 2.12

Жириновский не осознает то, что он является одним из руководителей государства и мелет языком что попало. Одно непонятно, зачем Россия хочет развязать войну. Всем понятно, что война будет ядерная и достанется всем, в том числе и России.

Ответить
+150 +
чопа, 18:09, 2.12

Специфический идиот. Жириновского давно уже оккупировала шизофрения. Дак жеж и не лечится придурок этот. Хоть бы раз сам на броневике в авангарде в бой помчался дак нет только слюной брызжет на всех.

Ответить
+69 +
ДЕД, 18:10, 2.12

Дурак он был есть и будет!!!

Ответить
+50 +
?, 18:12, 2.12

Кому россияне показывают такое свое лицо? Окружающим, чтобы возмущались и были в ужасе во что россияне превратились или чтобы любили?

Ответить
+118 +
Стары i нягеглы., 18:15, 2.12

Скандальный лидер ЛДПР предложил оккупировать южную часть Турции.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так пусть и оккупирует!
Кто ему мешает?
"Калаш" в руки - и вперёд!
Может "хлопнут" быстрее болезного!
Трандычить меньше будет!

Ответить
+63 +
ivan, 18:19, 2.12

его никто не воспринимает серьезно, дедушка использует политику для обогащения и просто пиара себя, как шоумена, никакой реальной политикой он никогда не занимался.

Ответить
+40 +
., 18:22, 2.12

жириновский как тролль в соцсетях,только он политический

Ответить
+40 +
жизнь как диагноз, 18:49, 2.12

Жирик не политический, а психиатрический. Куда соответствующие службы смотрят?

Ответить
+36 +
Вадим, 18:29, 2.12

Что можно сказать, дурачок!

Ответить
+27 +
простой, 18:30, 2.12

Очередной клиент Новинок.

Ответить
+28 +
борис, 18:33, 2.12

Да, видать совсем плох жирик. Что он несёт каждый раз? Его упрятать надо в психушку до конца жизни. Клоун ещё тот.

Ответить
+40 +
яяя, 18:34, 2.12

За его призывы к развязыванию войны, на него должны уже были дело завести. Ну так путлер потому и прикрывает своих лизоблюдов.

Ответить
+50 +
константинович, 18:36, 2.12

Больной на голову шизофреник. Аминазина ему вколоть пару кубиков- сразу успокоиться. Если бы такой пришёл к власти не дай бог- здравствуй 3-я мировая война. Жирик- ты полный моральный урод и психически неуравновешенный человек.

Ответить
+16 +
vtvt, 18:40, 2.12

Закусывать надо вольфович. и водку палёную употреблять. А то поутру и не вспомнишь чего с вечера наговорил.

Ответить
+20 +
Рашпиль, 19:00, 2.12

Да у него голова болит постоянно от сидения в своем кабинете (сам публично признавался по телевизору), где наставлена масса всякой зомбирующей и прослушивающей аппаратуры из ФСБ, поэтому ему уже давно крышу снесло. Лучше послушать какого-нибудь психа из Новинок или Белых Столбов, чем этого психопата с органическим поражением мозга.

Ответить
+19 +
саша, 19:09, 2.12

пустите этого клоуна во главе колонны оккупантов Турции. Пусть все поржут.

Ответить
+12 +
Сурков-аглы, 19:15, 2.12

Не удивлюсь, если этого чудика кто-нибудь из турков или их наемников грохнет из снайперской винтовки или замочит в сортире за этот агрессивный лай.

Ответить
+18 +
вокят, 19:31, 2.12

жирик не так глуп чтобы не догадываться что готовится на кремлевской кухне голубем со стальными крыльями не просто так на днях уволен из вооруженных сил россии главком сухопутных войск мешал видимо авантюристам расширять войну

Ответить
+11 +
Дед, 19:36, 2.12

А я предлагаю Жириновскому обратиться к психиатру.

Ответить
+42 +
м., 19:37, 2.12

Клоун-то клоун, и выс...тупления его идиотские, но ведь если бы Вольфыч нёс такую отсебятину исключительно по собственной инициативе, то давно бы уже на пенсии в парке уточек кормил и в домино на щелбаны резался. Нет! Жирик - это зонд. Его дурковатость путлер использует всякий раз, чтобы прощупать общественную реакцию: а вот если так зайдём? прокатит? не прокатит? а если вот эдак замостырим? схавают людишки, не подавятся? Этот шут гороховый, если заметили, уже набалаболил себе на пару-тройку уголовных дел и на вечный бан в приличном обществе. А вот, смотри ж ты, непотопляем и даже местами рукопожатен. Крыша у него ботоксная потомушта.

Ответить
+24 +
Сева, 19:43, 2.12

Двое таких же отмороженных с погонами недавно уже пролетали в реактивном гробу над территорию южной Турции в течение всего 16-ти секунд и из них живым остался только один и без своего реактивного гроба. Нужно зарядить Жириновского в ракету комплекса С-400 и выстрелить им по территории ИГИЛ. Может хоть там его башку исламисты в порядок приведут с помощью ятагана или кухонного ножа?

Ответить
+11 +
ИЗЖОГА, 20:19, 2.12

— Сэр, по-моему, вы рехнулись от власти.
— Конечно, а ты пробовал рехнуться без власти, это
скучно, никто не слушает. :)))
Симпсоны (The Simpsons)

Ответить
+14 +
сапог жирика, 20:36, 2.12

Пока я был молодой, мне нравились выходки этого смешного человека, мы все тогда любили пошутить, особенно перед дувушками.
Но данный клинический случай оказался серьёзной болезнью, которая медленно прогрессируя, убивает ум, честь и совесть коммуниста.
Сейчас я уверен, что трапевтические методы спасения пациента полностью исчерпаны, как колодец Уч-Кудук от живительной влаги.
Эпикриз: срочное хирургическое вмешательство с помощью гильо....

Ответить
+13 +
Беларус, 20:42, 2.12

жириновский-КЛОУН. И в купе с ним проханов,зюганов,матвиенко....да киселев с соловьевым-это лицо РАШИ!

Ответить
+14 +
Николай, 20:47, 2.12

Жирик псих, без доктора понятно. Но как оценить судей, которые удовлетворили иск этого психа к Горбачеву?
У меня одно объяснение - в рашии психи все.

Ответить
+13 +
оккупировать, 21:04, 2.12

А что,УК уже отменили?Передайте этому ...даку,что лет 5-15 он уже наговорил.

Ответить
+13 +
мужычок, 21:16, 2.12

Жирику надо прививку от бешенства

Ответить
+3 +
</>, 5:05, 3.12

Какой народ - такие у него и правители.

Ответить
+4 +
Следопыт, 5:54, 3.12

Какое счастье что мы живем в той вселенной где жирик не стал президентом россии. Другим вселенным не так повезло

Ответить
+2 +
svitelnik, 11:30, 3.12

"Я надеюсь, что все вы в добром
здравии и счастливы. Я же
несчастлив и весьма опечален.
Новость о боях около Бенгази
тревожит мое сердце. Я удивляюсь
человеческой жестокости, все еще
существующей в мире! Как могут
люди с утра до вечера воевать,
убивать друг друга и проливать
кровь своих ближних!? И зачем?
Только для того, чтобы получить в
свое владение некую часть земли!
Даже животные, когда вступают в
борьбу, имеют более основательные
причины для нападения! Как это
ужасно, что люди, самые
высокоразвитые существа,
опускаются до такой степени, что
уничтожают или ввергают в нищету
своих ближних ради обладания
полоской земли!
Высшее из существующих творений
борется за получение низшей
формы материи - земли! Земля
принадлежит не одному народу, а
всем людям. Земля - не дом
человека, а его могила. Выходит,
люди сражаются за свои могилы. На
этом свете нет ничего более
ужасного, чем могила, вместилище
разлагающихся человеческих тел.
Каким бы великим ни был
завоеватель, сколько бы стран он ни
поработил, изо всех разоренных
земель он ничего не сможет
оставить для себя, кроме
крошечного кусочка - своей могилы.
Если какой-нибудь стране требуется
увеличить свою площадь для
улучшения благосостояния народа
или для распространения
цивилизации, например с целью
уничтожения бесчеловечных
обычаев и установления
справедливых законов, наверняка
существует способ достижения этого
мирным путем." Абдул-Баха.

Ответить